Новоселье справил ДЮЦ “Дземги”

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866809
    adykomsa
    Участник

    Отдел по борьбе с молодежью, а именно так этот отдел должен называться, очень мудро сделал освободив помещения, где раньше распологался ДЮЦ Дзёмги, под комерческое использование.Раньше кружки распологались по всему ленинскому округу, а теперь все сосредоточили в одном маленьком помещении на отшибе. Дети так далеко ходить не будут. Это заметно уже сейчас.Зато Администрация

    #1866842
    Natka
    Участник

    а откуда ветер дует не знаешь?В ДЮЦ все понимают, но черт возьми носелье им хотелось праздником видеть, хоть и со слезами на глазах

    #1866903
    adykomsa
    Участник

    Насколько мне извесно инициатива по переселению пренадлежит господину Мельникову(начальник отдела по “борьбе с молодежью” Ленинского округа) он эту тему до этого месяцев 6-7 прорабатывал, ходил по помещению пальцем тыкал где что будет.Да они (ДЮЦ Дзёмги) конечно не в восторге от этого переселения но может что то и найдется в этом моменте положительное.

    #1866932
    Natka
    Участник

    может быть Мельников тыкал пальцем в самом детском саду?Говорят что причиной всему нежелание администрации города платить коммунальные услуги за клубы при пустующих некоторую часть дня школах, выход – программа “школа полного дня” и скученность существующих клубов

    #1943252
    makarenkov
    Участник

    Друзья, помогите найти моего друга не виделся с ним уже 14 лет. его зовут мухин сергей, он сейчас служит в отдельном батальоне связи на авиабазе дземги, сам я из города мончегорск мурманской области приехать самому не представляется пока возможным но думаю инет поможет. спасибо огромное всем кто откликнется. надеюсь что кто-нибудь сообщит хотя бы какой-нибудь телефон как туда позвонить.

    #1786955
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.