Обрыв

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866744
    Ангел
    Участник

    Были ли у Вас моменты в жизни когда Вы обрывали нужные вам отношения????Почему нету другого выхода как исчезнуть из жизни этих людей,до которых очень трудно достучаться??? Как после этого жить????

    #1866748
     VaIerik
    Участник

    Были!!! Как жить?! Дальше!!! Идти вперед с выскоко поднятой головой!!! И не вспоминать того чего было!!! Перешагнуть через то, что было! И перестать жить прошлым!!! Нужно жить будущем!!!Говорят трудности заколяют…так вот я убедилась в этом на собственной шкуре!!!После таких “обрывов” появляется стимул… Нужно быть сильным!!! Очень сильным!!!

    #1866753
    384
    Участник

    [quote name='Light'] Были ли у Вас моменты в жизни когда Вы обрывали нужные вам отношения????[/quote]А нужные для чего? В материальном плане или же в духовном?Потому как это совершенно разные вещи и подход к ним разный…

    #1866756
    piANKA
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] Были!!! Как жить?! Дальше!!! Идти вперед с выскоко поднятой головой!!! И не вспоминать того чего было!!! Перешагнуть через то, что было! И перестать жить прошлым!!! Нужно жить будущем!!!Говорят трудности заколяют…так вот я убедилась в этом на собственной шкуре!!!После таких “обрывов” появляется стимул… Нужно быть сильным!!! Очень сильным!!! [/quote]Полностью тебя поддерживаю! Вперёд, только вперёд.У меня таких “обрывов” не было, но эт только потому что я на опыте других училась в своё время да ещё я по характеру очень своеобразная..Всем кто это пережил сам, ТОЛЬКО ВПЕРЁД!

    #1866785
    Веня
    Участник

    Я обожаю такие обрывы 🙂 Просто по характеру видимо я холост [smile :)))]Иногда беру и сам специально все порчу, и расходимся, не знаю зачем, но это по-видимому доставляет удовольствие. Как бы чуство свободы 🙂
    Вот такова моя… мужская-подростковая позиция

    #1866807
    Zoomer-100
    Участник

    Жизнь – это череда встреч и расставаний, и ничего тут не поделаешь. Иногда виноваты обстоятельства, иногда ты сам.Вот что действительно раздражает, так это собственная глупость, по которой ты порвал с действительно хорошим человеком, и ничего уже изменить нельзя!…[smile :-(((] До сих пор не могу себе простить одного такого поступка, у меня и у неё вся жизнь могла сложиться по другому!!!! Гад я короче…..

    #1866814
    Fishka
    Участник

    Ни разу не сталкивался с подобным…и даже представить не могу, что я буду делать если столкнусь.Много раз думал, но так и не придумал моих дейсвий, и очень боюсь этого момента!

    #1866822
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Aivengo'] Ни разу не сталкивался с подобным…и даже представить не могу, что я буду делать если столкнусь.Много раз думал, но так и не придумал моих дейсвий, и очень боюсь этого момента! [/quote]Знаешь…к этому никода не будешь готовым! Как бы не старался!!! Как бы не подготавливался! Настигнет и накроет так…что мало не покажется! И вся твоя подготовка псу под хвост уйдет!!!Это можно только потом осознать и понять! И только потом после “оклематизации” можно будет нормально реагировать…

    #1866831
     VaIerik
    Участник

    Оборвать самой и порвали с тобой,две разные вещи,но плохо после любой из них, к этому действительно никогда не будешь готов и не дай бог чтобы так случалось, а уж если случилось,только переждать,успокоится(в крайности не бросаться) и жить…лучше прежнего[smile ;))]

    #1866887
    KAtenok
    Участник

    Да, бывали!!! Действительно приходилось обрывать очень значимые для меня отношения!!! Значимые именно в духовном плане!!! Просто терпеть не могу предательства, даже мелкие!!! Прощать, то прощаю, а вот продолжать отношения не получается, уже нет былого доверия!!! А еще обиднее, когда после таких разрывов вообще людям довериться не можешь!!! Наверное, снова боязнь повторения той боли, которую испываешь при расставании с близким для тебя человеком!!!

    #1786952
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.