Как отпраздновать Новый год в одиночестве?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2091178
    Тёма
    Участник

    Вот счатье привалило, по рабочим обстоятельствам предстоит справлять НГ одному в пустой квартире в чужом городе где знакомых никово!!! Может кто был в подобной ситуации и даст совет, что делать? Не хочется тупо пить три дня, да и неловко пить в одново!

    #2091196
     VaIerik
    Участник

    Ровно в такой же ситуации. Изучаю город и окресности, куда можно свалить из пустой квартиры. И размещаю честный пост на всех городских сайтах с предложение кому то скрасить 10 (Десять!!!) дней каникул. Давайте после НГ отпишемся, что получилось. Да, кстати, а есть те, кому нескем встретить НГ? Может соединимся?

    #2091170
    overpro
    Участник

    а просто спать лечь?))) религия не позволяет?чо такой особенный праздник чтоле?

    #2091199
    morfei
    Участник

    Заказываем место за столиком в какой-нибудь кафешке, соответственно компания уже будет, в виде соседей по столику.. а дальше по нарастающей.. и проблем никаких нет.. )

    #2091202
    Elektrik
    Участник

    По моему совет и так всем ясен и на поверхности.Но напишу как я вижу эту ситуацию, хотя это и так очевидно, ты же в чужом городе объявишся не за час до нового года а скорей всего за несколько дней. С кемто за это время определишься с кем будешь общаться. Ну и за месяц тоже можно через интернет чтото придумать выйдя на этот город

    #2091216
    Cobra
    Участник

    Тема, а попробуйте один. Так чтобы не напиваться, не орать и не бродить в бессознательном состоянии по незнакомому городу. А ведь если у вас нет в этом городе проверенных водкой друзей, не ровен час и до несчастья недалеко.Не вздумайте пить с первыми встречными или малознакомыми людьми. Вообще для того, чтобы в праздник с кем-то пить, надо выяснить заранее, на что способен адекватный с виду, трезвый человек в пьяном угаре.Можно отметить Новый год одному, поверьте, это вовсе не плохо и даже приятно. Весьма осмотрительно и безопасно.А если уж невмоготу одному, напроситесь в гости в семью с детьми. Гарантированно живы останетесь.Помните, 31 декабря жизнь не заканчивается.

    #2091231
    корпоратив
    Участник

    когда-то я расстался в 23 30 со своей тогдашней девушкой 31 декабря (правда ей сообщил утром 1го января), поймал такси, домой зашел в 23 55… посмотрел телевизор часов до двух, да лег спать) дома никого не было, нормально так встретил новый год, в принципе [smile =)]

    #2091243
    Adelina
    Участник

    Мне кажется лучше не искать приключений на свою пятую точку, если нет друзей и знакомых. Вообще до нового года еще куча времени, посетите какой нибудь спорт или фитнес-клуб, там обычно люди весьма адекватные и компанейские. Пара-тройка тренировок и они Вас не оставят скучать. Даже если Вам все-таки придется коротать новогодюю ночь в одиночестве. Досуг на каникулах Вам обеспечен. Тем более что фитнес-клубы обычно проводят новогодние мероприятия, всякие там празники, совместные выезды на природу и пр. А Вы вообще в каком городе в одиночестве оказались? В Комсе?

    #2091244
    Тёма
    Участник

    нет, в Хабаровске, и приеду я туда за неделю до НГ!

    #2091250
    Adelina
    Участник

    Ну так тем более зря переживаете! Прогуляйтесь на центральную площадь,там народу обычно полно, всякие там раженые-наряженные, салют и все такое прочее. Недалеко Парк Гайдара, там обычно в новогоднюю ночь работают атракционы. Город украшен, все блестит и сияет. Вспомните, может кто-то из Ваших старых знакомых там сейчас живет, скорее всего они будут рады Вас видеть. Одно плохо, всяких сомнительных личностей везде хватает, так что будьте осторожнее не очень-то доверяйте первому встречному. И особо не расстраивайтесь, уверена, что это первый и последний Ваш новый год в одиночестве!! Используйте его в своих интересах и просто отдохните. Удачи Вам!! З.Ы.Посетители форума живущие в Ха, не оставьте человека одного в вашем замечательном городе!

    #2091285
     VaIerik
    Участник

    Я бы пошёл в клуб, какой нить уж там точно с кем нить познакомиться можно. Главное билеты купить во время.

    #2091382
    shkilya
    Участник

    Я уже не первый свой Новый год встретила одна. Ничего страшного в этом нет. Правда немного скучновато

    #2091405
    AlixiS
    Участник

    Хм… Пойти в клуб говорите? И седеть за столиком одному, глядя на на шатающуюся толпу, пьяно-весёлые лица, или на парочки любовно смотрящие друг на друга.. Вот честно, мне стало бы еще грустнее и печальнее. праздник был бы окончательно испорчен.Если бы я оказалась в ситуации Автора, то просто купила бы себе бутылку шампанского. Выпила бы бокальчик под бой курантов, и в обнимку с селедкой под шубой, укрывшись теплым пледом, смотрела бы новогодние передачи 🙂

    #2091409
     VaIerik
    Участник

    А вообще очень неплохо проводить Новый Год в одиночестве. Без надоевших за год знакомых, их плоских шуток и натянутого веселья. Неплохо где-нибудь на даче, под треск поленьев в печи, без телевизора. Выпить в полночь, закусить чем-нибудь неказистым, картошечкой с соленой капусткой, посидеть посмотреть в окно на падающий снег и морозное звездное небо, подумать о прожитом годе, прикинуть дела на будущий, а потом лечь спать без сновидений. А уж утром нового года можно и в компанию…

    #2091419
    A_vision
    Участник

    А мне нравится иногда, когда попадаешь на смену в ночь на новый год. А когда приходишь… А лица все с хорошего перепоя, и думаешь, вот и ты бы такой был… Прям скажем ужас! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.