Поменяться ролями, или а вам слабо?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2093238
    Баттерс
    Участник

    А лично мне кажется, что все эти геи, метросексуалы, страпоны от сексменьшинств. Сначала с телека нам во все органы чувств впихивают информацию, что метросексуалы это круто, это здорово, это модно. Одновременно с этим пропагандируют страпон. И молодежь смотря на это безобразие предпочтет отдаться однокласснику Коле, чем однокласснице Свете. Света то просто так не даст. А два прыщавых подростка, у которых вместо крови гормоны, с удовольствием попробуют анальный секс. Можно же! Геи они у нас в стране скоро станут нормой. Толерастов хватает. Да и отвращение партнер не вызовет, он же метросексуал. чистенький и ухоженный, почти тёлка) Да и взрослым мужикам проще будет свой зад подставить гомосексуалисту, он же уже разработанный) Да и наверняка живой член приятней воняющей синтетикой пластмассы

    #2093252
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='корпоратив'] что бы о жизни что-то знать, нужно в задницу себе засунуть что-нибудь [/quote]не в вашем случае, вам даже лоботамия не может вынуть осколочный снаряд из головы… [quote name='корпоратив'] со своими кунилингусами и прочим мы сами разберемся, не Вашего ума дело [/quote]ух ты, может моего? а может я хочу защитить вашу жену? 🙂 Все, что вы пишите является полной нетерпимостью к таким людям, которые на вас не похожи… Гитлер писал в своем романе “Я буду истреблять: цыганов, евреев и негров! Я никогда не буду чувствовать себя виноватым, т.к. истребив их полностью я не совершу преступления против человечества, а наоборот освобожу их от грязной крови.” Сейчас эта нетерпимость выливается в массы! Своего рода зомбирование! Я лучше буду жить в мире геев, свингеров, БДСМ-щиков, чем психически ненормальными национальщиками и это моё ИМХО!!! [quote name='корпоратив'] девушка, хочу открыть Вам один секрет – в этой жизни не все сводится к сексу [/quote]не вам мне его открывать, я в своей жизни много повидала, много где была, у меня очень разнообразный круг интересов, о котором вам даже не снилось, мой IQ равен IQ моего мужа кандидата наук, я могу поддержать любой разговор, в любом обществе, и если это общество отличается от меня, то 100% оно мне интересно! т.к. я не буду хвататься за пережитки и снобизм, я терпимо отношусь к пристрастиям других людей, они имеют на них право, т.к. живут в свободной стране и эта страна (слава богу) имеет конституцию, в который сие права прописаны! Вы слишком зашорены, чтобы вести со мной дискуссию.[quote name='корпоратив'] только как мы видим из ответов мужчин на форуме почти все, слава богу, относятся к этому, как к психологическому заболеванию.[/quote]вы ошибаетесь, на форуме много мужчин, но никто не признается (морф не в счет), что экспериментировать любят, а почему они не пишут… так из-за таких как вы… идите с миром…

