Кто ломает СТК пароли?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867031
     VaIerik
    Участник

    я вот хотел спросить кто ломает стк пароли, ворует их и сидит под не своими номерами? Как от этого защититься?

    #1867033
    morfei
    Участник

    Давай мыло.

    #1867034
     VaIerik
    Участник
    #1867042
    flyer
    Участник

    [quote name='morfei'] Давай мыло. [/quote]А зачем, что бы рассказать как защититься или взломать. Можешь мне рассказать: flyerer@mail.ru

    #1867052
    GuessMeNow
    Участник

    Расскажите лучше кто-нить мне,как взломать и сидеть не под своим номером!!!!

    #1867070
    crzmn
    Участник

    [quote name='Besti@'] Расскажите лучше кто-нить мне,как взломать и сидеть не под своим номером!!!! [/quote]Гыы, мне тоже скажите [smile :)))]

    #1867079
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='crzmn'] [quote name='Besti@'] Расскажите лучше кто-нить мне,как взломать и сидеть не под своим номером!!!! [/quote]Гыы, мне тоже скажите [smile :)))] [/quote]
    Чур мне первой!!!![smile =)))]Дамам надо уступать 😉

    #1867088
    проказник
    Участник

    Мдя… весело…

    #1867091
    Данилка
    Участник

    Когда-то был такой глюк: СТК отключается, а разъединения не происходило. Следующий позвонивший на СТК прекрасно прослушивался. Если звонили через оператора, можно было услышать ПИН-код. Я в свое время много нахаляву по межгороду звонил. Вот только жаль – знать пин-код недостаточно для Интернета… Кроме того, на пуле 54-20-20 стоит АОН – штука не очень надежная, его можно обмануть… но словить “хакера” может помочь… и тогда компьютер заберут себе работники отдела “К” на радость своим детишкам…

    #1867353
    Веня
    Участник

    Вот скажите, даже если человек ОООЧЕНЬ глупый, разве он скажет обычным юзерам, как ломать СТК — 🙂 он ломает сам, и это его поощрение за ЕГО “работу”. Так что, нахаляву посидеть обычным юзерам не светит. Только если вы не родственник ломальщика [smile :)))]
    Расскажите лучше, бывали ли у вас случаи покупки “пустых” карточек ?

    #1867930
    Кирпичшн
    Участник

    longhorn
    у нас в городе нет отдела К…

    #1867950
    yagr23
    Участник

    [quote name='Kir'] longhorn
    у нас в городе нет отдела К… [/quote]
    а ты в этом уверен?я сам не сталкивался (слава богу), но наслышан об очень неприятных ицидентах, связанных с этим подразделением госбезопасности.

    #1867961
    Timilon
    Участник

    Подразделение в нашем городе естесственно есть и регулярно они отлавливают таких “кул хацкеров” [smile :))]И им за это огромный респект.
    А вопрос первый несколько глуповат. А защититься никак, потому как “волшебные силы электричества”.

    #1867993
    Кирпичшн
    Участник

    За 2003 год в городе Ю расследовалось всего одно комп преступление… Как оно закочилось мне не известно… Знаю точно что расследованием комп преступлении в нашем гроде занимается экономическии отдел… На вопрос почему одному из сотрудников ГОМа я получил ответ, потому что там спецы круче…

    #1868002
    Бластов
    Участник

    Я, конечно, могу и ошибаться, только мне лично кажется, что между номером и ПИН есть какая – то закономерность. При чём чем больше номинал карты – тем она сложнее. Тут, наверное, даже хакером не надо быть. Можно натолкнуться совершенно случайно. Толькл лого бы заставить попробовать? Да, и всё-таки, были у кого-нибудь пустые СТК?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.