Проблемы с Photoshop

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867340
    Dj KimOk
    Участник

    При установке Photoshop’а и при первом запуске он пишет:”Профиль монитора “LG 566LM” запорчен. Перезапустите калибровку монитора”Как исправить эту проблему?Спасибо.

    #1867354
    Веня
    Участник

    Ответ в самом вопросе, проще простого. Нужно “Перезапустить калибровку монитора” 🙂

    #1867530
    Dj KimOk
    Участник

    Привет Макс! Как это сделать (перезапустить калибровку)?…подробней

    #1867604
    Веня
    Участник

    Попробуй сбросить настройки видеокарты на стандартные, и настроить твое разрешение к монитору.И отрегулируй сам монитор (прям на мониторе кнопочки). Я с LG не сталкивался, но думаю это не сложно.
    Если будет безрезультатно, скинь мне СМС, я тебе запишу новый Фотошоп, который точно работает, может в самой дистрибутиве хранится косяк

    #1867874
    Dj KimOk
    Участник

    Макс чё та я не понял!!! Сбросить дрова видеокарты!? А как же без дров??? Вообщем я переставлял дрова и от монитора и от видюхи и всё равно фотошоп говорит типа”Профиль монитора”LG 566LM” запорчен. Перезапустите калибровку монитора” Но в чём ещё фишка так это то,чтомонитор у меня не “LG 566LM”,а “LG 566LE” Фотошоп видать тупанул…у меня просто дроваещё и идут на “LG 566LM. А потом Фотошоп говорит после ошибки,что “использовать в любомслучае” или “не использовать”. Если я выбираю “использовать в любом случае” то потом присоздании нового изображения у меня вместо белого фона какой-то бежевый!!! А если выберу”не использовать” то фон будет белый (как обычно),но когда буду писать текст то у меня вшрифтах видно пиксели как будто я его малясь увеличил. Да и когда выберу”использовать в любом случае” тоже видно квадратики.МАКС ВЫРУЧАЙ!!!!

    #1867914
    Веня
    Участник

    Так, во первых, не свети мое имя в интернете больше нигде и никогда !Во-вторых, качай инструкцию по юзанию Фотошоп, и учись, ибо так и должно все быть.В третьих, я тебе запишу свой фотошоп, установишь его, он рабочий.
    Считаю, что вопрос закрыт и тема исчерпала себя.

    #2023486
    rusrok
    Участник

    жми отмена

    #1786990
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.