    #2093265
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Foxy_'] корпоратив писал: что бы о жизни что-то знать, нужно в задницу себе засунуть что-нибудь не в вашем случае, вам даже лоботамия не может вынуть осколочный снаряд из головы… [/quote][quote name='Foxy_'] мой IQ равен IQ моего мужа кандидата наук, я могу поддержать любой разговор, в любом обществе [/quote][smile =)))] да, я вижу) поддержали разговор) не сумели привести ни одного аргумента, сразу посыпались оскорбления) я наверное в детском саду так разговор “поддерживал”. ну да не будем о нас, грешных, не об этом разговор)[quote name='Foxy_'] Вы слишком зашорены, чтобы вести со мной дискуссию. [/quote]черт побери, куда мне, с двумя высшими-то вести с Вами, многоуважаемая, дискуссию) Вы же много где были, много что видели, а IQ вообще показатель нормальной здоровой морали у Вас) Уважаемая королева, извините пожалуйста за то, что посмел вступить с Вами в спор)[quote name='Foxy_'] вы ошибаетесь, на форуме много мужчин, но никто не признается (морф не в счет), что экспериментировать любят, а почему они не пишут… так из-за таких как вы… [/quote]я тоже люблю экспериментировать (не поверите [smile =)], но не в таком радикальном плане, уж извините… [quote name='Foxy_'] Своего рода зомбирование! Я лучше буду жить в мире геев, свингеров, БДСМ-щиков, чем психически ненормальными национальщиками и это моё ИМХО!!! [/quote]счастья Вам в этом мире. Вот только зомбирование идет немного с другой стороны – как раз со стороны геев и прочих “прелестных” людей. Девушка, а Вы чего так горячитесь?) Вы же можете любую дискуссию поддержать! Уже и в национальщики меня записали) хотя записывайте куда угодно, Ваше королевское право)и кстати – я выразил свое мнение (пусть это мнение скромного “зашоренного” холопа), но точно такое же мнение, как и Вас, уважаемое Высочество, имеет право на существование. по глупости и серости своей не указал волшебную аббревиатуру “ИМХО”.пусть человек сам выбирает в этой ситуации – если Вы внимательно прочитаете (и при этом не накричите на монитор) то увидите, что я лишь рассказал как я поступил бы, оказавшись на его месте.[quote name='Foxy_'] идите с миром… [/quote] челом бью! и разрешите откланяться вести серые и “зашоренные” разговоры с себеподобными людьми.

    #2093277
    AlixiS
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] Убивает то, что женская точка G это нормально, а мужская табу, [/quote]Табу это до тех пор пака её (точку) не простимулирует знающая и опытная девушка 😉 потом как правило подобных проблем не возникает.Вообще соглашусь с Морфеем, Комсомольск действительно приостановился в некоем промежутке. Ну страпон, ну подарила.. проблема то где? А если бы она его по назначению использовала с девушкой, да на глазах у парня? Что б слюнями истёк? И не только слюнями! Так было бы приемлемо? Я спрашиваю у противников сего подарка. Между прочит массаж простаты, предотвращает от многих мужских болезней, которые вылазят в период мужской менопаузы. Так что я лично ничего убийственно страшного в данном подарке не вижу. Автор, вы б попробовали…Ну только если настолько сильно любите свою девушку, что бы полностью отдаться в ее руки. Это довольно тяжело сделать. По себе знаю.

    #2093286
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Foxy_'] лучше буду жить в мире геев, свингеров, БДСМ-щиков [/quote]Будете, почтенная, будете! не долго терпеть Вам осталось! И живя в таком обществе, где кругом полно толерастов, где женщины по улицам будут гоняться за своими мужьями со страпонами наперевес помните, что кушая все эти плоды общества Вашей мечты после голода наступит насыщение, потом присыщение, а потом отвращение…неизбежно…и тогда, долбя своему любовнику страпоном то место, где у него находится (по мнению некоторых тут) точка ГЭ, то есть G, вы вспомните и про здравый смысл и про то зачем нужен секс людям, и про все…но будет поздно…[quote name='Foxy_'] я в своей жизни много повидала, много где была [/quote]а были ли Вы там, где у мужчин находится точка Джи?[quote name='Foxy_'] мой IQ равен IQ моего мужа кандидата наук [/quote]да? и это сугубо[quote name='Foxy_'] моё ИМХО [/quote] 😀 ….[quote name='Foxy_'] я не буду хвататься за пережитки [/quote]а почему пережитки…может опыт??? опыт наших отцов, матерей, дедов, прадедов??? они нам плохого не посоветуют…почему сразу пережитки?Люди!!! Ау!!! Але!!! Прием!!! Вы чего не понимаете, что то, что Вам преподносят под сладким соусом свободы выбора уничтожит Вас и вашу семью!!! Вы чего не понимаете?Вам толкают страпоны, приправлевают это какими то безмозглыми исследованиями насчет точек Джи, свободы и конституции, и Вы глотаете это!!!Это вырожденческая жизненная позиция!!! Да нам стыдно должно быть перед нашими предками, за то, что они для нас эту страну создавали, а мы весь их труд в виде одного большого страпона засовываем себе туда где у нас у всех точки Джи……

