Такси Комсы

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2093182
    overpro
    Участник

    [quote name='gamara17'] на 17:40 к д/садику, а приехали в18:10!!! [/quote] еще наверно и сказали, минута ожидания.. тратата.сколько на НГ будет стоить такси кто подскажет? в ночь 31-1

    #2093226
    overpro
    Участник

    эм. а вообще это нормально что такси стало брать по дземгам по 100р?сегодня типо из за погоды сказали.ага блин. 11 декабря не лучше было. а в город как обычно за 130 ездил.

    #2093253
    Бывалый
    Участник

    [quote name='overpro'] эм. а вообще это нормально что такси стало брать по дземгам по 100р? [/quote] конечно нормально))))))))))))) давно бы так!!!!!!!!!!!!! так держать. и не опускайте. я уже с октября по сотке вожу- минималка

    #2093257
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] сколько на НГ будет стоить такси кто подскажет? в ночь 31-1 [/quote][quote name='overpro'] сегодня типо из за погоды сказали. [/quote]Вчера был сочельник (ночь перед Рождеством) + непогода, доехали от Набережной до Полтинника в час пик за 130 рэ – цена божеская и вполне приемлимая!!

    #2093259
    Granata
    Участник

    Сегодня со Дзёмог до проходных ГСС поездка обошлась в 90 р.Вполне адекватная цена.Правда ждали 40 мин….А 100 р. по Дземгам это издевательство. Это в каком такси такая цена?

    #2093264
    overpro
    Участник

    [quote name='Granata'] А 100 р. по Дземгам это издевательство. Это в каком такси такая цена? [/quote] парсек. типо седня погода и 50% надбавка. ну я их. а потом орленок за 80 повез.да вон знакомый грит с цума до политена заказное тоже 100ку взяли.[quote name='Бывалый'] и не опускайте. я уже с октября по сотке вожу- минималка [/quote] дадада. еще бы машину соответствовали везде такой цене. и потом это заказное такси. а не с дороги, которое всегда больше берет.[quote name='HeLeNka'] доехали от Набережной до Полтинника в час пик за 130 рэ – цена божеская и вполне приемлимая!! [/quote] это обычная цена. я также ехал в такую же погоду 11 числа. когда машину по 40 минут ждали многие.пока уже и такси начинать штрафовать за такое повышение (на примере аптек).

    #2093271
    Achmed
    Участник

    диспетчеры как говорят? “ожидайте. машинка будет через 15 минут” (это по городу)нет через 15 минут – звоните, отказывайтесь. такси в городе полно. для них же уроком будет.надо было до места за полчаса добраться, на машине – 10 мин, вызвал, “через 15”, через 20 не приехали, отказался. смысл мне платить им 80, если уже все равно опоздал?! пошел на автобус. (а если очень надо – не звоню, иду на остановку, там всегда есть по сотке)и откуда вообще цена такая взялась 80 р?! еще в сентябре-октябре ездил за 60. эт в честь зимы что ли?

    #2093287
    overpro
    Участник

    [quote name='magkms'] диспетчеры как говорят? [/quote] последнее время по вечерам говорят честно. 30-40 минут.[quote name='magkms'] и откуда вообще цена такая взялась 80 р?! [/quote] ну как погода типо.я вот в среду туда сюда музыкалка-клюшка по 70 ездил. погода нормальная была. был парсек и флэш.

    #2093298
    Aureliya
    Участник

    В последнее время пользуюсь такси “Мираж” по дземгам 60. В 00-10 вызвали тачку на 3 адреса, машинка приехала через 30минут(как и обещали),стоимость 180,вполне приемлемо в такую-то погоду. 🙂

    #2093322
    Бывалый
    Участник

    [quote name='Granata'] GranataРейтингРейтингРейтинг сообщений: 186Отправить письмо через веб-интерфейсСегодня со Дзёмог до проходных ГСС поездка обошлась в 90 р.Вполне адекватная цена.Правда ждали 40 мин….А 100 р. по Дземгам это издевательство. Это в каком такси такая цена? [/quote] 100 рублей это не издевательство. а издевательство это когда в такси ездят по цене автобуса- утром собирутся на остановке 4 человека сбросятся по 15 рублей и едут на завод по дземгам за 60 рублей

    #2093398
     VaIerik
    Участник

    Ладно ценник 100руб. по городу, но когда на предварительный опаздывают и обманывают, что машинка через 5 минут будет. Это уже хамство. Сама 4 года в такси отбарабанила, бывало задерживалась машина. Но к д/садикам и дошкольным уч-ям не опаздывали.Темболее зимой и в пургу.

    #2093450
    Felis
    Участник

    В субботу, 25 декабря, еще в 17 часов такси не принимали заявок с города на Дземги. Девушка не могла вырваться на корпоратив, который проходил в ДК Авиастроителей.В итоге она приняла решение ехать на автобусе. Уже выходя из дома – звонок из такси, которое 15 минут назад отвергло вызов: “Мы к вам приедем в назначенное время”. Это было 17 часов, а назначенное время было 18.30Девушка сказала – что она собралась на автобусе ехать и уточнила – обязательно ли приедут. Диспетчер поклялась, что приедут. В 18.30 не позвонили. В 19 тоже. Девушка бегом на автобус. Опаздали на 40 минут из-за всего этого.Такси конечно незачот. Конечно, понятно, что погода. Но кидать так тоже нельзя.

    #2093463
     VaIerik
    Участник

    Я думаю, если средняя цена на такси была 70 – 80 рублей, то в новогоднюю ночь будет 150-170 руб.Это вполне приемлемо для такой ночи. Главное чтоб ожидать машину приходилось бы не более 25 минут.

    #2093468
    Sword
    Участник

    Если снег не прекратится, то совсем движение встанет для легковушек. Тут не то что доехать куда-то, из гаража выехать не удается.

    #2093489
    GOLDI
    Участник

    Люди,не вините таксистов.Сейчас очень сложно работать,мы не газ66 ездим.Во многих дворах нет заездов.К Юбилейной 10/2-3 дворы прочистили только сегодня после обеда,в центре города во многих местах больше 30 не разгонишься.Условия очень сложные для техники,часто приходится тратить время на выдергивание не только коллег,но и простых автолюбителей.Бывает,нас винят за то, что грубые,наглые,на самом деле все не так.От пассажиров тоже страдаем,вчера у меня из багажника дернули инструмент за 5000 рублей подпитые четкие парни.Часто,очень часто приходится возить подпитых людей,которые отогревшись начинают буянить прям в машине.Честно,я не мастер спорта по боксу.Люди платят за такси,потому что боятся ночью идти пешком,а мы возим круглые сутки не понять кого…Состояние машин?То же все относительно.Ремонтируются по моему у нас чаще таксисты,чем автолюбители,которые при малейшей неприятности стараются скинуть авто…Что бы не иметь проблем,у меня даже колеса прям новые с магазина за 16т.руб,когда все знакомые катают себя на японском утиле за 6-7т.руб)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.