ммм-2011

Просмотр 12 сообщений - с 76 по 87 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2134792
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Leonidovna'] Так нет мошенничества. Всех ведь предупреждают о последствиях. Насколько мне известно, при вступлении каждый участник подписывает договор, в котором обозначено, что он осознаёт, что это пирамида, и в любой момент он может всё потерять, и он с этим согласен. [/quote]А почему все только о мошенничестве говорят? Вообще-то Мавроди по сути занимается незаконной предпринимательской деятельностью – см гл.22 УК РФ. По сути в его действиях видится нанесение вреда обществу в сфере экономической деятельности.

    #2134805
    Felis
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Вообще-то Мавроди по сути занимается незаконной предпринимательской деятельностью – см гл.22 УК РФ. [/quote]Обвинить его можно хоть в педофилии, а вот доказать – другой вопрос. Как доказать-то, если у него ничего нет? Ни банковского счета, ни квартиры, сайт зарегистрирован не на него. Будет не легко его в чем-то обвинить. Проще без суда и следствия, на Лубянку…

    #2134815
    _нех_
    Участник

    [quote name='Бритва64'] А почему все только о мошенничестве говорят? [/quote] Потому, что это пираМММида, реальной прибыли у фирмы нет, в налогообложении капиталы не учавтсвуют=>теневая экономика, люди всё же будут обманутыми.[quote name='Бритва64'] Вообще-то Мавроди по сути занимается незаконной предпринимательской деятельностью – см гл.22 УК РФ. [/quote] Вы не правы.[quote]Статья 171. Незаконное предпринимательство1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере.[/quote]У Мавроди нет дохода от данной пираМММиды.ОН конечно же есть, но это не доказуемо в данный момент. По этому не пришить ему эту статью. Да и сроки посмотрите.

    #2145258
     VaIerik
    Участник

    Слышала что в городе работает пирамида МММ 2012. Участники расскажите, проценты все получаете?? Есть те, которым отказали в выплате?? Слышала, что долги МММ 2011 будет выплачивать пирамида МММ 2012. Это правда?

    #2145285
    z2z2
    Участник

    МММ работает не только в городе, у нее нет границ т.к. все операции через нэт. Лично мне и участникам моей десятки все платится. Долги 11 выплачивает 12 ммм, да это так.

    #2146741
    z2z2
    Участник

    МММ работает не только в городе, у нее нет границ т.к. все операции через нэт. Долги 11 выплачивает 12 ммм, да это так.

    #2146792
    Irinochk@
    Участник

    да никто долги не выплачивает, это заблуждение и обман, просто обещания что выплата произойдет в 2… году есть офис МММ-2012, находится в здании общаги у перекрестка Краснофлотская – Мира. Принимает какой-то сомнительного вида товарищ, по-моему чем-то одурманенный или под кайфом.

    #2146999
    z2z2
    Участник

    Выплаты идут, не вводите людей в заблуждение. Другое дело что медленно. Вся работа через интернет, причем здесь офисы, человек самостоятельно учавствует. Посмотрите рейтинг сайта на alexa com и все поймете..

    #2147212
     VaIerik
    Участник

    Всем привет ! долги….) —- их нет у системы ,о всех рисках вы предупреждены,на самом деле вам ни кто ни чего не должен , вы сами оказали помощь и помогли другим ! другое дело обязательство которое взяла на себя система ,но сроки …..тут уж нет данных , просто прикиньте какой должен быть приток средств что бы выплатить хотя бы тело по ммм-11 , вообщем будут вопросы по работе системы ммм -2012 и ммм-11 звоните 51-10-19 или 79622971019 , да и на счет выплат ! – они идут у нас через Благ Фонд ,но пока только активным участникам ! а тем кто сидит и ноет и поднял лапки к верху ))) тем выплатят позже,ждите….дата разморозки вы видите во вкладке “МАВРО” !!!! для активных , и желающих стать независимым и для тех кто с нами хочет Менять Мир и не останавливается на пол пути мой номер указан выше Звоните ! С уважением Константин ! да и еще один момент ))) !!! за кем правда -тот и сильней !Я считаю что финансовый апокалипсис неизбежен ) !!!!!!!!! Мы Меняем Мир !

    #2147226
    Irinochk@
    Участник

    что за тупость вы несете Константин. кто вам поверит? очередная порция лжи и завлекание простачков. Не выполняете свои обязательства так и скажите, а то демагогию разводите какую-то неадекватную про финансовый апокалипсис.

    #2147234
     VaIerik
    Участник

    Ирина ,да вы ,дальше носа то своего ничего не видите !!! Ваше мнение мне понятно ))) ! суть системы изменить ваше миропонимание и отношение к резанной бумаги ни чем не подкрепленной ))) один её печатает другие убиваются вкалывая за неё , может слышали такое понятие как Краудфандинг ? ,в целом ммм это и есть краудфандинг ,а так же новый проект Империя тур ))) ! с биржей и с акциями в поддержку развития новых технологий такие как беспроводная передача электроэнергии Николы Тесла , Ресурсоориентированная экономика Жака Фреско , и безтоплевные двигатели !!!! И Это только начало !!! Партия МММ подкрепит слова делом и даст нам возможностью донести до правительства наши интересы ! И в оппозиции будут НАШИ ЛЮДИ И В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ! Если уж сейчас депутаты с гос думы переходят к нам и становятся спикерами МММ ! Так что вы живите как хотите – ваше право !- а я так жить по нашим РОСЕЙСКИМ )))) ЗАКОНАМ И ПРАВИЛАМ НЕ ХОЧУ !!!!!!! Интересно сказал Митрофанов депутат гос думы об МММ и С.П.Мавроди !

    #1798954
     VaIerik
    Участник

    Привет!Мавроди выпустили, и он принялся за старое?Понесете денежки ему опять?

Просмотр 12 сообщений - с 76 по 87 (из 87 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.