Такси Комсы

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100500
    renk
    Участник

    Приключилась со мной и моей подругой такая история в недавнюю субботу вечером. Собрались пойти отдохнуть в кафе. Вызвали такси НАШ ГОРОД ( в недавнем прошлом такси ДРАЙВ). Девушка оператор доброжелательным голосом сообщила, чтобы мы ожидали машину в течение получаса. Ок. Мы раньше и не хотели. Оператор перезвонила уже через 5 минут. Да, конечно, но мы еще не готовы, договаривались вроде как через полчаса. В итоге, мы сели в такси данной фирмы через 25 минут после сообщения оператора о приезде кареты. Доехали до кафе БОИНГ. Отдаем деньги в количестве 1000 рублей и получаем сдачу 600 рублей. На вопрос: “За что 400?”, – таксист отвечает: “Простой полчаса(!!!!) плюс тариф с места назначения”. Связались с оператором. Доброжелательность как рукой сняло. Оператор ЯНА грубила и вела себя достаточно по-хамски. На аргументированные доводы в нашу пользу отвечала снисходительным игнором и нежеланием разрешить ситуацию в пользу клиента. В течение 15 минут мы пытались решить вопрос о завышенной стоимости поездки и с оператором и с шофером. Но все безрезультатно. Очень обидно еще и потому, что не в первый раз пользуюсь услугами данного такси. И другими такси также. Но ни разу подобного ЦЕНОВОГО ГРАБЕЖА за услуги такси я не испытывала.

    #2103810
    Granata
    Участник

    Выпала из кармана карточка в такси(Глобус),водитель сдал находку в фирму,Позвонили с фирмы и сказали что карточку вернут за 300 рублей!!!Совсем сдурели!!!Почему это я свою вещь должна у них выкупать?

    #1798809
     VaIerik
    Участник

    Народ объясните мне чайнику следующий вопрос по такси…Вызвал недавяча такси, прождал 40 минут, опосля загрузились в такси 4 взрослых человека и 2 ребенка (6 и 10 лет), водитель сообщает что у вас перегруз доплатите 40 рублей.Объясните мне в чем перегруз?З.Ы. Два ребенка тяжелее или это нарушает ПДД. Если он нарушает ПДД, то тогда почему он просит 40 рублей, а не размер штрафа, и опять же если он нарушает то почему он изначально не отказался везти?З.Ы.Ы. в ПДД для водителей чайник, руля рядом не имею )))

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.