    #2093294
    Снежок1
    Участник

    [quote name='Фат85'] Вам толкают страпоны, приправлевают это какими то безмозглыми исследованиями насчет точек Джи, свободы и конституции, и Вы глотаете это!!! [/quote] И всё это делает как вы думаете кто? Правильно, ж…ы! Всё идёт от Израиля и евреев в частности. Благодаря ним у нас гомосексуализм, страпоны, тантрические оргии и всё в таком духе. Большое им спасибо

    #2093304
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Фат85'] а почему пережитки…может опыт??? [/quote]напомню… прогуглите когда был изобретен страпон… это все таки пережитки далеко прошлого…[quote name='Фат85'] Вам толкают страпоны, приправлевают это какими то безмозглыми исследованиями насчет точек Джи, свободы и конституции, и Вы глотаете это!!![/quote]всё таки темный в комсомольске народ… я как-то, на какой-то ветке пару лет назад, уже писала… что мужчина может получать оргазм без семяизвержения… меня подняли на смех… но пару человек обратилось в личку, где получили ссыль на очень интересные материалы… но тут сидит на форуме слишком много тех, кто вообще о сексе знает только от своих инстинктов… я не готова уподобляться животному и действовать только в рамках инстинктов, я хочу получать наслаждения от соития с моим любимым человеком и если это будет страпон, значит он появится в нашей семье!!!

    #2093305
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='корпоратив'] да, я вижу) поддержали разговор) не сумели привести ни одного аргумента, сразу посыпались оскорбления) я наверное в детском саду так разговор “поддерживал”. ну да не будем о нас, грешных, не об этом разговор)[/quote]если вы мне дадите, хоть один аргумент, где я должна разжевать и положить вам в рот, для удобного сглатывания, того материала и знаний которые у меня имеются, я обязательно вас посвящу во всё 🙂

    #2093337
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foxy_'] и если это общество отличается от меня, то 100% оно мне интересно! [/quote] Ну и где же этот ваш заявленный интерес, если буквально ваше следующее утверждение перечеркивает предыдущее:[quote name='Foxy_'] Вы слишком зашорены, чтобы вести со мной дискуссию. [/quote] А ведь человек просто на 100% отличается от вас. Про IQ мужа все понятно. И, кстати, да будет вам известно, что человек отличается от животного не количественно (количество интеллекта), а качественно (наличием таких характеристик, каторые не свойственны животным, – совесть, например). А интеллект животным вполне присущ.[quote name='Foxy_'] а может я хочу защитить вашу жену? [/quote] Ах, вон в чем дело! Скоро уже начнут заботиться о правах женщин, которым не понравится, если мужчина ей отказал в использовании стропона! И не надо смеяться! Вон на Западе детей уже вовсю защищают от родителей, если они не разрешают им употреблять наркотики, заниматься сексом и проч., – это называется психологическим насилием и за это судят и отбирают детей! Куда уж нам косным с нашим кругозором до ихней цивилизованности! [quote name='Integral'] Автор, вы б попробовали…[/quote] Так же обращусь к автору темы: взгляните в профиль автора цитируемого мною поста, там есть дакой девиз: [quote]Переходи на сторону зла: у нас есть печеньки[/quote] Очень откровенно, знает ведь, куда зовет.

