Кто ломает СТК пароли?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1907465
    Данилка
    Участник

    Вероятно, его телефон самостоятельно комбинирует эти 2 возможности. То есть, если телефон получил облом от Caller ID, он автоматически применяет русскую технологию АОН. А АТС-22 совершенно нормально поддерживает простой АОН.Быть может, кстати, модемный пул 54-20-20 так же использует комбинацию Caller ID и АОН, который включили как раз для того, что бы определять номера так же АТС-22. К примеру, я могу достаточно точно сказать, что когда набираешь цифру “8”, выходя на межгород, сперва идет трехкратная попытка запуска АОН (кстати, не всегда удачно, в случае, если межгороду все три раза не удалось определить номер, идут короткие гудки). Кстати, если после набора 8, на АТС-22, попытаться еще набрать, скажем, 5 (или просто быстро-быстро долбить по рычажку телефона), межгород обломается с определением номера. Зачем межгород использует АОН? А потому, что до замены АТС-22 на цифровую, другого метода определения номера просто нет!Уверен, что модемный пул 54-20-20 именно для этих целей, так же использует АОН.А 57-90-00 АОН не использует, по этому в статистике КУЭС, по договорам Pppkms я никогда не видел своего номера телефона. Зато, однажды вышел по своему договору с цифровой станции – и этот номер определился за милую душу. 😉

    #1907470
    ecsmo
    Участник

    Нет в его меню четко написано либо одна либо другая. Обе сразу не работают. Если у него включить просто АОН, то номера определяет не все, нестабильно, сотовые вообще не берет.

    #1907472
    Данилка
    Участник

    В этой ветке мы уже начинаем отклоняться от темы, скатываясь к вопросам о технологии определения номеров.Предлагаю компромисс всем: какая хрен разница, что там стоит на модемном пуле, это все равно Система Определения Номера Звонящего Абонента. И когда ты позвонишь на этот проклятый пул, твой номер будет зафиксирован сервером СТК.На этом точка.Iter, по вопросам работы Caller ID и что он определяет – открыта на форуме отдельная тема. Там и спроси у всех, у кого что определяет Caller ID, а у кого, что и как – АОН. Вот у меня, например, АОН определяет все номера, очень стабильно, а так же определяет номера сотовых телефонов. Так что это предмет отдельного обсуждения.Все остальное – в личку. 🙂

    #1907596
     VaIerik
    Участник

    У меня телефон в котором только CID, никаких АОНов, определяет все, и на 22 в том числе. У самого на 52.

    #1907835
    NightRain
    Участник

    Нет…между пином и серийным номером нет закономерности…Вы наверное слышали о случайном подборе цифр…ему просто задают диапозон значений…а серийные номера идут по порядку…так вот, если пин и попадается дважды, то с серийным номером ….[smile :-/]

    #1907846
    Данилка
    Участник

    [quote name='HacerSys']Нет…между пином и серийным номером нет закономерности…Вы наверное слышали о случайном подборе цифр…ему просто задают диапозон значений…а серийные номера идут по порядку…так вот, если пин и попадается дважды, то с серийным номером …. [/quote]“Хакер”, а владеете ли Вы темой, которая здесь обсуждается?Пин-код [b]никак[/b] не может повторяться дважды! Ибо через СТК можно еще и просто звонить, набрав 067. В качестве пропуска в систему используется только пин-код, без серийника. Если код продублируется, то как система 067 решит, владелец чьей карточки хочет позвонить: я или дядя Вася?

    #1912558
    AlexFraer
    Участник

    Вот нашёл на днях прогу по взлому СТК-попробовал получилась, а потом ещё раз попробовал что то не вышло.Скачайте гляньте мож чо подскажите
    сайт программы http://xakep-ru.narod.ru/
    прямая ссылка на скачивание http://xakep-ru.narod.ru/STK.rar

    #1912592
    KonKOrD
    Участник

    [smile mad][smile mad][smile mad]Не скачивайте по этой ссылке прогу!!! Вас наеб…ли!!! Это просто вирус!!! Бесплатный сыр только в …

    #1953160
    Dr-On
    Участник

    🙂

    #1786975
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.