С Новым годом!

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2093771
    $kiFF
    Участник

    Ну вот он уже и наступил 🙂 …2011….Лично меня новый год посетил тихо, спокойно и без лишней суеты 🙂 Немного тяжелая голова от почти безсонной ночи и выпитого накануне шампанского….В общем надеюсь, что этот 2011 год пройдёт у меня так же как он наступил, спокойно, без суеты, размеренно….А то если честно за 2010 я как то выдохся немного 🙂 , хочется спокойствия и стабильности….Всех с наступившим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![smile :P]

    #2093773
    Iceman
    Участник

    [quote name='$kiFF'] А то если честно за 2010 я как то выдохся немного [/quote]И в правду 2010 год был трудным, надеюсь наступивший год будет все таки по легче, продуктивнее что ли.С праздником, жители нашего города!!!

    #2093778
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘kimovna’:27786][nick ‘bortsov’:30086][nick ‘Мудрец’:27028][nick ‘odeon13’:18937][nick ‘Razput’:27424][nick ‘VIP-Older’:26919][nick ‘$kiFF’:27099][nick ‘Iceman’:19722]В Новом 2011 году желаю всем вам прожить 12 месяцев без болезней!! 53 недели всего хорошего!! 365 дней счастья!! 8760 часов успеха!! 525600 минут любви!! 31536000 секунд приятных моментов!!

    #2093782
    Cobra
    Участник

    [quote name='Фиона'] узнала, что то, чего я так долго ждала, не иполнится. В душе глубокое разочарование и опустошение. Не радует теперь ничего. От следующего года ничего не жду. Жизнь сера и уныла. Зарплата мизер, работы по горло – чувствую, что будет тяжело.[/quote]Эй, вы это чего? Не надо унывать, жизнь такая, какой вы сами ее сотворите. Это Ваша жизнь. Помните об этом. Думайте о только о хорошем и это с вами случится. Обязательно. А я скрещу пальцы за вас.Именно вам, опустошенной и разочарованной, но все же живой, а значит той, что с нами – желаю счастья, удачи и сбытия всех мечт, востребованности и новой хорошей работы, пусть с утра до утра ощущение счастья не покидает вас, уныние и разочарование – гоните вон! Счастливые люди притягивают счастье, счастье к счастью, деньги к деньгам. Если захотите – все будет вашим. А мы вам поможем.Всем в Новом году здоровья и фарта, надежных друзей и любви.Щенку купите игрушки.

    #2093819
    Жучка
    Участник

    Всех с Новым годом! Удачи, здоровья, счастья! Для меня завершение прошлого года оказалось достаточно неожиданным – провела больше двух суток в Домодедово, узнала новое о себе и человеческое природе. Не только плохое. Еще раз – с Новым годом и всем -оптимизма!

    #2093839
    Adelina
    Участник

    Желаю всем в наступившем году побольше радостных событий и только приятных хлопот! Благополучия вашим семьям! Любви и понимания! А еще научиться радоваться простым вещам: солнцу, улыбкам ваших детей и подаренной вам жизни! С Новым годом и рождеством!

    #1798907
     VaIerik
    Участник

    Остались сутки до конца нынешнего года и начала следущего. Давайте поговорим о том для кого как сложился год уходящий и какие ожидания в следущем. У кого какие есть пожелания и вообщем случае и к кому то лично.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.