Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо….

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867424
    Лакомка
    Участник

    555_555 писал:Да ябы давно попробовал бы с ней поговорить, если была хоть маленькая вероятность нормального разговора… . Его не будет, она распсихуется, расстроется, начнет меня обвинять в том, что я сую нос не в свои дела, чтобы я сам на себя посмотрел и т.д. …
    Ну как же так. Вы давно вместе. Живете, любите друг друга и все такое, а выходит что вы даже поговорить не можете о том, что вас волнует. Или может это волнует только тебя,а твоей девушке и так хорошо живеться? Если тебе тяжело в этой ситуации и твоя девушка это чувствует, то она обязательно должна поговорить откровенно, конечно если она тебя любит.

    #1867431
    yagr23
    Участник

    тогда кидай её. она сама не знает чего хочет. а тебе скажу ХрЕнОвАя у тебя ситуация. но не отчаивайся. помни, ЧТО НИ ПРОИСХОДИТ,ТО ПРОИСХОДИТ К ЛУДШЕМУ! я только так и выживаю.

    #1867442
    frida07
    Участник

    555_555: А как ты собираешся жить с ней в дальнейшем, если вы даже не можете поговорить о том что тебя волнует?! И как это она скажет ” не лезь не в своё дело” если речь идет о ваших отношениях. А в речах подруги не ищи непонятных вещей т.к. ни одна подруга если она действительно таковою является не скажет ничего дурного.Так что непарься, а делай выводы пока отношения не зашли слишком далеко (до испачканности паспорта). Удачи!

    #1867443
    ChuMa
    Участник

    Был у моего друга, како-то, такая же ситуация, ну почти такаяже. В крации суть такая. 1. Он не свободен, встречаеться с девушкой, довольно долго встречаеться.2. В камандировке встречает девушеку, в которую, как он мне говорил, влюбился сразу и бес поворитно. Я, как дядя самых чесных правел, одговаривал его выбрасить ее из голово, ведь есть уже одна!!! Такой я уж человек “однолюб”. Он меня не послушал.3. Бросает свою девушку и устраеваеться на работу в том городе, где жила она. (не бужем скрывать, город всем хорошо знаком: Хабаровск).4. Начанает за ней ухаживать, все как положено, цветы, рестораны и т.д. Она тоже оказывает ему всяческие знаки внимания.5. Закрутились у них отношения. Встречались, даже почьти жили уже вместе, около месяца.6. Появляеться бывший ее поренек!!! С которым они пассорились, перед самым знакомством моего друга с ней, и про которого она утаила.Выясняеться, что они с ним встречались более 3-х лет!!! И что на столько прикепели друг к другу, что она просто его забыть не может! И, как она говорит, когда она занималась любовью с моим другом она представляла того другова…Чесна говоря я ее не понимаю, по ее словам он ее избевал, а она его любит. Страная любовь…7. Понятное дело он с ней растаеться.А что делать то дальше??? Мосты со сваей бывшей разрушены, та осталось со саим. Работа его не радует. Остаеться одно, начал пить… Причем канкретно пить… Спился в общем.8. Выгоняют с работы.9. Вернулся домой, т.к. в Комсе у него живут родители. Но они молацы, сразу его закодировали, устроили на работу, престижную работу, с карьерным ростом. В общем, вроеде, жизнь стала по тихоньку налаживаться. Я с ним встречался, он мне расказывал всю историю, как что было…10. В очередной раз, как ту его любовь ее парень избил, они с ним поругались, она приезжает к нему (Другу моему), который тока начал ворачиваться к нормальной жизни.11. Пришла она к нему, а тот ее действительно, видать, любил. Выслушал ее, и как обычно уши развесил, баклан(отступление, слова автора). Хорошо мама вовремя среагировала. Т.к. они сидели у него дома, а он жил с родителями, так мама ворвалась в комнату и буквалино в низ башкой по леснице выкинула ее из квартиры, а вслед полетели ее вещички. Картина не из приятных, я представляю[smile :))] Он хател рвануть за ней, но мать не пустила, и правельно, на мойвзгляд, сдела. 12. Прошло какое-то время и он начал ее забывать, начал встречаться с новой девушкой вроде все уладилось.
    Вот вам история, делайте паводы, а какие это уже дело каждого. Я бы с самого начала на нее заби, это чисто мое мнение…

    #1867446
    morfei
    Участник

    “3502. Отношения все хуже и хуже… . Краткие периоды перемирия сменяются надутостью друг на друга, все чаще появляется желание сдохнуть. Почти нет ничего в постели… . 3503. Хочется заснуть и не проснутся”
    не вздумай опускать руки…,борись за свое счастье…!!!!

    #1867473
    w3d
    Участник

    [quote name='ChuMa'] Появляеться бывший ее поренек!!! С которым они пассорились, перед самым знакомством моего друга с ней, и про которого она утаила.Выясняеться, что они с ним встречались более 3-х лет!!! И что на столько прикепели друг к другу, что она просто его забыть не может! И, как она говорит, когда она занималась любовью с моим другом она представляла того другова…Чесна говоря я ее не понимаю, по ее словам он ее избевал, а она его любит. Страная любовь…[/quote]Хех, как это знакомо… да рвать надо с такими все отношения! И рвать решительно. И чем раньше, тем лучше.

