Встречайте – сайт КнААПО !!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867333
     VaIerik
    Участник

    После долгих и продолжительных мытарств таки свершилось ! Итак, встречайте – официальный сайт КнААПО.адресок какой, спрашивает — Да очень простой – http://www.knaapo.ru
    ps: просьба по оформлению и кодингу на меня не наезжать, делала некая московская контора Актис. На мой взгляд, сделано весьма слабо, хотя и не совсем отстойно. [smile ;)]

    #1867334
     VaIerik
    Участник

    pss: Хотя дельные мысли будут приняты к рассмотрению. 🙂

    #1867341
    Neo1972
    Участник

    Если оценивать этот сайт по 5-ти бальной шкале то моя оценка 2. Вообще не солидно для такого предприятия выпускать такой сайт.

    #1867346
    kolganov
    Участник

    Да уж, можно было и получше сделать, уж как-то все серо и уныло получилось

    #1867349
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Neo1972'] Если оценивать этот сайт по 5-ти бальной шкале то моя оценка 2. Вообще не солидно для такого предприятия выпускать такой сайт. [/quote]
    Согласен. Но в данном случае я имел право только рекомендательного голоса. К сожалению, мои рекомендации услышаны не были. [smile :(]Вообще сложилось впечатление что в этом Актисе есть какой-то накатанный шаблон и отспутать они от него не хотят, но деньги получать при этом хотят. [smile :(]Чего хотя бы стоит попытка уйти из под виндового хостинга на юниксовый… [smile :(((((]

    #1867350
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Android'] Да уж, можно было и получше сделать, уж как-то все серо и уныло получилось [/quote]
    мне тоже кажется не совсем удачной серая гамма. Ведь фирменный цвет КнААПО – синий.

    #1867369
    msm1982
    Участник

    [quote name='Term'] [quote name='Android'] Да уж, можно было и получше сделать, уж как-то все серо и уныло получилось [/quote]
    мне тоже кажется не совсем удачной серая гамма. Ведь фирменный цвет КнААПО – синий. [/quote]
    Сайт просто ЗАГЛЕДЕНЬЕ, особенно учесть что завод продает и как это решено преподнести.Если бы военое вооружение продавали в комплекте с воздушными шариками это было бы не красиво …А по-поводу синего – напрягало бы сильно.P.S. Эх моей бы конторе такой сайт, чтобы мне не стыдно было …P.P.S.S: совсем хы, а где их 1 отдел? Или уже все расформировали? Фотки цехов на сайте, а так трясли на проходных, так трясли.

    #1867370
    NeS
    Участник

    Эм…. я тока картинку наблюдаю с самолетами, внизу почто, а меню где?

    #1867372
    Valerik
    Участник

    [quote name='NeS'] Эм…. я тока картинку наблюдаю с самолетами, внизу почто, а меню где? [/quote]Это старая версия. Почисти кэш.

    #1867377
    zerkms
    Участник

    имхо сайт весьма и весьма непроработанный. то что меня на нём напрягает: – в урле после клика на произвольной ссылке чудесным образом дописывается index.wbp; – 4 стиля ссылок (белый цвет с/без подчеркиванием(я), тёмно синий – аналогично); – при просмотре без картинок текст, который слева не видно почти (включение картинок положение меняет не намного); – какой смысл на главной делать возможным щелчок по логотипу КнААПО – вернуться на главную страницу – мы на ней УЖЕ находимся (это, кстати, и к комсити можно применить); – совершенно ОДИНАКОВЫЕ титлы для страниц которые я имел неудовольствие посмотреть – как же мне сохранять их – что вручную что ли писАть названия?; – ну и напоследок – совершенно отвратная шапка по сравнению с, в принципе, неплохой центральной и нижней частью индексной страницы;

    #1867379
    alexicus
    Участник

    По заглавной странице, дальше не полез.
    1.по центру знаменательные даты или новости? и кто такой Кузнецов Кузьма? и вообще эта колонка интуитивно подстраиваются под заголовок из шапки “О КнААПО Продукция..”. ИМХО положить надо меню по горизонтали
    2.”Вопроизведение материалЛов” и “таких известных авиаконструкторов_,_ как Туполев..” (“Учиться, учиться и еще раз учиться” (с))
    3.если уж все в звездах решили делать, то почему кнопочку “найти” не озвёздили?
    4.особым местом, не вписыващимся в меню по мнению разработчиков, оказалась ссылка “карта сайта”. места для нее в столбце меню не нашлось.

    #1867384
    Blackwind
    Участник

    Ничего не могу сказать хорошего но фотогалерея довольно не плохая. На этом хорошего все.

    #1867385
    NeS
    Участник

    [quote name='Valerik'] Это старая версия. Почисти кэш. [/quote] я эту ссылку вижу и кликаю первый раз , следовательно в моем кэше ничего быть не должно? попробовала обновить страничку – все равно грузятся одни самолеты?? HELP!!! Хочется посмотреть сайт [smile =)]

    #1867392
     VaIerik
    Участник

    [quote name='msm1982']А по-поводу синего – напрягало бы сильно.[/quote]Не факт, смотря как оформить. Вот на комсити основной цвет тоже серый, однако дизайн мне нравится (2 Валерик: это я “прогнулся” ). 🙂

    #1867393
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Zer0Cool'] имхо сайт весьма и весьма непроработанный. то что меня на нём напрягает: [/quote]
    Передам ваши замечания разработчикам, тем более что и сам полностью согласен.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Тема «Встречайте – сайт КнААПО !!!!» закрыта для новых ответов.