Самое недисциплинированное такси?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1963102
    BcE3HauKa
    Участник

    Про “Бумер” скажу, что либо деспетчера не поворотливые, либо водители тормозные. Заказывал для жены на 67 поезд за 2 часа, звоню в намеченное время: “… где машина?- ..будет в срок.. Звоню через пять минут ” ..Уже подъезжает… Короче через 15 мин подъехал. Мы на нервах. Заказываю вечером для себя на утро картина аналогичная, ну я уж не выдержал. Высказал по телефону диспетчеру, ну а водителю лично, своё отношение.Не признаю “Карину” – своей дороговизной не оправданной, со своим хламным парком, ну а “Бумер” был 2 года назад для меня нормальным такси.Предлогаю ВСЕМ не боятся высказывать своё отношение диспетчерам, ну и водителям в первую очередь. Ведь попробуй выди позже тебя “штрафонут “, а сами опаздывать могут и ничего им не будет. Так хоть какое-то порицание. Да и крайний случай есть другие такси. [smile mad]

    #1963131
    Lisaweta
    Участник

    я не в восторге от такси “Престиж”

    #1963170
    Sword
    Участник

    Если водитель не знает место назначения и просит вас показать дорогу – как вы к этому отнесетесь?

    #1963303
    SUBARU
    Участник

    Ну такси я редко пользуюсь! Но если вызываю, то только “Первое Городское”. Сколько раз не пользовался, ни разу не жаловался на них и никаких проблем. Щас много ТаксИ в городе и глаза разбегаются. Вот и пользуюсь тем, что знаю уже давно!

    #1963305
     VaIerik
    Участник

    Лично у меня проблем с такси никогда не было. Всегда приезжали вовремя и по месту назначения. Но больше всех нравится “Карина” 🙂

    #1963339
    куратор
    Участник

    Обратите внимание вызываешь восток плюс приезжает водитель саша например вызываешь карину приезжает тотже саша первое городское и опять тотже саша так чтов независимости от названия такси работают теже самые водители и приезжают теже самые такси а диспетчера часто не могут дозвонится до водителей потому что тот переключился с волны восток плюс на волну первого городского и пытается там перехватить заказ вот такая фишка у наших таксистов

    #1963347
    Sword
    Участник

    Вполне может быть, не перехватить заказ, просто человек устроился сразу в несколько фирм, чтобы не простаивать без дела.

    #1963422
    Касперский
    Участник

    Вся проблема любого перевозчика в том, что сами таксисты работают в нескольких такси одновременно(вот вам и тот же Саша в трёх такси за один день) и с этим ничего не поделаешь.Есть ещё проблема и она не маловажная:Уважаемые диспетчера, хотябы не врите так нагло,говори честно когда и во сколько, уверяю проблем будет намного лучше.(люди выходят и мёрзнут, а машаны всё нет и нет)Вот со мной лично была такая ситуация:Вызвала я такси “Сервис” на 7.00 утра в аэропорт ехать из посёлка менделеева.Регистрация на мой рейс заканчивается в 8.00, вылет в 8.40.Начиная с 7.00 до 7.40 я бужу постоянными звонками диспетчера, машина приходит к моему дому в 8.00.Потратив огромное количество денег на мобильном телефоне удаётся задержать рейс.Переживания и опоздание на целый час от назначенного времени никак не компенсировались.Зато они же в свою очередь каждую минуту простоя считают…Где же она справедливость???

    #1964611
    Osobist
    Участник

    Я всегда звоню на 30 минут раньше, чем мне нужно и говорю что машина нужна ровно через ТРИДЦАТЬ минуть и я раньше времени выходить не буду, но и ждать такси больше 2-3 -хминут не собираюсь. И ещё заметил чем строже разговариваещь с диспетчпрами, тем лючше обслуживают.

    #1964662
    Patikova
    Участник

    [nick ‘Касперский’:12625]Да, с простоем совсем неприятно… Мало того, что забывают позвонить или “только собираются” позвонить (особенно такси “Дзёмги”), так ещё и трубки кидают… В тех же “Дзёмгах” вообще цирк: скидки действуют только на поездку в город, по району Дзёмги цена та же…

    #1964692
    Dismal
    Участник

    Странно. У меня знакомая девочка есть, она всегда пользуется услугами такси “Дземги”. И каких-либо нареканий с ее стороны о том, что они “забывают позвонить” или еще что-либо подобное, я не слышал. Наоборот, говорит, что всегда очень быстро приезжают, не заставляют себя ждать.

    #1964886
    Касперский
    Участник

    Или например такси “Акула”.Заказываешь такси приезжает водитель с Дамочкой и маленькой собачёнкой.Это хорошо что нас трое было.А если бы четверо.Садимся едем, он курит.Попросили не курить, в ответ узнали о себе много нового.Мол моя машина чё хочу то и делаю.Такое ощущение как-будто мы вызывали не такси “Акула” а водителя 90.Ещё у них интересные тарифы по времени суток.И на Победу с Металлургов одна цена, а вот обратно уже на 20 рублей дороже.Видимо всё зависит от настроения диспетчера.

    #1964957
    Patikova
    Участник

    [nick ‘Касперский’:12625]А я не люблю ездить с некоторыми дамочками водителями… Сидит такая фифа, мало того, что я её чёрт знает сколько ждала, так она ещё и умудряется на меня за что-нибудь наехать. Включает громко музыку, пофиг, по телефону я говорю или нет… У меня аналогичные конфликты были с некоторыми водителями в моём любимом “Лидере”. Я обязательно должна вдыхать его сигаретный дым, слушать на всю катушку музыку.. Или это он так денежки отрабатывает? Зато один аргумент действует безошибочно (правда врать приходится…), что я мол беремена, пощадите.)

    #1964960
    Касперский
    Участник

    Да некоторые дамочки не оличаются сообразительность и безупречной реакцией за рулём. А вот насчёт беременности это не всем легко….а если человек слишком тонкий и это дело летом????

    #1786998
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.