    #2093338
    maksim84
    Участник

    [quote name='Бузина'] ловят большого сильного самца и морят его какое-то время голодом. Потом к нему в клетку подкидывают дохлую крысу. Будущий «король» некоторое время находится в замешательстве, а потом все-таки решает, что крыса ведь дохлая, поэтому это всего лишь пища и съедает ее. [/quote]Человека тоже можно сделать канибалом (в блокадном Ленинграде) – посадить в клетку, морить голодом, потом подбросить труп, тоже начнет жрать.Или с голоду сдохнет.

    #2093342
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Integral'] Между прочит массаж простаты, предотвращает от многих мужских болезней, которые вылазят в период мужской менопаузы [/quote]Девушка, не с той стороны вы простату ищете, знающая вы наша и опытная! 😀 [quote name='maksim84'] Человека тоже можно сделать канибалом [/quote]Так я о том же и толкую, что из человека можно сделать какую угодно тварь и делают.

    #2093348
    Cobra
    Участник

    [quote name='корпоратив'] достали все эти метросексуалы и подобные им. а вы, уважаемый морфей, кобра, фокси можете продолжать доказывать людям, что анальный секс для мужиков – это круто и здорово. [/quote]Укажите конкретный пост, где вы прочли это в моем исполнении.Поторопитесь, иначе придется признать, что вы элементарно не умеете читать и слышите только себя, перевирая сказанное на форуме как вам вздумается, преподнося смысл чужих высказываний в измененном виде, что собственно уже и не есть правда. Жду.[quote name='Elektrik'] Опять то же самое и те же лица и те же самые мнения [/quote]Ну да… А вы кого хотели тут увидеть? Да и мнения со сменой ветки не меняются.[quote name='Бузина'] Крысе подсоединили электроды, после чего она могла получать ощущение удовольствия, если нажмет на определенную кнопку. Т. е. при нажатии на эту кнопку у крысы автоматически стимулировался центр, отвечающий за удовольствие. Так вот крыса перестала пить и есть, а только и нажимала на эту кнопку. В результате, сдохла. [/quote]Столько примеров с участием крыс.. Вы что сами проводите над ними опыты?[quote name='Фат85'] , личное дело конкретной пары. Однако, либо мужчину, либо женщину должно это как минимум насторожить, и он/она должны задать себе вопрос: “Почему данный вид извращения вмешивается в нашу жизнь? Что мы делаем не так? Как сделать так, чтобы меня удовлетворяло исключительно тело любимого, без страпонов и других штучек”. И вообще, какая женщина воспримет своего мужика нормально, засунув ему в зад пластмассовый член? Это что, глава семьи? Это что защитник? Защитник-глава, только с членом в очке! [/quote]Почему вы так кричите? Такие оскорбительные слова подбираете. Мы то ведь все равно знаем, что вы это делаете. Именно потому, что вы мужчина. [link url='http://www.megamedportal.ru/article/samomassazh_prostati.html'] Массаж простаты [/link]. И по медицинским показаниям тоже.Чего так распаляться? Или вам кажется, что обязательно надо отметиться в этой теме, чтобы про вас чего плохого не подумали? Да не надо.Бузина, в массаже простаты ничего аномального нет, и никто не вымрет и не выродится по этой причине. Спросите у уролога. Это врач, если что…

    #2093355
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cobra'] Бузина, в массаже простаты ничего аномального нет, и никто не вымрет и не выродится по этой причине. Спросите у уролога. Это врач, если что… [/quote] Всем больным однозначно лечиться, с этим не спорю. И не только у уролога, но и у проктолога. Вы же подтвердили правильность сказанной мною фразы: [quote name='Бузина']Навязывание демократических ценностей все больше напоминает предписания проктолога.[/quote]

