На что способен ты? или “…как куча чудаков носки стирала…”

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1868113
    Quisder
    Участник

    че закрываем тему или нет!?

    #1868218
    Anahata
    Участник

    Уж пожалуй можно закрывать. Судя по первой реплике Quisder’а, грандиозное действо планировалось на ноябрь. Так что вряд ли вы усеете. А если и успеете, обсуждение пойдёт, по-моему, совсем в другом ключе. Понадобится другая тема… 😉

    #1868667
    Neotctoy
    Участник

    Мля я год пытался здесь собрать народ на Флэш Моб МЕНЯ НИКТО НЕ СЛУШАЛ….Хрен с вами я с вами

    #1868773
    Quisder
    Участник

    не закрывать рана! таварищ анахата спасибки за очерк в НГ, польщен. я предлагаю другую стратегию: бум распространять среди другов и подругов данную проблему и тогда наберем людей! через сми мы врядли кого то выудим! а среди знакомых мы будим иметь надежных и неглупых людей! а тему оставим держать связь! до встречи!

    #1869078
    Neotctoy
    Участник

    знаете что о каких флэш мобах можно говорить у нас в городе если у нас как выясняется свободы слова то нету ! Вслушайтеся меня выкинули отсюда из за слова которое уже лет десять как нормативное (поверьте) я в жизне не матерюсь а моё сообщение не написали и вообче валить надо комсити валить и менять всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я всё сказалэто моё мнение !

    #1869266
    Gans
    Участник

    нет ДАВАЙТЕ перед всеми ГРУППОВУХУ ето прикольней))

    #1978980
     VaIerik
    Участник

    ХМ!!!!с горем попалам, ни без помощи добрых людей(он знает кто он!спасибо) нашел этот старый топик.и не знаю что сказать.прошло время и жизнь изменилась, обстановка поменялась, наконец внешность изменилась, а взгляды остались прежними!не хотите тряхнуть стариной?может постираем носочки или островского в бюзик нарядимвесело будет я в свободное от работы время в пинджаке и галстуке буду наряжать камень на перваке!ну как?чем вы планируете заниматься в воскресенье 24.06.07?составите компанию?

    #2035073
    Снежок1
    Участник

    Я как-то счудил года 4 назад, накрасил ногти в черный цвет (я ГоТъ) и пошел без перчаток (была зима) в магазин в семь вечера за продуктами! Когда давал деньги, продавщица молодая на меня скептически смотрела. А мне было страшновато однако ж. Когда выходил из магазина, за мной гопы последовали (они тоже в магазе были)…

    #1786985
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.