Встречайте – сайт КнААПО !!!!

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867632
     VaIerik
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] DNS Name Server Is Unreachable[smile :(] [/quote]
    Не все DNS успели обновиться. Обычно на это требуется около суток, если DNS не криво настроен.

    #1867633
    zerkms
    Участник

    [quote name='igra'] [quote]Как раз те, кто что-то смыслит (по крайней мере, по их мнению), здесь и собрались.А показать пока что нечего – в разработке. Но уверяю – будет значительо сильнее. [/quote]
    Вот когда будет что показать, тогда и критикуйте. А мы все посмотрим что будет из себя представлять ваш сайт. [/quote]
    при чём тут “когда будет что показывать” ?? ну я програмлю на ПХП. и что??? то что я не крутой дезигнер мешает мне хотяб с эстетической точки зрения заценить сей придукт?? или я как один из юзверей на которых расчитан данный сайт не могу вслух высказаться о его юзабилити?? я тебя не понимаю…если уж ты говоришь – выкладывайте свои работы, а потом будем прислушиваться к вашим советам, то жду с нетерпением твоего портфолио, а то ты как то не очень удосужился дать на него линку.
    2 term: мне кажется, что всё что как то неудобно-непрактично на сайте уже высказано, далее будет только флейм…

    #1867676
    w3d
    Участник

    Сайт как сайт. Всё в строгом стиле. Это ж не веб-шоп %) Это ж сайт супер-пупер секретного и серьёзного предприятия %) А что касается информации – то никаких откровений здесь ждать не следует. У нас на КнААПО истина всегда где-то рядом, недоступная простому смертному.

    #1867703
    Mango
    Участник

    Я мало что понимаю в WEB дизайне, но перестаньте же хаять несчастный сайт. Я больше чем уверена что Тerm мало что мог сделать, я проработала на этом замечательном предприятии 15 лет и знаю, что зачастую подобные штуки решают люди, которые не просто в этом не разбираются, а тупо не знают где сам процессор включается. Тerm умничка, но он не самый большой босс, и теперь он просто расхлебывает все недовольства. Это проба, и я надеюсь и уверена что все будет намного лучше, чем есть сейчас.

    #1867764
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Mango'] Я мало что понимаю в WEB дизайне, но перестаньте же хаять несчастный сайт. Я больше чем уверена что Тerm мало что мог сделать, я проработала на этом замечательном предприятии 15 лет и знаю, что зачастую подобные штуки решают люди, которые не просто в этом не разбираются, а тупо не знают где сам процессор включается. Тerm умничка, но он не самый большой босс, и теперь он просто расхлебывает все недовольства. Это проба, и я надеюсь и уверена что все будет намного лучше, чем есть сейчас. [/quote]
    Спасибо. Хоть кто-то пролил каплю бальзама на мою израненную душу. 🙂 А то большинство только обругать способно [smile ;)]2 all: думаю что при наличии денег вторая версия станет намного интересней. Будем ждать.

    #1867767
    zerkms
    Участник

    2 term:
    это неправильный подход – “Спасибо. Хоть кто-то пролил каплю бальзама на мою израненную душу. 🙂 А то большинство только обругать способно [smile ;)] 2 all: думаю что при наличии денег вторая версия станет намного интересней. Будем ждать.”
    ты прежде всего просил критику, и её получил, в большинстве своём довольно здоровую…
    2 mango: при всём уважении к Вам, Ваш рабочий стаж не имеет никакого значения, и уж тем более Ваши мысли по поводу знаний тех, кто этот сайт делал.
    то что эти люди не компетентны в вэб дизайне – программинге ( (с) mango ) это не отговорка – им просто не перед кем оправдываться, т.к. они выпустили продукт на суд народа и он прежде всего принадлежит им => по хорошему им может быть просто пофиг что о нём думают другие.
    2 term: если ты пришёл только для того чтобы ” получить каплю бальзама на душу “, то мне просто очень жаль времени которое я потратил на просмотр сайта и написание постов здесь.
    …с уважением

    #1867802
    Brenda
    Участник

    Просто отличный сайт – удобочитаемый, функциональный и солидный. Цвет – рулит. Что еще надо для такого предпрития?

    #1867806
    1337
    Участник

    Хороший продукт! полностью согласен с igra. все кто против – аутсайдеры.

    #1867858
    zerkms
    Участник

    2 brenda: не в обиду Вам будет сказано, но в разнотрёпе вы будете смотреться уместнее [smile ;)]
    2 Кунилингус: это не голосование, а обсуждение треда => нужно говорить своё мнение, а не поддерживать мнение кого-либо другого, тем более что igra при всех своих понтах ничего своего не показал. а раз Вы солидарны – то и от Вас ждём портфолио, чтобы убедиться в Вашей компетентности в данном вопросе

    #1867862
    alexicus
    Участник

    Ветка все больше скатывается на позиции обсуждения кто умнее, но не по существу. И поскольку автор уже получил от народа, что хотел (читай, разнополярные мнения), обсуждение закрывается. Всем спасибо, все свободны.

    #1786988
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Тема «Встречайте – сайт КнААПО !!!!» закрыта для новых ответов.