Любители группы Linkin Park заходите пообщаемся!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867056
    PSYcops
    Участник

    Последние пол года увлёкся группой LP но очень мало о ней знаю раскажите о ней!!! 🙂

    #1867073
    crzmn
    Участник

    [quote name='PSYcops'] Последние пол года увлёкся группой LP но очень мало о ней знаю раскажите о ней!!! 🙂 [/quote]Ну дык, интернет никто не отменял, покапайся. Думаю больше инфы насобираешь.

    #1867090
    проказник
    Участник

    Если кратко, ты была группа без вокалиста и назывались они Linkin Park. Сначала хотели Linkoln Park, так как этот самый парк Линкольна есть в каждом американском городе, и где бы они не выступали их принимали бы за своих… Но денег бы им за это названии пришлось выложить бы… Вот ребята и назвались Linkin Park. Каким-то образом Честер (вокалист, котрый исполняет вокальные партии) умудрился всучить группе свое демо. И они позвонили ему, причем в день празднования его 23-х летия. Он сразу вылетел к ним, бросив вечеринку. У группы насколько я знаю три альбома, на подходе четвертый. Если что, обращайся за полной инфой

    #1867125
    NeS
    Участник

    http://komcity.ru/forum/home/?id=651 почитай, может будет интересно [smile =)]

    #1867127
    atSix
    Участник

    Это не та ссылка! [smile =))] Там была другая тема – Любителям Рэп-кора и ню-метала.А вообще у ЛП только два альбома, сборник ремиксов наврядли на альбом тянет. Группа неплохая, жаль только, что в последнее время они через чур увлеклись зарабатыванием денег, что на мой взгляд творчеству мешает.

    #1867162
    GuessMeNow
    Участник

    Ну я люблю Линкин Парк!!Давайте начинать общаться что ли[smile =)]Один мой знакомый однажды сказал,что у них своего определённого стиля,и что они пытаются намазать варенье на масло..или на хлеб..ну вообщем что-то такое,и мол,у них это не всегда удачно получается!!Хотя я с этим не согласна..

    #1867184
    проказник
    Участник

    [quote name='Besti@'] Ну я люблю Линкин Парк!!Давайте начинать общаться что ли[smile =)]Один мой знакомый однажды сказал,что у них своего определённого стиля,и что они пытаются намазать варенье на масло..или на хлеб..ну вообщем что-то такое,и мол,у них это не всегда удачно получается!!Хотя я с этим не согласна.. [/quote]
    Знаешь, в чем-то твой знакомый прав… Скрестили и попсу, и рэп, и металл… Теперь это модно называть nu-metall, хотя получилось классно 🙂

    #1868412
     VaIerik
    Участник

    сначала группа называлась hybrid theory!

    #1868513
    PSYcops
    Участник

    Ну народ нового я неузнал ни чего ну славо богу хоть ктото кроме меня слушает ЛП.

    #1868520
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='AwLd'] сначала группа называлась hybrid theory! [/quote]
    А по моему так назывался 1й их альбом а не группа! Линкин Парк 4евер! Я очень люблю эту группу. А в Питере честно говоря, нашел с большим трудом, но нашел все альбомы + запись с последнего концерта. Это кул! LP Рулит !

    #1924776
    kash
    Участник

    Фаны Linkin Park с краснодара расскажите мне о линкин парке

    #1924838
    Simpleplan
    Участник

    Эх, LP. Как же я тебя любил…пока Meteora не вышла. А как с Jay-Z скарифанились…Ещё бы с Кристиной Агилерой спели. Деньги их испортили. Просто, пример: Сравните атмосферу на LP live@house_of_blues(2001) и LP+Jay-Z-collision course(2005). Разница, помоему, налицо.

    #1936491
    _NaRK0man_
    Участник

    да ЛП….. ни чё групка… а вот ихний албомчик Метеора ваше ништяковыЙ!!!!!!

    #1943570
    WardeN
    Участник

    [quote name='AwLd'] сначала группа называлась hybrid theory! [/quote]Это чистейшей воды правда. Но так как на них хотела подать в суд команда Hybrid, они сменили название. И его предложил Честер, а не оно было принято до него. Когда они искали вокалиста произошел забавный случай: кроме Честера был еще один кандидат, и когда он услышал Честера, он ушел, сказав при этом следующую фразу: “Если вы его не возьмете, вы полные идиоты”. Кому интересена история LP пишите на мой ящик, Поговорим.

    #1943636
    Франсуа
    Участник

    А разве они сейчас не распались? Вроде уже все откололись кто куда. Щас Честер свой сольник клепает. А Шинода группу Fort Minor создал и они уже альбом Belive Meвыпустили.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.