Как отпраздновать Новый год в одиночестве?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2091422
    Кобелина
    Участник

    два Новых года было так, грустновато, конечно, немного. Спать надо завалиться))

    #2091646
    КотёнокГав
    Участник

    я бы сейчас была только рада встретить НГ дома..ну не одна, а с мужем конечно… без друзей и родных… в тишине

    #2091655
    ЗДФНИЩН
    Участник

    фсё все спим этот Новый год)))) 🙂

    #2091682
    Iceman
    Участник

    Раньше праздник чувствовался, в воздухе что ли, витал. А теперь только дома один у телевизора.

    #2091695
    AHAKOHDA
    Участник

    Хабаровк это не так уж и далеко. Такси до Комсомольска стот 4 тысячи (а может будет дороже в Новогоднюю ночь), в принципе можно за ранее билет на автобус на 17 часовой рейс купить и приехать к родным и семье “подарком” или нарядившись Дедом Морозом, да кем угодно, это на сколько вам любви, юмора и фантазии хватит, как раз к проводинам старого года.В новогоднюю ночь люблю работать, это нет сумашедшей суеты и паники 31 декабря и впереди размереные праздники 1и 2 января

    #2091736
    GOLDI
    Участник

    В прошлом году так и думал все отметить.Один,в тишине,в чужом городе.Но две недели все начало меняться.Вначале на работе все ужрались,когда на родине уже было 12,потом пришел домой,там нахерачились.Купленный щик шампанского,с надеждой,что останется хотябы бутылочка на утром был не известно кем выпит.Мало чего помню,но фотки прикольные.Правдо все испортили друзья с Находки.Они уговорили меня остаться ,и не улетать в Домбай.Остаться с ними,а сами улетели в приморье,25 декабря…Вот такая потеря потерь вышла.Вообще на работе одиноко не бывает,и модно закентушиться с колегами.

    #2091755
    barbie
    Участник

    А по моему в клубе самое то!!!!!выпьете и пойдете танцевать а там уж 100%%%% с кем нибудь познакомитесь!Мне когда скучччно я иду всегда в клуб одна потанцую и сразу настроение поднимается))

    #2091757
    Sword
    Участник

    Я один встречаю. Если жизнь не изменится, “потаксую” ночью – все лучше, чем… Добро пожаловать в мои клиенты, если только….Да у многих так. А может…

    #2091793
    Adelina
    Участник

    Тёма, может быть Вам взять и пригласить своих друзей или с кем Вы хотите встретить новый год к себе в Хабаровск? Пусть заполнят Вашу пустую квартиру. Ну и приготовят там все как надо и елку соорудят. 🙂 Ну и конечно подарки пусть везут.

    #2091895
    Capricorn
    Участник

    Что может быть лучше? Один, сам себе паровоз, без глупых, надоевших тостов,без визгов, 23-50 проводил старый, 00-10..вышел на улицу, запустил файерверк.. Всем и себе простил что сделал и не что… Вот так вот…:))

    #2091932
     VaIerik
    Участник

    Новый Год в одиночестве?Я был бы только рад,но для меня это пока что мечта.

    #2091937
    AHAKOHDA
    Участник

    Народ, а вам не страшно от того, что такой семейный праздник как Новый год столько людей отмечают или хотят отметить в одиночестве?

    #2091948
     VaIerik
    Участник

    По мне таки лучше одному где нибудь в тайге,в зимовье,есть над чем подумать,осмыслить.А там тишина,покой-коих нам порой не хватает.

    #2091952
    Elektrik
    Участник

    [quote name='shkilya'] Я уже не первый свой Новый год встретила одна. Ничего страшного в этом нет. Правда немного скучновато [/quote] Тоже много раз встречал один. Вечером 31 объедешь родственников знакомых и часам к 10 11 домой встречать с телевизором. В этом году тоже возможно так же будет

    #2149030
    Викулька11
    Участник

    крик души! не знаю, что делать… Я -девушка, и я с Хабаровска, мне 20 лет и мне АБСОЛЮТНО не с кем праздновать новый год(( ну почему так?! вроде красивая, не глупая, – а МЧ нет.. общительная, а окружение все какое-то “не мое”, думала накройняк к родителям – нет, они в Китай на НГ… Подскажите, ну что делать в такой ситуации?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.