    #1867477
    555_555
    Участник

    Сегодня опять поругались? . Когда то давно, по «счастливой случайности» или еще почему я получил доступ к ее ящику на mail.ru. Сам того не желая. Вообще, я устал терпеть и сделал, так, что она узнала об этом. Я хотел спровоцировать ее на разговор, что бы она сама о чем то рассказала, или вообще, что бы этот разговор начался, я просто уже устал терпеть? . Как можно жить с осознанием того, что тебя так бессовестно обманывали причем продолжают это делать невзирая, ни на что. В результате я же, как и ожидалось, оказался виноват? . Мол как я мог читать чужие письма и т.д. Самое смешное состоит в том, что я САМ дал ей об этом знать, и чужие письма я и не думал читать. Хотя соблазн был огромен, доступ то я мог получить еще чуть ли не полгода назад, и все это время мне удавалось от него воздерживаться. Да и в это раз просто хотел разговора, я смертельно устал и хочется НОРМАЛЬНО жить, иметь семью, детей, любить и быть любимым. И с друзьями я не хотел ее ссорить, их почти и нет у нее, а которые есть, на поверку оказываются хуже врагов? . Думаю написать, что ли ее этому придурку, как есть на самом деле. Все таки, если и она уйдет от меня, хоть он обманут не будет??..

    #1867478
    555_555
    Участник

    [quote name='Лакомка'] 555_555 писал:Да ябы давно попробовал бы с ней поговорить, если была хоть маленькая вероятность нормального разговора… . Его не будет, она распсихуется, расстроется, начнет меня обвинять в том, что я сую нос не в свои дела, чтобы я сам на себя посмотрел и т.д. …
    Ну как же так. Вы давно вместе. Живете, любите друг друга и все такое, а выходит что вы даже поговорить не можете о том, что вас волнует. Или может это волнует только тебя,а твоей девушке и так хорошо живеться? Если тебе тяжело в этой ситуации и твоя девушка это чувствует, то она обязательно должна поговорить откровенно, конечно если она тебя любит. [/quote]В том то и дело, что иногда мне кажется, что ее ничего не волнует. Кроме как переживаний насчет того, что она не создана, для того, что бы стоять у плиты, трать носки своему мужу(если бы она это сделала, то я бы тут же вызвал скорую 🙂 . Сегодня она узнала, что я знаю, но немного другим способом, я не могу сказать ей все, да и не только ее “подруга” помогла, но и врагов у нее тоже хватает. У нее очень мало друзей, она очень вспыльчива, но не от хорошей жизни, это точно. Люди являются теми, кем они есть не только от рождения, их делают такими другие люди. В их же силах все изменить. Хотя она такой человек, что даже когда олна виновата, очень редко в этом признается. Что делать, надо мириться с недостатками друг друга, она же с моими мирится, а они у меня в изобилии( то ли 🙂 , то ли 🙁 ).

    #1867480
    555_555
    Участник

    [quote name='w3d'] [quote name='ChuMa'] Появляеться бывший ее поренек!!! С которым они пассорились, перед самым знакомством моего друга с ней, и про которого она утаила.Выясняеться, что они с ним встречались более 3-х лет!!! И что на столько прикепели друг к другу, что она просто его забыть не может! И, как она говорит, когда она занималась любовью с моим другом она представляла того другова…Чесна говоря я ее не понимаю, по ее словам он ее избевал, а она его любит. Страная любовь…[/quote]Хех, как это знакомо… да рвать надо с такими все отношения! И рвать решительно. И чем раньше, тем лучше. [/quote]Ну, в моем случае, она слишком горда, что бы поасть в такую ситуацию, хотя кто его знает, не любит она меня совсем, наверное, а я еже устал ее любить, затыкать себе рот, закрывать глаза. Думаю, наверное, ехать домой впадать в депресняк. Мож так и будет лучше…………………………………

