Сессия вторая смерть!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867227
    Quisder
    Участник

    ну так скать сессия скоро а я то и не чесался еще! как быть? срочно все делать или забить? ну так уже четыре года продолжается!а вы как?

    #1867259
    Blackwind
    Участник

    У меня только третий семестр, но я уже понял, забивать лучше не стоит, степак нужен всем. Просто мой совет.

    #1867265
    Yarik
    Участник

    Забей ещё на месяц. Потом удивишься на сколько безграничны возможности человека. И как неэффективно мы используем мозг.

    #1867266
    проказник
    Участник

    Во весело. Первый раз сдавать буду[smile :))] Народ, посоветуйте как не завалить[smile :)))]

    #1867282
    matador
    Участник

    Незнаю как вам, но для меня был оптимальный вариант чуть-чуть учиться во время семестра (вовремя все сдавать и как следствие не иметь долгов), а во время сессии я отдыхал т.к. получал автоматы (как максимум во время сессии я сдавал 2 экзамена).

    #1867290
    Quisder
    Участник

    так ! ну хорошо! я не говорил что я долгов много имею! все сессии я сдаю вовремя. Но специально тяну резину, чтобы узнать на что способен человек когда приспичит! так что теперь давайте будем поучать молодых! если они согласны!эй “проказник” – тепе я советую не тупить во время семестра и в широкий карман получать автоматы и ходить на все пары, пока не пойдут спецухи! как они пойдут так там одни препода с твоей кафедры ! тогда моно начинать забивать! вот моя азбука!

    #1867312
    Mango
    Участник

    Ну, не знаю. Я училась уже не девочкой. А сдавала как школьница. Обычные шпоры. Вот? Второй действенный метод для очников неактуален, но очень действенен. Вот, а еще? глупо, наверное. Вроде как в передаче «Кто хочет стать миллионером» звонок другу. Отпрашивалась в туалет, и звонила по мобильному. Все проходило на «ура», одни пятерки. Надеюсь преподы в чат не заходят.

    #1867331
    Blackwind
    Участник

    Не знаю как у всех остальных, но я уже спел почуствовать несданную сессию. Вам не советую!!!

    #1867348
    =[Drums]=
    Участник

    Самое главное не пропускать Вышку ни лекции ни практику тем более да и воообще практики не пропускать И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАПУСКАТЬ ТЕРМЕХ И ТОЭ если запустишь то как говориться ПИПЕЦ З.Ы Учите дети ТЕРМЕХ

    #1867351
    Blackwind
    Участник

    =[Drums]= видимо учиться на ЭТФе так как ТерМех есть не у всех, но все равно учите!!! Пригодиться.

    #1867360
    4увак
    Участник

    В принципе не нахватать хвостов довольно легко надо просто хотя бы раз в неделю приходить в институт, а если уж сильно надо сдавать сессию то шпора поможет

    #1867396
    =[Drums]=
    Участник

    Flanker я учусь на ИКП МТО тобишь по русски кто не знает а про тоэ мне очень много расказывали плохого вот

    #1867397
    =[Drums]=
    Участник

    Flanker я учусь на ИКП МТО тобишь по русски кто не знает на механке, а про тоэ мне очень много расказывали плохого вот

    #1867405
    Quisder
    Участник

    Дети я ваш “папа”! у иеня был и термех и тоэ, и теплопередача и вышка и сапромат и всякой дряни до кучи! страшного ничего нет! просто надо найти общий язык с преподом! слава богу мы не в каменном веке и у преподов есть куча интересов, на которых можно сыграть токато ре и фугу! поверьте моему 5 летнему опыту это возможно! я только одну сессию не вовремя сдал! иза Вышки, тк Костеныч постарался, 4 попытки и последняя удачная! зато потом он мне две по пять автаматом! таки а Шарлаимов так тот мужик мировой! и остальные! хоть я и забиваю всегда на пары! тако же не плачьте Дьябло с нами! а Джа с ними!
    кто еще пришлет меры по борьбе с сессией? 🙂

    #1867456
    Blackwind
    Участник

    [quote name='Quisder'] Дети я ваш “папа”! у иеня был и термех и тоэ, и теплопередача и вышка и сапромат и всякой дряни до кучи! страшного ничего нет! просто надо найти общий язык с преподом! слава богу мы не в каменном веке и у преподов есть куча интересов, на которых можно сыграть токато ре и фугу! поверьте моему 5 летнему опыту это возможно! я только одну сессию не вовремя сдал! иза Вышки, тк Костеныч постарался, 4 попытки и последняя удачная! зато потом он мне две по пять автаматом! таки а Шарлаимов так тот мужик мировой! и остальные! хоть я и забиваю всегда на пары! тако же не плачьте Дьябло с нами! а Джа с ними!
    кто еще пришлет меры по борьбе с сессией? 🙂 [/quote]
    Найти общий язык с преподами? Мой одногрупник философию Никитину до сих пор с прошлой сессии здать не может. Сдавал уже раз 10, не меньше. Какой тут общий язык? А насчет Шарлаимова так это точно – наши программеры мужики Мировые, вот прям вот так вот – с большой буквы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.