“Пони Экспресс”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866637
    Gest
    Участник

    Народ,мы люди не местные,в связи с этим возник вопрос.Есть ли в Комсомольске агенство “Пони Экспресс”? Оно занимается курьерской доставкой.В “горячую линию” уже звонили,они ни чего не знают.Может кто-нибудь,чего-нибудь знает?Будте добры,не оставте нуждающегося!

    #1866649
    Cepe7a
    Участник

    А что именно нужно доставить и куда?

    #1866699
    Gest
    Участник

    Нужно доставить доки во Владик,в консульство США.Это агенство как раз этим и занимается.В гости,понимаешь,пригласили,а в Хабаровск ехать(там это агенство есть)средства не позволяют,И так каждая копейка на счету.Но по-моему точно придётся ехать в Хаб-к.

    #1866701
    marina
    Участник

    [quote name='Gest'] Нужно доставить доки во Владик,в консульство США.Это агенство как раз этим и занимается.В гости,понимаешь,пригласили,а в Хабаровск ехать(там это агенство есть)средства не позволяют,И так каждая копейка на счету.Но по-моему точно придётся ехать в Хаб-к. [/quote]Насколько я знаю (по крайней мере так было) – это всего лишь оделение DHL. Позвоните в DHL и узнайте там, я оформляла фок-ты через DHL и они присылали паспорт с визами через их сервис который сейчас просто переименовали. Либо же позвоните в посольство США они по идее должны дать вам знать где находится “Экспресс”

    #1866705
    Gest
    Участник

    Марин,так я не знаю что такое DHL. На сайте агенства Комсомольск есть в списке,а в городе я его что-то ни как не могу найти.

    #1866713
    marina
    Участник

    [quote name='Gest'] Марин,так я не знаю что такое DHL. На сайте агенства Комсомольск есть в списке,а в городе я его что-то ни как не могу найти. [/quote]Вопрос: тебе надо док-ты отправить какой-то специальной службой доставки о которой тебе сказали в посольстве или всё равно какой?

    #1866727
     VaIerik
    Участник

    Созвонись с ними, переговори…авось чего и скажут тебе дельное:
    31-61-03 – офис (Аня)89242052955 – Олеся Арнольдовна (собственно сам представитель ПониЭкспресс)….все это, соответственно в Хабаровске
    …..но что то мне подсказывает что связыватся с ними не стоит ….по собственному опыту говорю

    #1866764
    piANKA
    Участник

    Всё что угодно, но только не у нас в Комсомольске, обидно…

    #1866794
    marina
    Участник

    [quote name='who']
    …..но что то мне подсказывает что связыватся с ними не стоит ….по собственному опыту говорю [/quote]Если посольство не принуждает использовать – то не пользуйтесь, с ними тока мороки. Я когда визу получала посольство заключило с этими конями, т.е. “Пони” контракт и доставляло паспорта ТОЛЬКО через “Пони” и больше никак, потому и выбора не было, а платить около $50 за доставку по России сами понимаете – обдираловка.

    #1866805
    Zoomer-100
    Участник

    У нас есть отличная курьерская почта, DHL. Кстати одна из активных пользователей нашего сайта работает там непосредственно – Розочка. Находятся они в гостинице Визит на площади Кирова, даю номер офиса и код города (4217)550-600.

    #1870089
    hush
    Участник

    Для Gest: В Комсомольске есть агент Пони Экспресс, свяжитесь с ним по эл. почте xyz@kkk.kms.ru.Для Марины: Пони Экспресс никогда не имела отношение к DHL, и DHL никогда не имеел отношение к доставкам не иммиграционных виз в США, а занимается исключительно иммграционными.

    #1870121
    marina
    Участник

    [quote name='hush'] Для Марины: Пони Экспресс никогда не имела отношение к DHL, и DHL никогда не имеел отношение к доставкам не иммиграционных виз в США, а занимается исключительно иммграционными. [/quote]Они мне сказали что раньше были связаны с DHL..а неиммиграционные визы почтой не высылаются кроме одного типа неиммиграционной визы – визы невесты…Так что я ничего неправильного не сообщила…

    #1870311
    hush
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='hush'] Для Марины: Пони Экспресс никогда не имела отношение к DHL, и DHL никогда не имеел отношение к доставкам не иммиграционных виз в США, а занимается исключительно иммграционными. [/quote]Они мне сказали что раньше были связаны с DHL..а неиммиграционные визы почтой не высылаются кроме одного типа неиммиграционной визы – визы невесты…Так что я ничего неправильного не сообщила… [/quote]
    Тут какая-то путаница. Кто такие “они” кто ранее работал с DHL? И поясняю насчет доставок виз США. Иммиграционными виза (в том числе и визами невесты) всегда занималось только DHL. А вот неиммиграционными DHL никогда не занимался. Этим изначально занимался Эльф-91, затем после слияния нескольких курьерских компаний эта услуга оказывается теперь объединенной компанией “Пони Экспресс”.Действительно агент в Комсомольске на Амуре пока не работает по приему документов на неиимиграционные визы, но я скоро выясню, когда он это сможет осуществлять.

    #1870312
    hush
    Участник

    Марина:И еще… как и DHL, так и Пони Экспресс ничего не отправляют почтой. Это курьерские компании и доставка отправлений осуществляется курьерами.. 🙂

    #1786947
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.