    #1867481
    grina
    Участник

    Наверно, сейчас скажут что я плохая и не права, но я все таки попробую, во-первых ты уврен,на 100% что это так??? Что она изменяет? Что она доволна этим? Что ее так устраивает? Что ты такой хороший и уделяешь ей внимание??У меня была ситуация токо с другой стороны, я была той сукой,которая пошла на сторону, а почему краткая предисторияМой первый парень мы жили с ним 3 года в одной квартире, когда я понела, что это тот человек,которого я люблю, я понела,что он стал отдаляться от меня,что,что-то не так, через какое-то время я пошла на сторону, мне хотелось внимания, хотелось,быть кому-то нужной, друг скорее всего догадывалься, но точно не знал и доказать не мог. Мы еще больше отдалились и растались, теперь я встречаюсь с тем человеком с кем однажды изменила, с бывшим остались друзьями(приятелями) и мне и ему плохо, а знаем ,что назад дороги –нет, потому как слишком гордые обатак кого винить в этой ситуации??
    [quote name='555_555'] Ну, в моем случае, она слишком горда, что бы поасть в такую ситуацию, хотя кто его знает, не любит она меня совсем, наверное, а я еже устал ее любить, затыкать себе рот, закрывать глаза. Думаю, наверное, ехать домой впадать в депресняк. Мож так и будет лучше………………………………… [/quote]Разговор в этом случае не поможет, она никогда не скажет правду, даже если поймаешь ее на месте, она будет выворачиваться и потом обвинит тебяРешать тебе или сжигать все мосты или закрыть на это глаза и попытаться сделать так ,чтоб она не успевала больше нинакого смотреть ,кроме как на тебя( для этого надо очень много сил) и второй путь гораздо сложнее, подумай ,тебе все это надо?? Взвесь все очень и очень хорошо

    #1867487
    marina
    Участник

    У меня следуюшие домыслы:1. Во-первых мы знаем историю только со сторны 555_555. Что не всегда может соответствовать действительности. Я сама наблюдала одно время дущещипательное обсуждение одной истории на форуме, где я точно знала что человек если не привирал, то ну очень искажал или приукрашивал детали. Все конечно же сочувствовали и верили, но факт остаётся фактом. Мы не знаем что же происходит на самом деле, мы только знаем то что говорит 555_555.2. Где уверенность что дама действительно изменяла? Переписываются многие, даже сексуальные письма посылают. Это показывает о их намереннии хотеть сходить на лево, но не означает на 100% что они уже сходили налево.3. Слушать россказни подруги – не совсем умное дело, если уж на то пошло наняли бы сыщика, тем более в Питере такое сделать легко.4. Опять таки задуматся, если она всё-таки изменила, то почему….Есть ли какая либо зависящая от вас причина?5. Если дама так решительно против того чтобы поговорить серьёзно, оно тогда вам надо?6. Ревность – страшная штука. Накручивает в мозгу до такой степени что даже того чего на самом деле нет сможет привидется.

    #1867519
    Лакомка
    Участник

    Послушай, 555_555. А тебе не кажется, что ты до того накрутил ситуацию и чем дальше в лес, тем больше дров. Ты все больше и больше запутываешься, переживаешь, а может все зря. Ведь так недалеко и дойти до ручки. Говоришь твоя девушка ни за что не признается в своей неправоте (она случайно не Овен по гороскопу?), а тебе по большому счету хочется услышать, что она тебе действительно изменяет? Да ты тогда совсем с ума сойдешь. А может тебе это поможет уйти от нее. Или простишь? Подумай о возможных действиях с твоей стороны.

    #1867543
     VaIerik
    Участник

    Смысла убиваться и пытаться восстановить НЕТ!если все разрушилось то лучше даже и не пытаться восстанавливать!Если однажды возникло непонимание, то в дальнейшем оно вырастет еще во чтонить более неприятное!А так…нужно решать по ситуации!!!

    #1867570
    555_555
    Участник

    [quote name='marina'] У меня следуюшие домыслы:1. Во-первых мы знаем историю только со сторны 555_555. Что не всегда может соответствовать действительности. Я сама наблюдала одно время дущещипательное обсуждение одной истории на форуме, где я точно знала что человек если не привирал, то ну очень искажал или приукрашивал детали. Все конечно же сочувствовали и верили, но факт остаётся фактом. Мы не знаем что же происходит на самом деле, мы только знаем то что говорит 555_555.2. Где уверенность что дама действительно изменяла? Переписываются многие, даже сексуальные письма посылают. Это показывает о их намереннии хотеть сходить на лево, но не означает на 100% что они уже сходили налево.3. Слушать россказни подруги – не совсем умное дело, если уж на то пошло наняли бы сыщика, тем более в Питере такое сделать легко.4. Опять таки задуматся, если она всё-таки изменила, то почему….Есть ли какая либо зависящая от вас причина. [/quote]Оценил скептику 🙂 . Вот только намерение изменить-не одно и то же?????? Обмануть, нае….ть, сказать, что едет потому и потому, а на самом деле… . Самое прикольное в том, что в курсе событий общие знакомые, 100% ее мама, и думаю, что никто даже и не укорял ее…

    #1867572
    555_555
    Участник

    [quote name='Лакомка'] Послушай, 555_555. А тебе не кажется, что ты до того накрутил ситуацию и чем дальше в лес, тем больше дров. Ты все больше и больше запутываешься, переживаешь, а может все зря. Ведь так недалеко и дойти до ручки. Говоришь твоя девушка ни за что не признается в своей неправоте (она случайно не Овен по гороскопу?), а тебе по большому счету хочется услышать, что она тебе действительно изменяет? Да ты тогда совсем с ума сойдешь. А может тебе это поможет уйти от нее. Или простишь? Подумай о возможных действиях с твоей стороны. [/quote]Да я давно уже все простил,я всегда это делал…..

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.