Хабаровская прокуратура выявила ряд нарушений Трудового кодекса со стороны руководства КнААПО

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2094988
    IMEN
    Участник

    Наконец-то начали какие-то меры предпринимать против этого воръя. Устроили самый настоящий геноцид против работников предприятия. План давай,а платить кукишь. Уже год прошел после того как я бывший работник завода написал обращение к президенту РФ обо всем этом беспределе,но при проверке прокуратурой,много чего как обычно было скрыто от их глаз.Я уж было совсем отчаялся что у нас так все запущено и все купленно,оказывается не все у нас можно купить,и это радует,пусть этих жидов натянут по полной программе,за все те унижения,что испытывает простой рабочий,тот на плечах которого вся эта система держится. И если не будет этого самого рабочего,то и заводу просто напросто не быть. А все к этому и идет к сожалению. Пока у руля в заводе стоят воры а не стратеги-производственники которые на много больше знают что нужно для стабильной работы предприятия. Всем спасибо.

    #2094991
    Gooser
    Участник

    Еще бы НПЗ проверила прокуратура… Я бы тогда точно поверил в торжество закона 🙂

    #2094993
    IMEN
    Участник

    Пишите тоже коллективом письмо

    #2094996
    Тимьян
    Участник

    На НПЗ то что не так? Там целое корпоративно-правовое управление. Комар носа не подточит. Разве что только индексацию не проводят в той мере, как прописано в колдоговоре. Люди борятся, пишут, но в результате только хуже делают себе. По крайней мере, лучше не становится.

    #2095022
     VaIerik
    Участник

    И еще что заметьте, Комсомольский суд не удовлетворил исковых требований прокурора, а Хабаровский признал этот иск законным. Сразу видно что наш суд защищает интересы прежде всего администрации КнаАПО, а почему сами знаете. Сам являюсь работником предприятия, и очень часто приходится наблюдать как деньги (причем очень не маленькие) уходят просто в никуда… На моих глазах развалили Амурметалл, теперь тоже самое я вижу и на КнаАПО… жаль

    #2095032
     VaIerik
    Участник

    Характерно, что защитой работников занимается прокуратура, а где же профсоюз объединения? Выродился уже профсоюз на объединении, стал пятой колоной администрации.

    #2095035
     VaIerik
    Участник

    Хм…. а там разве был профсоюз?Или вы имеете ввиду то жалкое подобие профсоюза?

    #2095042
    bortsov
    Участник

    Ветви власти не зависимы? Суды очень часто принимают решения по одним и тем же делам, но совершенно противоположные. Прокуратура, пока единственная организация, которая пробует смягчить нападки работадателей. Руководство профсоюзов получает содержание, не только от взносов, но и кармана хозяина. Законодательная дума Хабаровского края по всей видимости не примет долгожданный закон о ветеранах Хабароского края, который предпологал уровнять ветеранов труда и пенсионеров не имеющих наград за свой труд, по заключению правительства Хабаровского края. Коллективные письма работают в период избирательных компаний. Ветви власти различные, а задача одна, держать в узде пролетариат.

    #2095055
    IMEN
    Участник

    Что касается профсоюзной организации завода КнААПО,скажу следующее: После моего обращения на сайт президента Российской Федерации и прокурорской проверки,мне погрозили можно сказать пальчиком и разъяснили что я не должен прыгать через головы и должен все делать по порядку тоесть через профсоюзную организацию. Но мы-то все с вами знаем что значит обращаться в наш купленный с потрахами профсоюз,и как это все быстренько замнут заткнув глотку пачкой денег кому надо. Люди,не бойтесь брать на себя ответственные решения,некоторые личности на предприятии как раз этим и пользуются,поэтому и гнобят людей. Если будете давить массой,задавите по любому,хватит унижаться перед этим воръем.

    #2095062
    a_smurn0FF
    Участник

    Замечание журналисту:фраза [b]“установленном настоящим кодексом”[/b] уместна только в тексте какого-либо из кодексов (например внутренние отсылки одной статьи ТК на другую), но не в газетной статье.

    #2095175
    R-Evolve
    Участник

    Когда иностранцы узнают сколько получают квалифицированные специалисты на КнААПО они в это долго не верят и смеются, потому что это пособие европейского бомжа просто, а не зарплата человека, который работает пять дней в неделю по 8 часов

    #2095194
    Тимьян
    Участник

    Сам то что сделал?? Крикунов-агитаторов пруд пруди. Еще больше нытиков. А до дела ни у кого не доходит!

    #2095338
    IMEN
    Участник

    А такие писаки Тимьян вроде тебя,только на форумах и могут умняка накатывать,а в жизни ни чего из себя не представляют.

    #2095347
    hammer
    Участник

    [quote name='IMEN'] После моего обращения на сайт президента [/quote]респект и уважуха как говорят…тоже являюсь бывшим работником завода…очень рад за себя и конечно обидно за тех людей, которым просто некуда податься и им приходится работать за такую зарплату. Стараясь быть объективным, я бы не назвал ее нищенской. но то, что недостаточная, это точно. Поэтому действительно [quote name='IMEN'] Люди,не бойтесь брать на себя ответственные решения [/quote] Нам к сожалению часто не хватает смелости даже просто спросить:(И радует конечно, что не все у нас продано и куплено.

    #2096132
    supersonic
    Участник

    хотелось бы заметить, что вообще на всех городских промышленных предприятиях нездоровая обстановка… сам являюсь работником ОАО “ДАКГОМЗ”, где тоже приходилось сталкиваться с нарушениями ТК… вот бы кто проверил

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.