Что ты хорошего сделал в жизни? А за что стыдно?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866968
    Zoomer-100
    Участник

    Когда я себе задал эти два вопроса, то поиски ответов на них оказались довольно болезненными. До сих пор, по прошествии нескольких часов, не могу вразумительно на них ответить.Может кто рискнет первым?

    #1866977
    384
    Участник

    Хорошего? Родила и довольно успешно воспитываю двух очаровательных сыновей.Стыдно, за то что иногда задираю голову и никак не могу с этим справится.

    #1866984
    GuessMeNow
    Участник

    Хорошего?Перечислять всё?Боюс,что это займёт слишком много места…есть и по мелочи,но есть и более значимые поступки!Я,как и 384,иногда задираю голову,но считаю,чо это оправданно в некоторых случаях и мне за это никогда не стыдно..мне вообще крайне редко бывает стыдно..щас даже и не вспомню,когда в последний раз мне было стыдно…

    #1866998
    4увак
    Участник

    это все вспоминать и смысла нет все не вспомнится. Да и зачем надо жить настоящим а не сожалеть о прошлом

    #1867012
    Jonny
    Участник

    Ничего хорошего! Только плохое! За это и стыдно…

    #1867040
    hello
    Участник

    хорошего я сделала больше чем плохого я в этом уверенна ну конечно и плохое было но жить то я практически только начала да и многие из вас вот таким вопросом нужно задаваться где то в 60 лет

    #1867049
     VaIerik
    Участник

    Хорошего-живу и стараюсь радоваться каждой мелочи,стыдно-за слабость и неумение порой достойно ответить.Хотя за близкого мне человека-оторву голову.

    #1867065
    crzmn
    Участник

    Good: то, что вроде получается, иногда помочь кому-то. По-крайней мере, говорили мне такое.Ne Good, т.е. Bad: то, что много времени трачу зря.

    #1867109
    Zoomer-100
    Участник

    [quote name='4увак'] это все вспоминать и смысла нет все не вспомнится. Да и зачем надо жить настоящим а не сожалеть о прошлом [/quote]Ну почему сразу сожалеть? Память дает нам возможность делать выводы, учиться, и стараться избегать ошибок в будущем.

    #1867110
    mihaus
    Участник

    До сих пор не женат…Свобода…Нету развода…Разве плохо?

    #1867118
    matador
    Участник

    [quote name='mihaus'] До сих пор не женат…[/quote]трудно порадоваться твоему счастью не зная сколько уже ты гасишся. но с другой стороны это трудно отнести к хорошему или плохому

    #1867130
    SuperGirl
    Участник

    [quote name='mihaus'] До сих пор не женат…Свобода…[/quote]
    и что из этого хорошее, а что плохое для тебя? Можно быть женатым, но свободным, а самое главное – можно быть счастливым, главное ведь любовь! Ты так не считаешь?

    #1867131
    SuperGirl
    Участник

    мне стыдно за то что потеряла любовь!!!!!!!!!а рада за то, что люблю!!

    #1867209
    Tyu
    Участник

    Печально, что вчера мы все-таки сходили еще за одной. Радостно, что всего за одной.

    #1868376
    Zoomer-100
    Участник

    Вижу, что по настоящему нам гордиться нечем. Так, кисло-молочно-йогуртовая среда каждый день, прожили и ладно. Неужели нет амбиций, неужели не жаль потерянного времени? Неужели не хочется сделать нечто этакое, чтобы потом, оглянувшись, сказать с гордостью – это моё, это Я сделал!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.