На что способен ты? или “…как куча чудаков носки стирала…”

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867444
    mefisto
    Участник

    Готов на все ради поддержания комсомольского флэш мопа но по части 2пункта о груповом оголении я пока сомневаюсь

    #1867455
    Blackwind
    Участник

    [quote name='Anahata'] Не ясно, почему именно носки стирать. Вы ещё памятник Островскому оденьте в трусы и бюзик… Неужели никому не приходит в голову какое-нибудь более благородное и продуктивное занятие.А те, кому нечем заняться и потому они делают то-то, чтобы что-то делать… Я думал, они уже давно объединились дружной компанией в КнАМЕ.Люди! займитесь делом!!! [/quote]
    У нас такой город что продуктивное занятие все равно не оценят, а так хотя бы запомнят.

    #1867484
    grina
    Участник

    [quote name='kostas'] Каждое действо должно что-то собой означать. А что будет означать это? Рекламу хозяйственного мыла что-ли 🙂 . А если оно ничего не значит, то за каким оно вообще нужно? [/quote]
    А почему обезательно это что то должно значить?? А почему нельзя,чтоб просто так интересно и забавно??? Для самого себя,чтоб было что вспомнить в старости,какие мелкие глупости делали,чтоб было приятней жить, а не в повседневной серости,когда все одинаково и вспомнить то нечего, кроме еще одной попойки
    Ребят , если буду в городе то я с вами 🙂

    #1867485
    4увак
    Участник

    А зачем запоминать никому не нужное действо, ну посмотрят на вас как на придурков и разойдутся.

    #1867493
    Quisder
    Участник

    Flanker, mefisto, grina ! нас четверо! уже что то! таки это хорошо! серость она такая серая! ууу! 🙂 таки про бесполезность! это дело бесполезное! а полезное дело убтрать мусор на астановке после своры некультурных заводчан, которым абсолютно до фанаря что кто то убирается! они думают подметут дворники! чисто не там где не метут!всем абсолютно в нашей стране пофигу на людей! почему же мы должны делать что то полезное ей!! я забыл про это! и вам советую! никто вам и руки не подаст кроме родных когда вы помирать станете! это обидно, но мы ответим тем же!а по поводу астровского! предложение мы рассмотрим! блага подумат есть над чем! нуно смелое техн решение по части поднятия его чтобы напялить то!
    а про носки то забудьте люди мыслите иначе это был пример! я думал с русским у вас нет проблем!

    #1867573
    Blackwind
    Участник

    Quisder — нас пятеро, Лакомка вроде то ж не против. А если не против, значит ЗА!

    #1867580
    Romanos
    Участник

    А слабо мне дачу на Новый год перекопать банками изпод майонеза? Будет что под старость вспомнить.

    #1867586
    Blackwind
    Участник

    [quote name='Romanos'] А слабо мне дачу на Новый год перекопать банками изпод майонеза? Будет что под старость вспомнить. [/quote]Это будет неинтересно — никаких острых ощущений.

    #1867619
    Blackwind
    Участник

    У меня тут еще одна идейка появилась, давайте сделаем это под НГ, народу на на Амуре будет до… (туча). Интересно как все они будут реагировать.

    #1867620
    Romanos
    Участник

    [quote name='FlankerKMS'] У меня тут еще одна идейка появилась, давайте сделаем это под НГ, народу на на Амуре будет до… (туча). Интересно как все они будут реагировать. [/quote]
    да будут вам ощущения, не боись

    #1867637
    Лакомка
    Участник

    А кто будет лунку долбить? Я не умею.

    #1867718
    Гюльчатай
    Участник

    ну к чему спорить…ну грязные носки, так пусть стирают…хотя можно было бы помыть автобусы, или ченить еще…но видимо я мало че смыслю, эт не так круто

    #1867730
    OldМельник
    Участник

    Народ! Могу быть не прав, но мне кажеться вы допускаете тактическую ошибку. Поставьте себя на место человека, который никогда не слышал о флэш моб, заходит в эту тему просто из-за оригинальности ее заголовка, и видит более чем странное, на грани идиотизма, предложение. Вот вы и получаете две трети недоуменных постов.
    А идея отличная, базару без! Но я бы порекомендовал для начала провести активную разъяснительную работу о том, что такое флэш моб, ссылочки разместить на статьи о сути процесса и удачных акциях. Короче, тему нужно активно пиарить на уровне основных понятий и примеров месяца два минимум, тогда и агитировать особо не нужно будет. Все вкурят фишку и будут готовы сами, как говориться “по первому зову”.

    #1867786
    КОТИ?
    Участник

    Флэш моб – это супер! Люди в нашем городе так заняты своими проблемами… приятно видеть улыбку на их лицах при виде экстранеординарной толпы!

    #1867863
    Quisder
    Участник

    Не. под новый год не очень! слишком очень уж много народу, к тому же не трезвого! гораздо интересней привлечь людей в рядовой будний день! а пиар то я думаю просвященный человек давно где нить узрел! а кто не узрел их проблемы ! нам нужны ведь стоящие люди!? а про тему акции надо будет договариваться кода собирется примерно человек 10-15. и тему будет грандиозная не то что постирать носки! хотя в принципе носкитоже надо стирать! это тоже не плохая идея! но в связи с этой темой на форуме про не много людей знает! кто еще с нами?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.