Продаётся кроун 90 г.в.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2094304
     VaIerik
    Участник

    Продаётся кроун 90 г.в. – подробности по телефону 8-909-828-52-52

    #2094360
     VaIerik
    Участник

    А по чему подробности не здесь или хотя бы на дроме??

    #2094389
    verosad
    Участник

    [link url='http://komsomolsk.drom.ru/toyota/crown/4449362.html'] Вот он. [/link]Судя по цене это редкая машина, которая умеет летать и плавать… [smile :-)))] ПС. И даже по фото видно, что она разноцветная… Типа “не красилась”, “без ДТП” и т.п….

    #2094447
     VaIerik
    Участник

    [link url='http://komsomolsk.drom.ru/toyota/crown/4449362.html '] http://komsomolsk.drom.ru/toyota/crown/4449362.html [/link]

    #2094451
    Бактерия
    Участник

    150000?? Маловато будет. За сей аппарат надо минимум триста просить.

    #2094457
     VaIerik
    Участник

    Понятно по чему подробности не здесь -)

    #2094463
     VaIerik
    Участник

    Да, потому-что мне ваше мнение не интересно. И этот кроун стоит этих денег.

    #2094520
    maxkms
    Участник

    Правая дверь крашена, этот кроун точно стоит 150 000?

    #2094540
     VaIerik
    Участник

    Правая дверь не “крашена”, а заменена. Вот меня удивляет – вы с такой уверенностью говарите то, чего не знаете. И он стоит именно 150 000 потому-что стоит этих денег.

    #2094567
    verosad
    Участник

    [quote name='C@rtman'] Правая дверь не “крашена”, а заменена. Вот меня удивляет – вы с такой уверенностью говарите то, чего не знаете. И он стоит именно 150 000 потому-что стоит этих денег. [/quote]А то, что дверь заменили это нормально? Она просто грязная была или помята как и остальная половина кузова?Машина стоит только тех денег, которые за не готов заплатить покупатель, а не тех о которых вы мечтаете…

    #2094586
     VaIerik
    Участник

    Яж вроде сказал что мне ваше мнение по барабану, так что можете его при себе оставить. Не хотите – не покупайте, никто не заставляет. Вам что делать нечего? Лишь бы отписатся – если есть желание купить – можно стьездить посмотреть, поторговатся, назвать свой ценник, а не разглагольствовать сдесь

    #2094592
    verosad
    Участник

    [quote name='C@rtman'] Яж вроде сказал что мне ваше мнение по барабану, так что можете его при себе оставить. Не хотите – не покупайте, никто не заставляет. Вам что делать нечего? Лишь бы отписатся – если есть желание купить – можно стьездить посмотреть, поторговатся, назвать свой ценник, а не разглагольствовать сдесь [/quote]Никто и не разглагольствует…Реальный ценник 60-70 тыр. Если согласен. Заберу в течении часа.

    #2094594
    GOLDI
    Участник

    Веросад,у меня есть 1ж чаргерный кроун,за 80. 1990г.в.Честно,уже не помню состояние,колеса поставлю зимнии.Тогда он мне казался целым,в среду вернусь с Владивостока,постараюсь реанимировать.Даже радио не меня на нем,но за 3 года могли половина резинок сгнить.Химчистка меня,если лакокрасочное покрытие хорошее,то можно и полирнуть)Есть интегра 1998г 4вд на муфте за сотку,на новых шипованных покрышках Нокиан(11т.руб),с хорошей ходовкой,но без морды.100т.руб.Впринцепи сам по городу езжу,не напрягаюсь.Не хватает капота(стоит короткий от лупоглазой),бампера,крыла правого,фары правой,ну и верхней полки телевизора.

    #2094600
     VaIerik
    Участник

    за 80 тыр покупайте себе ведро с гайками, со сгнившими резинками, с пробегом под 2 сотни, дня через два выложу там ещё фотки свежие.

    #2094603
    GOLDI
    Участник

    C@rtman,Вы же сами говорите,что по барабану на чужое мнение.Так зачем чужую машину называете ведром с гайками?)Сами ее не видели,и вот я уверен,что мой живее всех передвигающихся по городу кроунов тех лет.Просто стоит ни кому не нужный уже три года.На заметку,у меня и аккорд 98г в гараже простоял 2 года,как привез с аукциона,так и не оформлял даже замену агрегатов,просто он мне нафиг не нужен был,продал летом за 250,по халяве можно сказать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Тема «Продаётся кроун 90 г.в.» закрыта для новых ответов.