    #2093376
    Cobra
    Участник

    [quote name='корпоратив'] Cobra писалa: Мы уже поняли, что о предмете обсуждения вы знаете все. А вот те “жизненные” советы, которые даете парню, вы даете как раз “не понимая, о чем речь вообще идет-то”… что сказали, сами поняли? речь идет о засовывании палки в задний проход мужчине. так понятней?)[/quote]А мне показалось, что речь идет о подарке девушки, поставившем в тупик ее молодого парня, который испросил желающих высказать свои мнения, и некоторые из которых уже успели изрядно нагадить на страницах этой ветки. А спросили то всего-навсего: попробовать, или ну его… А вы уже и рады выложить фантазии свои в красках без пробелов и запикиваний.[quote name='корпоратив'] не знаю, у кого так говорится, но трех негров я из дома выгоню, будьте уверены) [/quote]А я на вашем месте не была бы так уверена. С чего вы взяли, что у вас сил хватит против трех…рисуется другая картинка. Почему-то. 🙂 [quote name='корпоратив'] вопросы чести с вопросами религиии не путайте, а то все в кучу смешали.[/quote]Мы о морали говорили. Это так… на секундочку.[quote name='корпоратив'] да….теперь понятно, откуда ноги-то растут)) А Вы слушаете это чудо в перьях из телевизора с натянутыми глазами на лоб в результате пластики, считающее себя свахой-богиней и направо и налево дающую советы о том, как следует жить?) [/quote]А мне она нравится. Нормальная тетка. А что, делать пластику – тоже аномально?[quote name='корпоратив'] Cobra, перестаньте Вы лезть со своим толеранством в каждую тему, имеющую отношению к сексу. У Вас остались фантазии какие-то нереализованные? [/quote]Интеррресное кино. Вы, значит – продолжайте лезть, а я – “перестаньте”. И почему это именно у меня фантазии нереализованные? Вы тоже здесь, значит это и ваша проблема. Из чего истекла мысль о моих “нереализованных фантазиях”? Хотелось бы поподробнее…[quote name='корпоратив'] Если для Вас это нормальное положение вещей, то извините, но для большинства мужчин это неприемлимо. [/quote]Не скромничайте. [quote name='Бузина'] Всем больным однозначно лечиться, с этим не спорю. И не только у уролога, но и у проктолога [/quote]Простите за не скромный вопрос… А зачем всем больным лечиться у проктолога? [quote name='Бузина'] Вы же подтвердили правильность сказанной мною фразы: Бузина писалa: Навязывание демократических ценностей все больше напоминает предписания проктолога. [/quote]Фраза в большей степени бестолковая и не отягощенная смысловой нагрузкой.Если хотите чтобы кто-то понял ваш шедевр – сопровождайте цитирование самой себя сопроводительным письмом.Единорожек, вы сами-то еще здесь? Как обстоят дела с вашей девушкой? Надеюсь, вы прислушались именно к своему сердцу, а не к пятой точке, как тут некоторые вам насоветовали. Удачи.

    #2093385
    Кочегар
    Участник

    Страпо́н (англ. strap-on — на ремне) — фаллоимитатор, состоящий из трусиков-ремешков и насадки в виде фаллоса. …. Страпоны также называют фаллопротезами. Может использоваться как женщинами, желающими играть в сексе активную роль, так и мужчинами (при слабой эрекции и для осуществления двойного проникновения). и так далее.Уважаемые (не очень и не все)! Вам, действительно, слабо заглянуть в Википедию и прочитать там всё внимательно?Единорожек! В будущем вы рискуете стать многорожком, если вместо прямого вопроса своей девушке “зачем”, выносите на всеобщее обсуждение вопрос “что мне с ним делать”. Да в задницу засунуть, если не хватило смелости его выбросить!… Во времена Пушкина, которые здесь часто вспоминались в тему и не очень, мужчины сами решали свои проблемы. Сами! а не призывали на помощь сомнительное мнение незнакомых людей. Понимаете? Ведь девушка, возможно, хотела намекнуть как на желание получать больше удовольствия самой (в 69, например), так и на Ваши проблемы (маленький, вялый, быстро…). Но любом случае она уж точно хотела секса именно с Вами! Активность ведь можно по-разному проявлять. Кстати, с начала этой темы прошло уже две недели! Вы еще вместе?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.