Разводилово в магазинах или защитим свои права.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2095545
    Казак_СС
    Участник

    Столкнулся с хамским отношением в Эльдорадо прошлой зимой. Мой друг решил купить видеокамеру и пригласил меня помочь в выборе. Покупка и оформление прошли нормально, но в процесе эксплуатации выяснилось что камера не пишет диски, либо пишет, но не читает. Не хотели менять откровенно бракованную видеокамеру, друг подавал в суд. Заплатил за экспертизы около 30000 и выйграл дело.

    #2095623
    Neroli
    Участник

    [quote name='bogdoma'] По обмену цифровой техники больше всего понравился ДНС [/quote]Да, в ДНСе меняют без проблем. Я сначала тюнер одной фирмы взяла, он суток не проработал, поменяли на плату видеозахвата (т.к. целью была оцифровка видеокассет), 10 дней промучалась с платой, качество оцифровки было ужасное, поехала в ДНС и без проблем поменяла на тюнер другой марки. Пока все отлично работает, оцифровка на высоте. [quote name='bogdoma'] На счёт Евросети самое ацтойное отношение [/quote]Может мне с продавцом больше повезло. В первый раз согласились вернуть деньги за телефон (не понравилось качество видео), но мы тут же присмотрели другой модели и сделали обмен товара. В другой раз, когда сдавали телефон по гарантии предложили взамен недорогой телефончик, я отказалась, т.к. телефон брался ребенку, побоялась, что этот временный телефон сломает.

    #2095624
    Neroli
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] Столкнулся с хамским отношением в Эльдорадо прошлой зимой. Мой друг решил купить видеокамеру и пригласил меня помочь в выборе. Покупка и оформление прошли нормально, но в процесе эксплуатации выяснилось что камера не пишет диски, либо пишет, но не читает. Не хотели менять откровенно бракованную видеокамеру, друг подавал в суд. Заплатил за экспертизы около 30000 и выйграл дело. [/quote]Я там как-то весы купила… Юморные такие. Сколько ни взвешивайся, вес всегда разный. В этот же день поехала в Эльдорадо. Деньги вернули без проблем. Весы даже проверять не стали.

    #1798921
     VaIerik
    Участник

    Предлагаю в этой теме делиться опытом отстаивания своих прав с нашими многоуважаемыми продавцами по возврату, обмену или ремонту товара или продуктов и чем это закончилось. Сам недавно столкнулся с таким и увидел стойкое нежелание продавца вникать в проблемы покупателя, типа нас таких много, не тебе так другому загоним этот товар, и чего это я возмущаюсь :).

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.