Как подключить компьютер к телевизору

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2093168
    Elektrik
    Участник

    Подскажите как это сделать. Кабель купил в магазине сказали какой нужен . Дальше не знаю

    #2093175
    overpro
    Участник

    [quote name='Elektrik'] Дальше не знаю [/quote] а дальше наверно нужные разъемы нужного кабеля воткнут в нужные разъемы телевизора, а другие нужные концы нужного кабель воткнуть в нужные разъемы в компьютере. както так да?вот скажите, как вам ответить, не знаю какой телевизор, какой кабель, какой тип подключения (их много). и тот ли кабель. еще немного настроить надо комп будет.

    #2093202
    AHAKOHDA
    Участник

    Ко мне парень приходил, за денешку все-все сделал и комп настраивал и кабель тянул, У меня теперь как бы 2 монитора, фильмы качаю с сетки а смотрю на экране ЖКашки 🙂

    #2093240
    Баттерс
    Участник

    Нужно знать какая видеокарта, какой телевизор. На старых компах подключение было к телевизору через вход AV. На новых компах проще. Там разьем HDMI, но и телек нужен современный с таким разьемом

    #2093245
    overpro
    Участник

    [quote name='Баттерс'] На новых компах проще. Там разьем HDMI, [/quote] на новых компах запросто не может быть Hdmi. так как это от видеокарты зависит. а они разные бывают.

    #2093314
    Elektrik
    Участник

    Телевизор LG42D450 компьютер DNS Home [0122226] Athlon || X2 250(3.0 GHz)/2GB/GT240(512)/500GB/ У кабеля разъемы точно как у монитора. Компьютер не находит второй дисплей. Подключал телевизор в разъем монитора все показывает на телевизоре. А в другом гнезде нет сигнала. На телевизоре включаю тот вход который к кабелю идет

    #2093329
    overpro
    Участник

    откройте свойства рабочего стола и посмотрите там настройки. там есть режимы работы. клон/расширение рабочего стола/только 1 монитор/только 2 мониторкстати если в 2 гнездо которое не видел телик, воткнут монитор. то что будет?

    #2093340
    Elektrik
    Участник

    [quote name='overpro'] кстати если в 2 гнездо которое не видел телик, воткнут монитор. то что будет? [/quote] монитор в том гнезде где телевизор компьютер тоже не видит. Монитор показывает нет сигнала

    #2093344
    overpro
    Участник

    в свойствах рабочего стола проверили режимы работы мониторов?пока два варианта. либо там неправильно. либо дохлый разъем.

    #2093397
     VaIerik
    Участник

    Помогите до Нового Года обменять ВебМани на настоящие деньги!!! У меня есть 50 wmz. Перевести их на карточку будет очень долго ( я уже переводила, пришли где то через неделю), а деньги нужны под Новый Год. Помогите советом, что делать, может кому нибудь нужны, так я обменяю, все же лучше чем через терминал пополнять с процентами. 🙂

    #2102147
     VaIerik
    Участник

    Интерфейсы LG 26 LD 320Входы : AV, аудио, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI , RS-232 Выходы : оптический Разъем для наушников : есть Слот для CI/PCMCIA : естьНа ПК аналоговый и цифровой. Через цифровой подключен ЖК-монитор, но можно подключить на аналоговый, это не критично.Подскажите каким образом можно соединить данные устройства.

    #2102150
    overpro
    Участник

    ну а видеокарта то какая?у меня например там 2 цифровых. и к ней есть переходники DVI-HDMI, и DVI-VGA вообще лучше через hdmi подключать. там и звук на geforce можно сразу передавать. то есть выводить видео и звук фильм на тел. а на компе с своими звуками делать другие дела.

    #2102272
    Natusik
    Участник

    Смотрю фильмы на телевизоре через комп, использую кабель с разъемом HDMI. Можно использовать 2 рабочих стола, т.е. один смотрит фильм, другой на этом же компе занимается своими делами. Удобно.

    #2102273
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] ну а видеокарта то какая? [/quote]nVIDIA GeForce 6200 AGP Video Adapter А соединение через вход RGB ни кто не пробовал?

    #1798885
     VaIerik
    Участник

    Подскажите как это сделать. Кабель купил в магазине сказали какой нужен . Дальше не знаю

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Тема «Как подключить компьютер к телевизору» закрыта для новых ответов.