Системы электронных платежей.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866635
    Зверобой
    Участник

    Вот увидел в инете, что открывается система электронных платежей PAY ACE. что это такое, и вообще выгодно ли с этим связываться. Я туда попал по этому адресу:http://www.pay-ace.com/vovan@pont.ruЭто реально работает, или это какой то рекламный трюк?

    #1866772
    Зверобой
    Участник

    А она еше и какой то бонус дает!, только я не понял что это?

    #1866791
    marina
    Участник

    Не более чем обман…даже и не думайте..

    #1866810
    Зверобой
    Участник

    Ну этот PAY ACE не совсем уж и обман. Как я понял из их информации суть этого всего такова:ребята создают новую систему электронных платежей. Она ведь такая же реальная как и Вебмани, или Е-голд, просто для того чтобы заинтерисовать людей ее пользоваться они дают 150.00$ рублей в виде бонуса (кстати, когда открывалась система Вебмани, то они тоже давали денежку, только 20.00$ рублей)

    #1867004
    Зверобой
    Участник

    Сделй себе Подарок!!!!!!!
    Я все же разобрался с этой системой. Это система платежей, которая открывается в Англии, и которая набирает себе клиентов.Всем клиентам надо только зарегистрироваться, и заполнить анкету (маркетинговая, никаких личных данных там практически нет). Всем зарегистрировавшимся до 1 января 2005 года дается в виде бонуса 150 $ денег. Деньги со счета можно снять только после 1.01.05. таким образом это “новогодний подарок” первым клиентам. Даже если это и рекламный трюк, то ни кто ни чего не теряет. На всю регистрацию у меня ушло 10 минут.

    #1867006
    Valerik
    Участник

    Разговор с самим собой (оба аккаунта, Зверобой и Охотник, зарегистрированы в одно время и работают с одного IP) только Марина вот затесалась случайно. 🙂 Тема закрыта.

    #1786971
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «Системы электронных платежей.» закрыта для новых ответов.