А вы уверены, что не болеете СПИДом?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867521
    Лакомка
    Участник

    Вот подкину я вам, братцы, такую тему.Недавно по телевизору одна тетя врач с ученой степенью жудко обрадовала меня.Сказала так:-А те люди, у кого в жизни было 5 сексуальных партнеров и более могут быть уверены – спид в крови у них уже есть и его выявление (положительный анализ крови на вирус иммунодефицита) дело времени. Как вам такая перспективочка? Прошу высказывать свои предположения по данному вопросу.

    #1867523
    Timilon
    Участник

    Чем это она тебя обрадовала?А на СПИД я кровушку сдавал, да и жена у меня 🙂

    #1867524
    Лакомка
    Участник

    Timilon писал:А на СПИД я кровушку сдавал, да и жена у меня 🙂 Ты не понял. Ну и что что ты ее сдавал. Спид может выявится и через год и через два. Смысл в том что он есть в крови, но до определенного момента не обнаруживается.

    #1867528
    Timilon
    Участник

    А взяться СПИД может не только от контактов, причин много, так что безосновательно как-то выглядит ее заявление.
    Так чем она тебя обрадовала-то?

    #1867549
     VaIerik
    Участник

    Да глупость все это…Это изречения из разряда: если вы еле более 5-ти рах отструю пищу то язва желудка вам обеспечена!!!Знаете, нашим врачам лучше не верить! Они могут найти такую болезнь которой сроду увас не было и вы не подозревали о ее существовании![smile :)))]

    #1867558
    Infect0r
    Участник

    А мне вчера дядя из NASA сказал что я завтра на Марс улетаю…Это я к тому, что не всегда надо верить всему что наши хваленые СМИ трепят!

    #1867560
    Timilon
    Участник

    Удачи тебе на Марсе, а анализ на СПИД сдал? [smile :))]

    #1867561
    Infect0r
    Участник

    На Марсе СПИД не актуален – а на спидяру сдавал – нет у меня ее.

    #1867565
    Timilon
    Участник

    ну так уж неактуален, а вдрух контакт с пятью марсиянками [smile :))]

    #1867567
    Лакомка
    Участник

    Люди. Что вы с темы соскакиваете? Ведь вы только вдумайтесь – каждый может в один прекрасный момент оказаться больным.

    #1867642
    Timilon
    Участник

    Пишу по существу на крайнюю реплику Лакомки:”Люди. Что вы с темы соскакиваете? Ведь вы только вдумайтесь – каждый может в один прекрасный момент оказаться больным.”
    Итак, уважаемая Лакомка, у Вас фобий никаких нет? ИМХО, здесь уже клиника. Потому как есть очень много вещей, которых надо опасаться. И если всего бояться, то и многих вещей не будет, которые стали доступны благодаря отсутствию страха.
    Можно конечно вдуматься, но к чему это приведет.
    PS: Продожите фразу: каждый может в один прекрасный момент…

    #1867643
    Zoomer-100
    Участник

    Я больше чем уверен, что скоро снова эта же тётка (или её “соратники”) появится на экранах телевизоров и будут усиленно тулить нам какие-нибудь средства так называемой “ранней диагностики” или ещё какую-либо мутатень !!!Чтобы продать новый товар, надо сначала сформировать спрос для него, и как мы знаем его успешнее всего формируют наши страхи, дремучие и неизкоренимые (начиная с критических дней, всевозможных запахов, перхоти и кариеса до, оказывается уже, и СПИДа!!!!). Удавил бы таких рекламотологов кривых!А еще рекомендовал бы, чтобы не нагонять страха на поддатливых слушателей, не начинать вообще такие темы в форуме.

    #1867670
    Лакомка
    Участник

    Отвечаю Timilon(u):Фобии есть у каждого. И у меня в том числе. Не боиться только дурак. А насчет одного прекрасного момента… Тут опять не поняли о чем я говорила.И отрицательный анализ на спид еще не повод радоваться – вот я мол чистенький. Просто в один прекрасный момент пойдешь сдавать кровушку, а он (вирус этот) возьмет и вылезет на свет Божий. И будешь думать – ну надо же – вроде ни с кем ни-ни, а как же так получилось? Вот тогда и ппро фобии вспомнится.

    #1867682
    4увак
    Участник

    Ну и чего всю жизнь надо просидеть под замком а всех своих партнеров первым делом вести на экспертизу?

    #1867689
    Inga
    Участник

    НУРИЕВ и МЕРКЬЮРИ жизнью наслаждались до последнего вздоха – умерли от Спида. На свете много страшных вещей, в конце концов могут убить в собственном подьезде.Зачем раньше времени себя в гроб вгонять.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.