А какая красота на улице!

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2094227
    Diva
    Участник

    Уже третий день на улице виды как с открытки… Красота. Жаль только, что холодно.

    #2094383
    Снежок1
    Участник

    Уже вся эта красота облетела. Увы [smile :(]

    #2094384
    Sword
    Участник

    А какие причудливые, загадочные узоры рисует мороз на обледенелых стеклах… Жаль, на пластике этого не увидишь…

    #2094407
    _нех_
    Участник

    ну а если за город выехать то ващеее супер.

    #2094408
     VaIerik
    Участник

    Фотки давайте! Словами не поймёшь, не обоняешь! 🙂

    #2094409
    Sword
    Участник

    А тут же где-то был раздел дя фотопрезентаций. Хорошо бы сделать категорию актуальную.

    #2094443
     VaIerik
    Участник

    Очень красиво смотрятся деревья, которые все в инии или в снегу на темном фоне.Жалко что долго не посмотришь тк утром идешь на работу и очень холодно

    #2094494
    GOLDI
    Участник

    Ну как бы у нас еще не так много иния.Пару лет назад в Северодвинске в январе случайно стало холодно до минус 30,так иний падал прям с неба)Было интересно наблюдать за деревьями,которые при восходе солнца резко покрывались толстой белой шубой.

    #2094346
    Felis
    Участник

    [quote name='GOLDI'] Пару лет назад в Северодвинске в январе случайно стало холодно до минус 30,так иний падал прям с неба [/quote]Я уже не первую ночь наблюдаю, что соседние дома будто в тумане – это падает иней, мелкодисперсный снег.Луч зеленого лазера, который я привез из Китая, необычайно ярко виден в таком “тумане”.Красота с зимней открытки вернулась в Комсомольск – иней снова покрыл деревья.

    #2094587
    GOLDI
    Участник

    Ну у нас мелкий какой то иний,больше на туман похож.А вот в Северодвинске прям крупные хлопья падали,как снег.Причем льдинки были разных узовров,возле моря одни,на окраине города другие.Интересно,Как там Николаевск поживает,не вымерзли?Дороги то как понимаю вообще туда нет….

    #2094831
    -Ворона-
    Участник

    за городом красота обалденная…всё нетронуто..нетоптано…снежок искриться и деревья как нарядные красавицы в платьях из белого инея…я бы поубавила мороза конечно 🙂 но природа наша и места нетронутые что ни говори а получше будут всякой Турции,Китая да Филиппинских островов

    #2095552
    Катарина
    Участник

    ГДЕ ЭТО КРАСОТА????????????ПОКАЖИТЕ,Я,НЕ ЗАМЕТИЛА ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!

    #1798924
     VaIerik
    Участник

    Уже третий день на улице виды как с открытки… Красота. Жаль только, что холодно.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.