Продам iPod Touch 4g 32Gb

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2091355
    igo_fed
    Участник

    На продажу выставляется iPod Touch 4g 32Gb. В России с начала октября. (Продажи в штатах начались вроде 21 сентября)Состояние – близко к идеалу. С первого дня носится в чехле. Сзади как и все иподы слегка потерт. В Комсе будет 31 декабря. Так что если кого интересует прикупить себе подарок на НГ – добро пожаловать.Великолепный дисплей. Много игр. WiFi. Сделан JailBreak.Для тех кто не знает что это: [link url='http://www.apple.com/ru/ipodtouch/'] iPod Touch [/link]

    #2091601
    JohnnySlim
    Участник

    заинтересован.ценник?

    #2091633
    igo_fed
    Участник

    Ценник установим на 14-14,5.

    #2091638
    Крыжлик
    Участник

    не вижу смысла в данной железке, так как 4g придумано маркетологами и не более того.в москве сеть 3g нормально то не пашет, то есть заявленные величины этого протокола. В комсе не проверял. Название может быть и красиво звучит.Проблемы с заливкой какого либо софта на яблоко, так же как и песенок и другой хлама.Яблоко – жуткие понты. Да еще и “лопата” такая в кармане

    #2091639
    overpro
    Участник

    [quote name='Крыжлик'] не вижу смысла в данной железке [/quote] вас никто и не заставляет покупать[quote name='Крыжлик'] Проблемы с заливкой какого либо софта на яблоко [/quote] это вы сами себе придумали? у вас явно ничего яблоковидного нету.[quote name='Крыжлик'] Яблоко – жуткие понты. [/quote]дада. кому то понты. а кому то очень удобные гаджеты. удобные повторюсь.[quote name='Крыжлик'] Да еще и “лопата” такая в кармане [/quote] кирпичи лучше таскать? 🙂

    #2091640
    VIP-Older
    Участник

    реально этот гаджет раскручен ради продажи,хотя в нем ничего радикального нет.проще взять смарт или кпк.дешевле будет.

    #2091645
    igo_fed
    Участник

    [quote name='Крыжлик'] не вижу смысла в данной железке, так как 4g придумано маркетологами и не более того.е [/quote]Начнем с того, что 4G в названии данного изделия означает что он 4го поколения, а не то. что он поддерживает сети 4g. Я продаю плеер, а не телефон. Вы явно не знаете, что это за устройство и даже не потрудились пройти по ссылке данной мною. Кстате, если Вы потрудитесь и почитаете, то узнаете, что и iPhone 4 не работает в сетях 4g.[quote name='Крыжлик'] в москве сеть 3g нормально то не пашет, то есть заявленные величины этого протокола. В комсе не проверял. [/quote]Ох уж не знаю где вы проверяли в Москве 3g, но даже во время моего увлечения онлайном – играла куча людей, которые сидели на 3g модемах с норм скоростью и пингами.4g сети развернуты как в Москве, так и в Питере. С великолепным покрытием и качеством канала. Живу в Питере, имею 8мбит канал на 4g. [quote name='Крыжлик']Проблемы с заливкой какого либо софта на яблоко, так же как и песенок и другой хлама. Яблоко – жуткие понты. Да еще и “лопата” такая в кармане [/quote]Тут я присоединюсь ко мнению overpro. У Вас судя по всему никогда не было iДевайса, но Вы отменно начитались форумы яблоконенавистников, которые тоже в жизни не имели iДевайсов. Проблем 0.Яблоко – не понты. Яблоко – отличные девайсы, хоть и по дороговатой цене, но свою цену отпахивающие только так.[quote name='Крыжлик']реально этот гаджет раскручен ради продажи,хотя в нем ничего радикального нет.проще взять смарт или кпк.дешевле будет. [/quote]Являлся владельцем и КПК и коммуникатора – больше себе коммуникатор не куплю. Если бы этот плеер умел еще и в инет ходить – не продавал бы, да нужен мобильный инет.По поводу радикального:+Дисплей. 960х640 вам не предложит ни один коммуникатор. А такой дисплей это реально круто – ощущение что читаешь книгу, а не смотришь на дисплей.+Поддержка софта и игр. На КПК и коммуники делают такой отвратный бесплатный софт, в то время как на iДевайсах софт всегда в порядке. +Отдельно по играм. На таком дисплее + акселерометр(ну это щас частое явление) + гироскоп(тут явная победа за iДевайсами) делают такие игры, что Ах. Я не видел игр для других платформ с весом почти в гиг.+Тач. Видел много девайсов, видел свежие гуглфоны, но по качеству мультитач дисплеев они, увы, проигрывают iДевайсам.Ну и наконец ребят, я вас не заставляю покупать, но нести откровенный бред, коий устроил тут Крыжлик – тоже не нужно.Стычки яблокофилов и яблокофобов – постоянны. Я когда-то поменял сторону, купив впервые в жизни apple. и Вам советую.

