С Новым годом!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2093664
    Elektrik
    Участник

    Остались сутки до конца нынешнего года и начала следущего. Давайте поговорим о том для кого как сложился год уходящий и какие ожидания в следущем. У кого какие есть пожелания и вообщем случае и к кому то лично.

    #2093668
    $kiFF
    Участник

    Начало года было очень…!!!очень!!! тяжёлое…..но в “награду”, под конец года – покупка квартиры и обзаведение животинкой 🙂 , собакой 🙂 . Ну и самое главное конечно, что все мои родные и близкие здоровы и счастливы!!! Люблю своих жену и сына 🙂 а теперь ещё и то маленькое пушистое существо(щенок) которое любит грызть мои тапки 🙂 Всех с наступающим!!! Будтье счастливы!!! P.S.: Кстати подскажите как отучить пушистое существо грызть тапки??? 🙂

    #2093688
    pravDA
    Участник

    этот год – позади. урааа!!![quote name='$kiFF'] Кстати подскажите как отучить пушистое существо грызть тапки?? [/quote]попробуйте разлучить их – существо и тапки)))))с Новым годом! с новым счастьем

    #2093689
     VaIerik
    Участник

    Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! Удачно отметить, с похмелья не болеть! Всё будет тип – топ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #2093691
    ФатЪ
    Участник

    Братья и сестры!!!!!!А давайте в новом году уважать друг друга, любить друг друга и желать друг другу счастья!!! Это ж так просто!!! Давайте не искать врагов, но искать друзей!!! Давайте не спорить, но дискутировать!!! Давайте здраво мыслить!!! Давайте начинать с себя!!!*** *** *** ***Я люблю свой город и его жителей!!!*** *** *** ***Счастья ВАМ и вашим семьям, други, братья, сестры!!!

    #2093692
    _Arkhi_
    Участник

    Мягкой поступью кошачьей К нам приходит Новый год… Счастья, радости, удачи, Сытой жизни без хлопот! Чтобы денежка в кармане И в делах сплошной ажур, Хвост в тепле, усы в сметане, А на сердце «мур-мур-мур»!

    #2093699
    Учитель
    Участник

    Для меня год был сложным. Отнял много сил и здоровья. Правда, под конец года эти мытарства принесли долгожданный результат, некое моральное удовлетворение. На днях узнала, что то, чего я так долго ждала, не иполнится. В душе глубокое разочарование и опустошение. Не радует теперь ничего. От следующего года ничего не жду. Жизнь сера и уныла. Зарплата мизер, работы по горло – чувствую, что будет тяжело.Тем не менее, всех Вас, люди, с наступающим Новым годом. Удачи, исполнения желаний, здоровья.

    #2093706
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘Elektrik’:29301][nick ‘$kiFF’:27099][nick ‘pravDA’:29316][nick ‘Фат85’:30499][nick ‘_Arkhi_’:27152][nick ‘Фиона’:28241]Сегодня я хочу поздравить всех вас с Новым годом!!И пожелать лишь счастья и добра!!Пусть уходящий год обиды и невзгодыУносит прочь за створы бытия!!Простим ему все горести, потери…И вспомним радости – пусть было мало их…Смахнем слезу, что в чашу грусть отмерит…Почувствуем, как этот вечер тих…Простим ему, простим – он не виновен…Ведь всё, что было – то был свыше знак…Всё примем и поймем, и будем благосклонны,Не вопрошая у небес: за что?? и как??Зажжём свечу – её огонь согреет надеждой полные сердца.И вновь мечту мы обрести сумеем!!И будем целей добиваться до конца!!Уходит год, так чинно, благородно…Как верный рыцарь, все доспехи снял…Вручил их нам – теперь судьбе угодно,Чтоб каждый выбрал новый путь свой сам!!И снова бой часов в сознание ворвётся!!Раздастся праздничный бокалов звон!!В глазах пусть ваших засияет солнце!!Год новорожденный спешит вступить на трон!!И время новый счёт отмерит первого числа,Вручив в подарок гладкий лист…А лист тот – он ведь цвета чисто-белого -Пусть прикоснётся к нему наша кисть…Пусть оставляет кисть лишь краски радуги,Забыв о том, какого цвета мгла…Желаю счастья, доброты, любви, удачи!!И – в добрый путь, на долгие года!!

    #2093718
    kimovna
    Участник

    Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: “Кто вы?” – Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать. – Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить. Больная мать сказала: “Давайте впустим Здоровье”. Дочь предложила впустить Любовь, а жена – Богатство. Пока они спорили, странники исчезли. Желаю всем, чтобы в новом году в вашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!

    #2093719
    bortsov
    Участник

    Жителей города Комсомольска на Амуре с Новогодними праздниками! Здоровья, удачи и справедливости. Придти к пониманию, что только объединив усилия мы сможем свернуть горы и сделать жизнь легче.

    #2093728
    Мудрец
    Участник

    С Новым годом! Присоединяюсь к вышесказанным пожеланиям! Но прежде всего исполнения желаний и здоровья! Мы все любим наш город, переживаем за его судьбу. Условия жизни у нас отнюдь не комфортные. Но не смотря на всё мы с ним породнились и любим его именно за всё, что он нам дал и даёт. Поэтому желаю ему удачи в Новом году, а нам всем прежде всего нашего дальневосточного терпения и взаимопонимания, чтобы сделать наш город ещё лучше несмотря ни на что!

    #2093730
     VaIerik
    Участник

    С Новым Годом! Я думаю и в этом уверен, имхо, и все дела, что обращаюсь к самым инициативным жителям нашего города, тем, кто отодвинув в сторону семейные и личные проблемы, забыв обо всем, пытался доказать на этой виртуальной площадке свои взгляды. Счастья вам, камрады, крепкой клавы и возможности все высказанное реализовать не на экране монитора, а в реальной жизни! С Новым Годом!!!

    #2093732
    Razput
    Участник

    Дорогие земляки,с Новым годом Вас!!! Здоровья,любви,благополучия,мира Вам и Вашим близким!!!

    #2093733
    Tviker
    Участник

    С НОВЫМ 2011 ГОДОМ

    #2093745
    VIP-Older
    Участник

    с новым годом!хочу чтоб президент выступил сегодня со словами-простите меня,я ухожу в отставку 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.