Встречайте – сайт КнААПО !!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867413
    Anahata
    Участник

    Довольно кучно и квадратно.Шрифт вообще крошечный. И зачем, собственно, Москва. Мало что ли местных кодеров. В Комсе есть просто гениальные экземпляры. А москвичам, наверное, не очень интересно, что где-то в нашей глухлмани кто-то что-то понимает в веб-дизе. Поэтому и применили простенький шаблон.

    #1867427
    PKiller
    Участник

    Как работник данного предприятия считаю что ребята с завода могли зделать ГОРАЗДО лучше, руководство как обычно своим деньги зажало, зато в Москву – пожалста! Позор ;(. А сайт – серость

    #1867428
    igra
    Участник

    Вы все только критикуете. Сами то вы создали что? Покажите посмотрим.Вы все специалисты по веб-дизайну?Супер. Откуда вас только здесь столько собралось.На мой взгляд сайт сделан очень грамотно.Ничего лишнего. Не броский, не кричаший дизаин. Смотрится легко, глаза не напрягает.Сразу видно сайт делали профессионалы.Все быстро грузится.Вобщем работа проделана была хорошо.Но конечно нет предела совершенству.

    #1867432
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Anahata'] Довольно кучно и квадратно.Шрифт вообще крошечный. И зачем, собственно, Москва. Мало что ли местных кодеров. В Комсе есть просто гениальные экземпляры. А москвичам, наверное, не очень интересно, что где-то в нашей глухлмани кто-то что-то понимает в веб-дизе. Поэтому и применили простенький шаблон. [/quote]Кодеров я как раз предлагал местных, ибо неплохо творят ребята. Но к моему мнению не прислушались.

    #1867434
    Anahata
    Участник

    [quote name='igra'] Вы все специалисты по веб-дизайну?Супер. Откуда вас только здесь столько собралось. [/quote]Как раз те, кто что-то смыслит (по крайней мере, по их мнению), здесь и собрались.А показать пока что нечего – в разработке. Но уверяю – будет значительо сильнее.

    #1867447
    -sc-
    Участник

    Мне в принципе дизайн понравился за исключением цветовой гаммы (да, серовато), главного меню (вертикально в центре, никак не выделяется кроме пальца, необычно, не интуитивно). Плюс какая-то рамка вокруг странички (опера 6.02). Но, например, у Боинга (www.boeing.com) дизайн сайта еще хуже.))Но вот наполнение как раз наоборот. Никаких предложений решить какие-то проблемы бизнеса я не нашел. Типа, “Мы поможем вам решить ваши проблемы… Такие-то и такие-то”.Для инвесторов тоже ничего. Типа, “Мы поможем вам преумножить ваш капитал… вкладывайте деньги в наш бизнес уже сегодня…”. Ну конечно, такому большому и богатому предпирятию инвестиции не нужны.))Не нашел я и предложений вкладывать деньги и в научную сферу деятельности предприятия.Ну и т.д. и т.п., никакой бизнес ориентированности я не обнаружил. Просто какая-то констатация факта, что существует такое предприятие.

    #1867448
     VaIerik
    Участник

    Зря Вы все сайт ругаете — верней критикуете. По-моему грамотный сайт, ошибок нет, нечего лишнего, всё предельно ясно. А насчет слов: ?Мы поможем вам ?? лишняя реклама только отпугивает.

    #1867450
    Anahata
    Участник

    Вот, кстати, зря тут в суе сайт боинга упомянули. Добротный такой сайтик, простой как карандаш и удобный, правда тоже мелковато как-то всё, но не напрягаешься, что бы что-то найти.На knaapo я так и не понял, это действительно всё, что там есть, или я всё токи чего-то так и не смог найти. В любом случае никакой информативности пока нет.

    #1867452
    -sc-
    Участник

    [quote name='Shurik'] Зря Вы все сайт ругаете — верней критикуете. По-моему грамотный сайт, ошибок нет, нечего лишнего, всё предельно ясно. А насчет слов: ?Мы поможем вам ?? лишняя реклама только отпугивает. [/quote]Чем больше критики, тем лучше. Тем больше выбор предложений о дальнейшем развитии и доработках сайта.))

    #1867474
    igra
    Участник

    [quote]Как раз те, кто что-то смыслит (по крайней мере, по их мнению), здесь и собрались.А показать пока что нечего – в разработке. Но уверяю – будет значительо сильнее. [/quote]
    Вот когда будет что показать, тогда и критикуйте. А мы все посмотрим что будет из себя представлять ваш сайт.

    #1867488
    a_smurn0FF
    Участник

    DNS Name Server Is Unreachable[smile :(]

    #1867529
    Anahata
    Участник

    [quote name='igra'] Вот когда будет что показать, тогда и критикуйте. А мы все посмотрим что будет из себя представлять ваш сайт. [/quote]Чего, выходит, всем, кто своей страницы ещё не опубликовал, выметаться из темы? Зря вы так! Даже безногие могут кое-что понимать в фигурном катании…

    #1867555
    igra
    Участник

    Сомневаюсь…

    #1867583
    Slepoy
    Участник

    сайт могли и сами сделать.Дизайн как в ворде

    #1867631
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PKiller'] Как работник данного предприятия считаю что ребята с завода могли зделать ГОРАЗДО лучше, руководство как обычно своим деньги зажало, зато в Москву – пожалста! Позор ;(. А сайт – серость [/quote]
    Это кто мог сделать лучше — Я догадываюсь кого ты имел ввиду, однако спешу тебя уверить – данные люди делали бы это не один год. Корпоративная 100 Мб сеть и интернет – две большие разницы. Это я тебе как инетовский сисадмин данного предприятия говорю. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Тема «Встречайте – сайт КнААПО !!!!» закрыта для новых ответов.