Где в нашем городе возможно получить психологическую помощь?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2090443
     VaIerik
    Участник

    Может быть есть какие-нибудь центры или телефон доверия? Желательно с адресами.

    #2090471
    elena19_
    Участник

    У нас в городе есть девушка (мне ее советовали, и я обращалась к ней) которая за небольшую цену 5 встреч – 1000 рублей (я столько отдала) буквально перетряхивает мозги и возвращает психологическое спокойствие. Это не навязанный теливизором образ психолога-психотерапевта, а реальный нормальный человек. Какими-то беседами и рассказами, смехом, она заряжает и незаметно помогает тебе переосмыслить ситуацию. В общем, девушка талантлвая. Телефон ее имеется, могу поделиться.

    #2090488
     VaIerik
    Участник

    Поеделитесь, пожалуйста, мне тоже очень нужно

    #2090496
    elena19_
    Участник

    Девочки, я написала ей сообщение, как она даст добро, я дам вам ее телефон.Еще хочу отметить. она не берет за первые встречи деньги. Когда я на 3 встрече буквально начала настаивать – ну неудобно- она сказала, если чувствуешь, что помогаю, то можешь оплатить, если нет, то я даже денег не возьму. Я заплатила ей на 4 предпоследней встрече, так же сделали и мои знакомые, которым она помогла.

    #2090507
     VaIerik
    Участник

    Дай пожалуйста её номер

    #2091222
    Бачин
    Участник

    Я в отделе соцобеспечения видел телефоны доверия для оказания психологической помощи молодежи и другим гражданам :(4212) 57-36-24(4212) 30-70-92

    #2091230
    elena19_
    Участник

    уезжала в командировку. Девочки, нужен еще телефон? Могу его скинуть в личку.

    #2091256
    Багира
    Участник

    Если нужен действительно квалифицированный специалист, то к сожалению, таких у нас в городе пока еще нет. Знаю, т.к. долгое время работала в этой сфере. То что предлагается выше, скорее всего, просто разговор по душам. Как правило, чаще всего человеку нужно просто выговориться, чтобы понять суть своей проблемы.

    #2091299
    Крыжлик
    Участник

    Зачем психологи и психиатры вам? Научитесь сбрасывать негатив любым способов, кроме алкоголя, и наркотиков и все у вас будет нормально.Любимый человек вам для чего? пусть выслушает вас. Другу, подруге, но только с мозгами и адекватную…

    #2091476
     VaIerik
    Участник

    elena19_ нужен очень телефон. скиньте, пожалуйста

    #2091596
    =Sergey=
    Участник

    [quote name='Крыжлик'] Зачем психологи и психиатры вам? Научитесь сбрасывать негатив любым способов, кроме алкоголя, и наркотиков и все у вас будет нормально.Любимый человек вам для чего? пусть выслушает вас. Другу, подруге, но только с мозгами и адекватную… [/quote]Это вы так ненавязчиво предлагаете сбрасывать негатив на любимого человека, друга или подругу?Вы в курсе, что люди которые этим занимаются называются психологическими вампирами.

    #2091713
    elena19_
    Участник

    NATULEK я отправила вам номер телефона.

    #2092000
    Маргарита
    Участник

    [quote name='elena19_'] уезжала в командировку. Девочки, нужен еще телефон? Могу его скинуть в личку. [/quote]и мне пожалуйста, очень надо!

    #2097469
    konfederat
    Участник

    неправда,в здравушке супер врач,Жихарева,я пять лет страдала паническими атаками одна она помогла она супер ставит голову на место.

    #2097515
    iSmile
    Участник

    Могу вам помочь совершенно бесплатно но без личной встречи. Связаться можете по личке

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Тема «Где в нашем городе возможно получить психологическую помощь?» закрыта для новых ответов.