Домашние животные

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1967858
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Хулюган'] Кошка.. которая только и успевает котиться раз за разом 😀 Был когда-то дикий заяц который пиво любил пить и ёж которого всегда трудно было найти 😀 [/quote]Ой, у нас тоже кошка такая была…плодовитая… Причём, могла родить до 7 котят. Долго потом их раздавали в добрые руки. Она лет 14 с нами прожила, такая была умница, красавица. А детки её до сих пор многих наших знакомых радуют теплом и мурлыканьем.

    #1967860
    кошечка
    Участник

    А еще у меня есть песик, очень умный, но обидчивый, и почему-то неправильной ориентации. Но он тоже, как и кошка, живет не со мной 🙁 . Поэтому я хочу рыбок, им без разницы где жить, в квартире или в своем доме.

    #1967863
     VaIerik
    Участник

    [quote name='опасная'] А еще у меня есть песик, очень умный, но обидчивый, и почему-то неправильной ориентации. Но он тоже, как и кошка, живет не со мной 🙁 . Поэтому я хочу рыбок, им без разницы где жить, в квартире или в своем доме. [/quote]А разве кошки и собаки в квартире жить не могут? По-моему, кошки так и вовсе очень “квартирные” зверушки. А собаки, в зависимости от размеров…

    #1967866
    кошечка
    Участник

    to Лексадело не в этом, просто мои привыкли жить уже в своем доме, например, кошка захотела – ушла, захотела – не пришла, т.е. гуляет сама по себе, как нормальная кошка, а собака, та вообще на улице жить привыкла. А заводить новых, когда есть они, мне не хочется.

    #1967962
     VaIerik
    Участник

    [quote name='опасная']дело не в этом, просто мои привыкли жить уже в своем доме, например, кошка захотела – ушла, захотела – не пришла, т.е. гуляет сама по себе, как нормальная кошка, а собака, та вообще на улице жить привыкла. А заводить новых, когда есть они, мне не хочется. [/quote]Ясно… У моих родителей кошки тоже так живут – гулять ходят, когда хотят. Тогда вам и в самом деле лучше завести кого-то совсем домашнего – маленького зверька или попугайчика, или тех же рыбок…

    #1968036
    ExtraVerka
    Участник

    Домашние животные просто необходимы в доме!!! Они очень помогают! Вот вы не обращаете на это внимание! А ведь это так и есть, потому как, когда тебе плохо, не обязательно тебя кто-то поддержит в семье, но вот собачка или кошечка всегда выслушает тебя и ничего против не скажет. 🙂 Вот уменя были морские свинки! Вообще глянешь один только раз на них, так сразу так хорошо на душе! Они же такие лапочки! 🙂 Сейчас нет домашнего животного у меня дома! А так хотелось бы, потому как скучно без них, наших домашних любимцев, в доме жить 😉

    #1968055
     VaIerik
    Участник

    Я хочу завести себе собаку, но у меня никто не хочет в квартире держать ее. Я против них не могу идти. Хотя у нас есть попугай( как говорилось раньше), но мне бы хотелось чтобы у меня была собака. Я как то ребенок в мультике “Карслон” хочу собаку. Но я думаю это пока мне не удатся

    #1968058
    NeS
    Участник

    очень люблю собак, но врядли заведу их у себя в квартире. Считаю, что животное – есть животное, и не должно жить в квартире. Вот если бы у меня был бы свой дом, то тогда в конуре жили бы красивые зверюшки.. (:Очень огорчает безответственное отношение хозяев к своим питомцам. На улицах так много бездомных кошек и собак. ): Периодически возникает мысль организовать приют для таких животных..

    #1968241
    Patikova
    Участник

    А я очень хочу, чтобы в доме появился маленький котёнок – ласковый, игривый, которого ещё воспитать можно… А то кот уже взрослый, ленивый, своенравный, а так хочется поиграться…

    #1968360
    Grom_rus
    Участник

    [quote name='?_Ozzy_?'] А у меня дома в инсекарии живётмолодая пара. Их зовут Оззи и Шэрон) Они не большие, но уже в принципе взрослые, всего 6 сантиметров в длину (расти будут до 8-9 см )Они иностранцы. Прибыли с мадагаскара. С ними я дома устраиваю бега ))PS Мадагаскарский тропический шипящий таракан))) [/quote]Простите стеняюсь спросить, а для чего вам Мадагаскарские шипящие тараканы???[smile badgrin]

    #1968457
    GalaGala
    Участник

    А у нас живет кошечка. Ей уже 2 года. Ленивой и толстой она не тсановится. Она у нас спортсменка! Умеет играть в волейбол и баскетбол. Вместо мяча у нас шарик из фольги. 🙂 а еще она нас будит – когда слышит, что телефон утром играет, зпрыгивает на кровать и либо за ухо покусает, либо за губу, до чего дотянется. 🙂 А еще в прятки ее играть научили. А еще она люит, когда ее догоняют. Носишься так по комнате за ней и настроение поднимается. 🙂

    #1968654
    Patikova
    Участник

    [quote name='GalaGala'] А у нас живет кошечка. Ей уже 2 года. Ленивой и толстой она не тсановится. Она у нас спортсменка! Умеет играть в волейбол и баскетбол. Вместо мяча у нас шарик из фольги. а еще она нас будит – когда слышит, что телефон утром играет, зпрыгивает на кровать и либо за ухо покусает, либо за губу, до чего дотянется. А еще в прятки ее играть научили. А еще она люит, когда ее догоняют. Носишься так по комнате за ней и настроение поднимается. [/quote]Ну в два-то года с чего бы ей быть ленивой? У нас кот в пять лет ого-го как по стенам скакал! Жаль, он нас никак не будит.. У меня только один раз был кот, который начинал охотиться за ногами. когда время вставать.)

    #1968689
    Helga
    Участник

    [quote name='Gretchen'] [quote name='?_Ozzy_?'] А у меня дома в инсекарии живётмолодая пара. Их зовут Оззи и Шэрон) Они не большие, но уже в принципе взрослые, всего 6 сантиметров в длину (расти будут до 8-9 см )Они иностранцы. Прибыли с мадагаскара. С ними я дома устраиваю бега ))PS Мадагаскарский тропический шипящий таракан))) [/quote]Простите стеняюсь спросить, а для чего вам Мадагаскарские шипящие тараканы???[smile badgrin] [/quote]Устраивать приятные сюрпизы соседям. К нам однажды забежал гигантский таракан (4-5 см), наверное , тоже чье нибудь домашнее животное. Я его давлю тапочком, а он не давится, броня, как у танка. Муж его прикончил. Ну и мерзость эти импортные тараканы!

    #1968894
    i::i
    Участник

    Рыбок держу. Люблю на них смотреть очень успокаивает только уход нужен постояный 🙂

    #1968895
    i::i
    Участник

    Рыбок держу. Люблю на них смотреть очень успокаивает только уход нужен постояный 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.