    #2091627
    Крыжлик
    Участник

    Пардонте. Я бред не несу. Название 4g относилось именно к сети, которые не существуют даже на бумаге. Я не несу бред. Просто цена данного агрегата не отвечает его функционалу. Коммуникатор использую.Простите, я айпод перепутал с айпедом. Это не телефон. То есть цена за обычный плеерок 15 косых.. Крутовато однако

    #2091666
    JohnnySlim
    Участник

    имхо ценник завышен.с учетом того что на корпусе царапины.думаю не выше 11-12 т.р. а сам девайс шикарен как по качеству экрана так и по звуку.сам являюсь владельцем модели 3G.

    #2091722
    Вгеср
    Участник

    Могу привезти под заказ такой же, но новый. Без царапин, даже в невскрытой упаковке. Джэйлбрик осилю. Ценник такой же как и у создателя темы. Аванс оплачивать Индивидуальному предпринимателю, а не частнику. Гарантия будет. тел.: 89241140171.

    #2091901
    igo_fed
    Участник

    Если остановимся на 12, то – договорились.

    #2092788
    igo_fed
    Участник

    Все еще актуально.Отличный девайс. 12р

    #2092790
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='Крыжлик'] не вижу смысла в данной железке, так как 4g придумано маркетологами и не более того.в москве сеть 3g нормально то не пашет, то есть заявленные величины этого протокола. В комсе не проверял. [/quote]4G связь абсолютно на других частотах. Да в Москве были проблемыс частотами 3G, они были заняты МЧС (если не ошибаюсь), но с 4G не слышал. Сейчас активно используется в Питере точно, но насколько знаю в Москве тоже без нареканий. 4G – сеть WIMax. Много мегабит по вай фаю…..Проблема в яблоке 4 только с антенной, она сломанна на 3 части и разделена, поэтому есои закрыть пальцем определенное место в верхнем углу, возможны проблемы со связью… О проблеме заявил сам Джобс..))))Для Комсомольска нне нужны телефоны с 3 и 4 G, у нас такого ешчо нет и не скоро появится наверное …

    #2092826
     VaIerik
    Участник

    Ндааа…..Блин, кикие проблемы???4G – это не связь четвёртого поколения это 4 generation – четвёртое ПОКОЛЕНИЕ. Не имеет никокого отношения к связи! Никаких проблем с вай-фаем нет – потомучто это это айПод, а не айФон – проблема с замыканием пальцем антенны это признаная проблема телефона, никак не плеера…Согласен с автором – Плеер замечательный – спорить с этим бесполезно, сам владел эппловским телефоном – и понял что ничего удобней нет… тока один минус, чё не говари – дорого…

    #2093186
    igo_fed
    Участник

    Все еще актуально. 11-12р.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Тема «Продам iPod Touch 4g 32Gb» закрыта для новых ответов.