Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо….

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867579
    4увак
    Участник

    А чего тогда плакаться, раз простил теперь решай нужна она тебе али нет.

    #1867590
    yarikus
    Участник

    Трахни подружку и домой.

    #1867613
    Thorn
    Участник

    Найти и потерять…Увидеть свет и камнем падать вниз.Надежда вновь, но жизнь большой капризИ раз за разом ты один с самим собой.Но жизнь – Игра! Сыграем же с Судьбой!
    Любовь. Боль. Кому все это нужно? Мы причиняем боль сами себе. Врем, пытаясь выгородить себя. Оправдать себя. За совершенные ошибки. Ошибки, которые совершил сам, своими руками. Чтобы жить нужно уметь переступать через себя. Нужно двигаться вперед… А боль, огорчение… Время хороший врач.

    #1867668
    Лакомка
    Участник

    555_555 писал:Да я давно уже все простил,я всегда это делал….Но получается , что она продолжает тебе изменять (ты сам так думаешь), а ты все это терпишь? И каждый раз в душе прощаешь? Да. Тебе наверное очень тяжело. И будет тяжело пока не разлюбишь ее. Поверь – тогда тебе станет намного легче. Ну, конечно если она видит, что ты мучаешься и продолжает так поступать, то либо она тебя не любит и пытается избавиться от тебя таким образом, либо она тебе за что-то мстит(ты случайно ей не изменял? может она что-то узнала?).А по большому счету об мужчин, которые прощают женщинам измены, последние (то бишь женщины) всегда вытирали ноги. Что поделаешь. Такие вот существа – женщины. Им все же нужна твердая рука.

    #1867674
    w3d
    Участник

    2 555_555: я понимаю, что все советы со стороны звучат, как ?чужую беду руками разведу?. Но меня зацепила твоя история, так как я испытал нечто подобное на заре туманной юности? И я могу лишь повторить то, что уже сказал ранее — тебе нужно расставаться с «твоей» девушкой. Как бы это не было для тебя болезненно. Слово «твоей» я взял в кавычки, потому что она давно уже не твоя. Чем дальше ты продолжаешь этот мазохизм, тем хуже для тебя. Ей это нравится, так как она чувствует, что ты зависим от неё, она имеет власть над тобой. Ты для неё — забавная игрушка, и более ничего. Она берёт от тебя по максимуму, и ничего не даёт взамен. Вспомни, наконец, о своей мужской гордости!Парень, я говорю тебе: ваши отношения отравлены раз и навсегда? как бы тебе не было больно при расставании, тебе будет больнее, если ваши ненормальные отношения будут продолжаться. А время лечит, пусть даже тебе понадобится много этого самого времени, чтобы её образ стёрся, потускнел в твоей душе. И будешь вспоминать спустя годы эти события как наваждение, и будешь рад, что нашёл в себе силы выбраться из омута.

    #1867691
    Inga
    Участник

    Дет сад какой то! Сдается мне, что терпит он ее из-за Питера.

    #1867695
    grina
    Участник

    [quote name='Inga'] Дет сад какой то! Сдается мне, что терпит он ее из-за Питера. [/quote]А что без нее он в Питере остаться не может? По-мойму это не другая страна 🙂

    #1867707
    Ангел
    Участник

    Один совет не слушать никого и сделать так как велит сердце.

    #1867710
    Jafar
    Участник

    Лучше отношения уже точно не станут. Поэтому “с глаз долой – из сердца вон”.

    #1867713
    Гюльчатай
    Участник

    Вспомни, как ты жил до встречи с ней и совсем не умирал

    #1786989
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.