Огонёк в глазах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866729
    Ангел
    Участник

    Встречались ли Вам люди,которые с первого взгляда не производят огромного впечатления.Но глаза……как-будто “огонёк в глазах”.И с человеком приятно общаться он завараживает,этот взгляд…

    #1866730
     VaIerik
    Участник

    Бывают.Иногда незнакомому человеку еще привет не успел сказать, только в глаза заглянул, а он уже ближе и роднее чем самый дорогой тебе человек стал. С таким человеком будто в зеркало смотришься. Ничего от себя самого прятать не хочется. Смотришь на него, а внутри тепло разливается. С таким просто рядом посидеть уже нечто ободряющее, тебе спокойно и легко. Глаза будто два океаны – накрывают с обеих сторон теплым течением и убаюкивают на волнах своих…

    #1866732
    crzmn
    Участник

    Ага, их еще называют гипнотезеры, работа у них такая [smile :))]
    Конечно, встречаются такие люди. Как правило, хорошие люди – это из истории, что глаза – зеркало души, имхо.

    #1866734
     VaIerik
    Участник

    Такие люди есть везде… Только вот не каждому дано разглядеть у них этот огонек в глазах. Но если увидеть этот огонек, то хочется сразу довериться человеку и рассказать ему многое, поговорить о беспокоящих тебя вещах…

    #1866736
     VaIerik
    Участник

    Да, еще есть злой огонёк,как глянит, бежать хочется,наверное это и есть “энергетический вампир”.

    #1866737
     VaIerik
    Участник

    Ну и не без этого люди бывают… А “энергетический вампир – это по-моему немного другое”… он, насколько я знаю, может быть и без огонька, но с такой силой энергию отнимать, что после 5 минут общения чувствуешь себя совсем обессиленным…

    #1866738
    piANKA
    Участник

    ну вампиры эти не только огоньком в глазах себя выдают, с таким рядом побудешь, так потом такое ощущение …. ну очень уставшее, думаю всем приходилось это чувствовать..

    #1866750
     VaIerik
    Участник

    Да встречала… С ними очень легко!!! А еще я лублю когда у ледей глаза улыбаються!!! Это так приятно видеть!!!

    #1866752
    piANKA
    Участник

    А ещё приятно сверкать глазками им в ответ [smile ;)]

    #1866774
     VaIerik
    Участник

    [quote name='piANKA'] А ещё приятно сверкать глазками им в ответ [smile ;)] [/quote]Это точна!!!И еще приятнее когда все в унисон!![smile :)))]

    #1866834
     VaIerik
    Участник

    А еще есть хитрый огонек, сам хитро так смотрит,улыбается,глаза блестят,а что внутри,неизвестно,может на данный момент ты интересен пока нужен, а потом весь хитрый прищур превратится в испепиляющий.Страшноватенько, не хотелось бы сгореть

    #1866892
    KAtenok
    Участник

    Дааа.. Огонек в глазах – это замечательно!!! Благодаря таким огонькам и жить дальше хочеться!!! А еще прикольнее, когда смотришь человеку в глаза и все, что вокруг, буквально весь мир, куда-то удаляеться, уходит на задний план…, и будто стоишь и общаешься глазами…вот ощущение запоминающееся!!! Как наркотик на меня действует такое ощущение, аж бояться начинаю!!!

    #1866897
    Yarik
    Участник

    Я обожаю разглядывать глаза. Это самый интересный орган (и уязвимый). И что удивительно – он еще и мысли выдает, и настроение, и здоровье, Спасибо создателю огромное!

    #1866899
    grina
    Участник

    У меня больше огонек ассоциируеться с динамичностью какой-то что ли, мне больше нравиться тонуть в чбих-нибудь глазах когда смотришь в них и тонешь, все мысли все плохое уноситься и по телу разливаеться тепло, особенно здорово смотреть своему парню в глаза и в них тонуть [smile ;)]

    #1866909
    Lika
    Участник

    Гворят что глаза это зеркало души!! и я с этим полностью согласна! когда глаза человека горят то они как бы открывают остальным сущность этого человека, его душу что не мало важно!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.