Самое недисциплинированное такси?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867512
    Timilon
    Участник

    Привет всем, а давайте поделимся услугами какого такси лучше всего пользоваться?
    Такси “Дземги” пока не подводили ни разу, хотя пользовался ими всего несколько раз (не показатель).
    Такси “Карина”, любят опаздывать и приезжать не туда куда заказывал, один раз вообще их не дождался [smile :(] С руки поймал и уехал.
    Такси “БИС” вот – это отдельная песня. Один раз ждал машину, которая была в том районе где и нужна была 1 час 10 минут [smile :((] Раз позвонили – сказали выходите, а машину я еще ждал 10 минут на улице. Ну и перепутали мой номер с другим, тоже в порядке вещей.
    Давайте соберем статистику. А то перевозчиков появилось очень много, а вот качества чего-то я еще не увидел (или это мне так не везет).

    #1867533
    Tyu
    Участник

    Всегда пользуюсь такси “Абсолют”. Довольно давно и пока нареканий не было.

    #1867550
     VaIerik
    Участник

    Кариной не довольна! Слишком долго добираються! Как-то мне пришлось их ждать в течении 1часа! Потом плюнула и позвонила в “Мечту”, примчались через 10 минут!

    #1867556
    Infect0r
    Участник

    2 all: довольно часто пользуюсь такси и сказать могу вот что – надо начинать собираться только тогда, когда тебе позвонили со словами “Такси заказывали???”Только после этого я начинаю не спеша одеваться и выходить[smile :)))]

    #1867559
    Timilon
    Участник

    To Infect0r: Спасибо не надо, я уже так делал, выходил попозжа, а машина стоит у другого дома в 300 метрах от меня [smile :))]
    Я уже так раз чуть на автобус в Хабар не опоздал, вызвал, жду, через 20-ти минутное опоздание звоню диспетчеру, а машина оказывается приходила, только мой номер перепутали. А представь, если бы я ей не позвонил?
    С руки чтоль ловить всегда?

    #1867562
    Infect0r
    Участник

    🙂 хорош. такого еще не было. Одно могу сказать что фирме чрезвычайно невыгодно вести такую политику, ведь репутация падает и кстати наши высказывания играют не последнюю роль…

    #1867564
    Timilon
    Участник

    Вот об этом я и пытаюсь сказать. И выяснить мне одному так не прет с такси или еще есть народ.И еще водилы читать не умеют, номера домов есть не все конечно написаны, что их сразу увидишь, но все же.
    Из крайней поездки. Преамбула. Звоню, объясняю подробно куда подъехать вплоть до улицы с которой заезжать и до какого ориентира ехать.Амбула:-Выходите машина подъехала.-???? Я стою курю на улице (прямая 800 метров, видно все, заезд один).- Не вижу машины.- Сейчас узнаю где она. А ей куда надо было подъехать??? Ой она не туда подъехала подождите еще 5 минут. Разговор с водилой, а я думал сюда надо. А указатель есть на дороге с одной и другой стороны? Есть. Так чего ты туда поехал? А я думал это сюда надо.
    В общем писетс [smile :(]

    #1867629
    Zoomer-100
    Участник

    А вот реальная история из моей жизни про такси “Карина”.Заказываю на работу “Карину”, для двух человек, приезжает микрушник – 80 рублей по городу в дневное время. Соглашаюсь. Через 2 минут после выхода выясняем, что оставили дамскую сумочку. Тут же звоню им по сотовому, мол верните. Мы даже в подъезд попасть не можем т.к. в сумке все ключи. Вы не поверите, более 3-х часов я то уговорами, то угрозами, то посулами денег пытался выловить этого таксиста через диспетчера (и это при том, что находились мы на пл.Металлургов, и скорее всего он не единожды проезжал мимо нас). Потом, совершенно отчаявшись, т.к. подруга совсем замерзла, я хватаю первую попавшую такси “Карину” (тоже микрик) и непосредственно через него выхожу на сильно “занятого”. Через 10 мин. встреча на ДК ЗЛК, сумка у нас, вознаграждение у него (50р).Далее, я имел неосторожность на втором микрушнике (от “Карины”) поехать в Молодежный (350 р). Естественно (как день начался, так он и закончится) оставляю там свою зимнюю кепку (свежекупленную). Нужно отметить, что на этот раз “Карина” оказалась более “затупленой”. Видимость поисков продолжалась 4 дня, куда меня только не отсылали….. В итоге менеджер просто ответила – нет, ничего не знаем. Вот так! Карина в этот вечер мне обошлась 80+50+350+800=1280.Лучше пешком ходить буду…[smile :-(((]

    #1867634
     VaIerik
    Участник

    Кстати, нарекание на БИС – скорее исключение из правил. БИС – единственное такси в городе, как би не сглазить, которое ни разе не подводило. Ни по времени, ни в плане приезжания куда-либо. На Карину я махнул рукой и плюнул вослед уже около полугода назад. Абсолютно недисциплинированное такси. Создали в свое время себе имя, но теперь не только его не поддерживают, но даже роняют в грязь. По другим такси многого сказать не могу. Пару раз с Дземог ехал на “Такси-Дземги” – без эксцессов. Один раз попробовал “Клаксон” – приехали, довезли, но была страшная Волга, наверное угнанная с разборки. Сам помню телефоны многих контор, но вот знакомые дамы запоминают три нуля Карины или не так давно появившиеся 55-11-11 (две пятерки и четыре единицы) БИСа. Итак, конкуренция перерастает в качественно новые формы – конкуренция телефонов и фирменных стишков.Подводя итог, советую БИС, не советую Карину, по остальным – воздержусь.

    #1867635
    Jonny
    Участник

    Я постоянно пользуюсь “Первым городским”, и машины у них нормальные и сервис, а именно ни разу больше 7 миинут не ждал, всегда приезжали именно туда, куда скажут…

    #1867655
    Tanusha
    Участник

    А вам вам вот что расскажу…дело было 31 декабря прошлом году… даже вспомниить смешно)))) Столик заказан в доме молодежи…вызываю такси “Виктория”.. жду..звонит диспетчер – выходите..выхожу..у подъезда машина стоит.. сажусь еду (по пути надо забрать Natali)..проехали пару минут.. оказалось, что это такси, только не Виктория а Карина )))))…таксист перепутал подъезды))))) Вообщем до дома молодежи мы все-таки доехали, а вот куда делась машина из Виктории осталось для нас загадкой))))

    #1867656
    Tanusha
    Участник

    А по поводу такси… все они кажуться недисциплинироваными, особенно когда опаздываешь!!! [smile :-)))]

    #1867693
    Inga
    Участник

    Я думала, что у всех уже свои тачки есть.

    #1867705
    Ангел
    Участник

    Тема вроде про самое недисциплинированное такси, а все нахваливают только.Раз так то мне очень даже нравиться такси “Мечта” не разу не подвело.Спасибки.А вот до “Карины” сложно дозвониться и ждать долго приходиться.

    #1867722
    Nostra
    Участник

    Ни разу не подводило такси Дзёмги, даже когда вызвал сразу 4 машины – приехали в течении 5 минут все! Такси ВИП однажды подвело, а остальными уже давно не пользовался – на “Дзёмги” перешёл.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.