Как отпраздновать Новый год в одиночестве?

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149092
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Викулька11'] крик души! не знаю, что делать… Я -девушка, и я с Хабаровска, мне 20 лет и мне АБСОЛЮТНО не с кем праздновать новый год(( ну почему так?! вроде красивая, не глупая, – а МЧ нет.. общительная, а окружение все какое-то “не мое”, думала накройняк к родителям – нет, они в Китай на НГ… Подскажите, ну что делать в такой ситуации? [/quote]Купите билет в ночной клуб. Если всё так, как вы описали о себе, то без внимание не останетесь (ну ещё можно юбку по короче, вырез на груди побольше). P.S. Может вам всем одиноким объединится?????Если бы я один встречал, я бы так и сделал или в тайланд улетел.

    #2149093
    -Ворона-
    Участник

    А что,можно и одному отпраздновать! Приготовил на себя лишь вкусненькое,выпил шампанского,посмотрел во дворе салюты,петарды,бенгальские огни как горят, послушал по телеку новогодние старые песенки да сказки на новый лад и баиньки 🙂 а что,самый смак!

    #2149782
    ronaldo1
    Участник

    Так получилось, что 2013 год встречал далеко от своей семьи, в западной части РФ. Но, благодаря современным технологиям не почувствовал себя одиноким. Ноутбук со “скайпом” на стол- и пожалуйста, поздравляйся на здоровье! Кстати, одно из достоинств нашей страны- НГ встречал два раза- сначала по ДВ времени, потом, через 7 часов-по местному! 🙂

    #1798780
     VaIerik
    Участник

    Вот счатье привалило, по рабочим обстоятельствам предстоит справлять НГ одному в пустой квартире в чужом городе где знакомых никово!!! Может кто был в подобной ситуации и даст совет, что делать? Не хочется тупо пить три дня, да и неловко пить в одново!

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.