В праздничные дни в Комсомольске-на-Амуре и Комсомольском районе огнеборцами было потушено 42 пожара

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2094770
    orbital
    Участник

    И все-таки непонятно зачем Мужчина грел на костре ягодицы, ну ладно бы руки грел или ноги!? В городе так много бомжей, что пора уже задуматься не только городу и краю что делать с этой проблемой, но и государственные управленцы должны подумать – почему люди так опускаются в этой стране.

    #2094777
    Patikova
    Участник

    [quote name='orbital'] В городе так много бомжей, что пора уже задуматься не только городу и краю что делать с этой проблемой [/quote]В новости указано, что пострадавший бомж? Да, не обрадуются безработные, когда это услышат…

    #2094781
    orbital
    Участник

    [quote name='Patikova'] В новости указано, что пострадавший бомж? [/quote]Вы думаете автор статьи зря указал тот факт, что мужчина был безработным? Меня лично это наталкивает на мысль, что он бомж, ну на крайний случай бич, что в принципе сроднено. Вы думаете этот безработный там на костре сосиськи жарил? Я думаю он там металл обжигал, от всяческой пластмассы, чтобы сдать его в ближайшем приеме металла. А про чисто безработных, коими являются сокращенные, пенсионеры и прочее незанятое население по уважительной причине, вообще слова не проронил, хотя о них надо тоже думать.[quote name='Patikova'] Да, не обрадуются безработные, когда это услышат… [/quote] Ну навряд ли они это услышат или увидят, но мне уже стало страшно за свою жизнь… 😀

    #2094788
    Patikova
    Участник

    [quote name='orbital'] Вы думаете автор статьи зря указал тот факт, что мужчина был безработным? [/quote]Думаю, что, если бы речь шла о бомже, в пресс-службе краевой пожарной охраны об этом бы сказали. Может, человек накануне Нового года новую жизнь начал? Решил найти новую работу.Вообще же, как сказал глава города, у нас нет бомжей, у нас есть комсомольчане.

    #2094805
    Iceman
    Участник

    [quote name='orbital'] зачем Мужчина грел на костре ягодицы [/quote]Кто сказал что он грел свой зад? Может он упал в костер. Вы, уважаемый много придумываете, то ягодицы грел, то бомж. 🙂

    #2094844
    Снежок1
    Участник

    [quote name='Iceman'] Кто сказал что он грел свой зад? [/quote]Поддерживаю. Может, он нужду справлял и специально для этого решил эдакий “туалет с подогревом” сделать

    #2094903
     VaIerik
    Участник

    Это он себе делал эпиляцию

    #1987035
    Patikova
    Участник

    Какое бурное обсуждение)Не понимаю, как мужчина может так бездумно находиться у костра 🙂

    #1798936
     VaIerik
    Участник

    И все-таки непонятно зачем Мужчина грел на костре ягодицы, ну ладно бы руки грел или ноги!? В городе так много бомжей, что пора уже задуматься не только городу и краю что делать с этой проблемой, но и государственные управленцы должны подумать – почему люди так опускаются.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.