Самое недисциплинированное такси?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867733
    morfei
    Участник

    Я, обычно, просто на дороге машину ловлю… .Намного быстрее … .

    #1867772
    Jonny
    Участник

    Самое отстойное такси нашего города – “КАРИНА”, ждать всегда долго, путают адреса, и т.д…

    #1867799
    Jo
    Участник

    Последний раз, в два часа ночи, застрял я в гостях на Амурстали, все номера такси какие были в телефоне обзвонил и Карина, и Абсалют, и Бис и т.д. никто не хотел меня оттуда забирать! и вот случайно попалось, такси “Мечта” 530-530, в газете, они-то и только они отвезли меня домой. Теперь я в первую очередь набираю их номер, а “Мечта” взамен никогда не подводит. ;о)

    #1867800
    a_smurn0FF
    Участник

    Я вот всё время пользуюсь услугами Абсолюта, проблем не было. Только один раз уж очень долго ехали до завода (больше 40 минут), я сделал отказ и уехал со знакомым.А летом как-то решил воспользоваться услугами БИСа. Проспал на работу, сделал заказ, сказал куда, приехала убитая волга, проехал одну остановку, говорю “к 8 успеешь”, грит “нет”, “ну извини” – “ну извини стоит 30 рублей за отказ” [smile :(((] ну как такое назвать?

    #1867808
    Manya
    Участник

    Будучи в Комсе приходилось пользоваться услугами разных такси. Но вот с недавних пор забит в моем сотике номерочек только Абсолюта. Оптимальный вариант [smile ;)]

    #1867848
    a_smurn0FF
    Участник

    P.S. а для выезда с дзёмог, одноимённое такси, то же пока нареканий нет.

    #1867854
    Alexxx
    Участник

    Все такси хороши, так же как и плохи, кому-то только МЕЧТА улыбается, кому-то наоборот АБСОЛЮТ, а кстати, МЕЧТА и АБСОЛЮТ одно и тоже такси только с разными телефонами. Хозяин у них один и машины одни и теже, просто одну смену в одном такси, другую в другом.Аот такая вот логика.

    #1867867
     VaIerik
    Участник

    Раз на раз не приходится. Все фирмы рано или поздно тормозят. У любой компании есть и ЗА, и ПРОТИВ. И у карины машинка может подъехать как через 2 минуты, так и через 40, и у Абсолюта, и у БИСа, у любой компании. Так что вопрос сам по себе тупиковый. Если пытаетесь сделать опрос, то проще самому проверить. Вызывать дважды в день первую неделю Карину, вторую – Абсолю, третью – БИС .. и т.д. Подсчитывать время для предоставления машины, время в пути и стоимость.

    #1867947
    Timilon
    Участник

    вот это выход, но… он уж очень затратен, потому как такси мне необходимо раз в пятилетку, но именно этот раз я и пролетаю [smile :((]И тут в большей степени зависит не только от водителя, но и грамотности диспетчера.
    Так каким же такси пользоваться? Может опрос проведем на страницах проведем? А то всякую ерундень спрашиваете, например как щаз на странице висит [smile :))]
    Я даже готов немного переплатить за такси, если оно будет приезжать тогда, когда Мне нужно, а не тогда, когда удобно Фирме.

    #1868039
    Tyu
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Раз на раз не приходится. Все фирмы рано или поздно тормозят. У любой компании есть и ЗА, и ПРОТИВ. И у карины машинка может подъехать как через 2 минуты, так и через 40, и у Абсолюта, и у БИСа, у любой компании. Так что вопрос сам по себе тупиковый. Если пытаетесь сделать опрос, то проще самому проверить. Вызывать дважды в день первую неделю Карину, вторую – Абсолю, третью – БИС .. и т.д. Подсчитывать время для предоставления машины, время в пути и стоимость. [/quote]
    Похоже ты не часто пользуешься такси. иначе такая статистика уже у тебя была бы.Различия между Кариной и Абсолютом очень большие. В Карину очень долго дозваниваешься, потом они 40-50 минут добираются, а затем перезванивают, что задержаться. В Абсолюте больше чем две попытки дозвониться не было не разу, приезжают в течении максимум 10 минут, если дольше то сразу предупреждают, даже если ждать надо “всего” 15 минут, уточняют. Один раз в пятницу в полночь в праздник, ехали “целых” 15 минут, сразу об этом предупредили.Насчет других такси воздержусь, но многие мои друзья плевались, попробовав VIP.

    #1868072
    igra
    Участник

    Тьфу-тьфу-тьфу Такси 2 меня ни разу еще не подвело. 3-5 минут и они на месте. Спасибо рабята, молодцы! Только не торопились бы так. А то это иногда обламывает, когда такси быстро приезжает. Например, когда от девушки уезжаешь.. 🙂

    #1936131
     VaIerik
    Участник

    такси “Вояж”, ну уж очень долго приходиться ждать…(мин 20,30 это если нужно срочно):( По-быстрее бы…

    #1936173
    _NaRK0man_
    Участник

    мае мнение свмое уматное.. приехжает в течении 5-7 минкут и цены уматные мой выбор*Успех*а самое тормазнутое и счервис отдыхает ето *карина* я как то раз 2 часа машину ждал.. кипиш закати ли с дземог бесплатно доехал….

    #1936200
    куратор
    Участник

    своевременность приезда таксиста это половина… главное доехать живым. вы мне скажите если на место прибудете на 3 минуты позже это слишком страшно? так зачем лететь по встречке. подсекая всех и стартуя еще на красном? эт не раз. после одного такого “джигита” доехав от Металлургов до Орджоникидзе мы с женой просто выползли еле сглатывая слюну и на дрожащих ногах. это было такое шоу…. лучше не надо бы. при том что машина была собрана из всего что можно, и видимо он уже не раз влетал в ДТП. вопрос – кроме прав водителей вообще как-то проверяют, тестируют? по-моемуц безопасность пассажиров должна быть правилос, но у нас это на 2 план. глвное – больше заработать бабок за смены. вот и летают как черти…

    #1936256
    Dagerfall
    Участник

    Интересно а кто-нибудь пробовал такси Тёмный легион?))) Мне вот просто тупо интересно шо це таке+)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.