А вы уверены, что не болеете СПИДом?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867696
    grina
    Участник

    [quote name='Лакомка'] И отрицательный анализ на спид еще не повод радоваться – вот я мол чистенький. Просто в один прекрасный момент пойдешь сдавать кровушку, а он (вирус этот) возьмет и вылезет на свет Божий. И будешь думать – ну надо же – вроде ни с кем ни-ни, а как же так получилось? Вот тогда и ппро фобии вспомнится. [/quote]
    Ну и что по твоему теперь делать не жить?? Если спид вылезет у меня лет через 10, я должна думать сейчас??? А если он вообще не вылезет тогда что??Надо жить и радоваться каждый день пока она есть 🙂

    #1867700
    незнайка
    Участник

    a ochem sobstvenno tema idet ……..ya vot kak to i nezadumivalsy ob etom da i kak to nehochu …. esli sudit s vicheslitelnoy tochki to kajdi 2-oy v nashem gorode uje hodit s virusom i chto togda delat … prinyat obed ????

    #1867704
    Ангел
    Участник

    Мне кажеться,что уверенным ни в чем нельзя быть.Но вот предупредить это заболевание можно(не спать с кем попало).А вот например такое заболевание,как рак нельзя даже предупредить(пардон предохраниться такого).Так что прежде,чем получать удовольствие надо думать о последствиях,а не сидеть и гадать болею не болею.

    #1867719
    Гюльчатай
    Участник

    [quote name='Лакомка'] Люди. Что вы с темы соскакиваете? Ведь вы только вдумайтесь – каждый может в один прекрасный момент оказаться больным. [/quote] а если с темы не соскакивать, а продолжать дебатировать, больные вылечатся?…или сознательность врачей, типа Елистовских, повысится?

    #1867728
     VaIerik
    Участник

    А ведь есть вариант и проще чем спать или не спать с партнером…. Можно просто предохраняться ))) Резина спасает от всех венерических болезней ))))

    #1867746
    Jafar
    Участник

    Подумаешь СПИД. Вероятность того, что завтра тебя задавит машина,например, гороздо выше. А еще кирпич может на голову упасть и т.д. Так что не стоит бояться, все рано или поздно умирают. А вот предохраняться надо!

    #1867775
     VaIerik
    Участник

    А у меня СПИДА, знаю,проверялась, и партнеры тоже и не надо заранее себя пугать,а то и жить будешь в ожидании худшего, зачем?[smile :)))]

    #1867907
    DeepWalker
    Участник

    [quote name='Лакомка'] Вот подкину я вам, братцы, такую тему.Недавно по телевизору одна тетя врач с ученой степенью жудко обрадовала меня.Сказала так:-А те люди, у кого в жизни было 5 сексуальных партнеров и более могут быть уверены – спид в крови у них уже есть и его выявление (положительный анализ крови на вирус иммунодефицита) дело времени. Как вам такая перспективочка? Прошу высказывать свои предположения по данному вопросу. [/quote] Эти умные тетеньки с дяденьками иной раз по телику такого наговорят, что в жизни перспективы не проглядывается. Нагнетать жуть это вообще в правилах современного телевидения.

    #1868092
    1337
    Участник

    Мы все умрем 🙂 вопрос в том когда ?

    #1868098
    Quisder
    Участник

    да и вааабще какая разница днем позже днем раньше! бредятина все это! типа определить активность лейкоцитов не так то и сложно! не верьте всему что показывают по ящику пишут в газетах и прочее! эфективнее всего творить реальность!

    #1934403
    ds
    Участник

    Раньше общественное мнение формировалось лишь как призывы к предохранению, использованию резинок (в чем, безусловно, чувствовались инвестиции в скрытую рекламу производителей презиков)недавно же увидел прикольную штуку – расклеенные в вагонах метро в мск плакатики следующего содержания “предохранения от СПИДа и гепатита НЕТ, единственное средство защиты – верность любимому человеку”. порадовался этому, поскольку молодых людей хоть кто-то попытался перестать рассматривать как объект зарабатывания, а попытался раскрыть им глазки и положить немного нужной информации в их хорошенькие головкину а что касается камсы, то процентов 90 дифченок позволяют себе “опасный” секс, примерно половина из них, правда, рассказывает что они в себе уверены и без презерватива ну ни как, тем не менее в процессе об этом забывается…

    #1934411
    Brain
    Участник

    Я тут поглядел побыстрому и понял что народ не понимает различее между СПИД-ом и ВИЧ.К стати вот достаточная интерестный взглят на эту проблему.[link url='http://www.simoron.ru/spid.html'] Ересь под названием СПИД и Новые Епископы [/link]Хотелось бы услышать мнение знающих людей по поводу этой книге.

    #1934420
    pava
    Участник

    2 Brain, разницу помоему ужо и школьник знает. СПИД болезнь перед финишом и неизлечима ВИЧ наличие вируса в крови и моно жить долго.

    #1934426
    Brain
    Участник

    [quote name='pava'] 2 Brain, разницу помоему ужо и школьник знает. СПИД болезнь перед финишом и неизлечима ВИЧ наличие вируса в крови и моно жить долго. [/quote]Ну тогда судя по постам тут. Люди еще в садике 🙂 .[quote]-А те люди, у кого в жизни было 5 сексуальных партнеров и более могут быть уверены – спид в крови у них уже есть и его выявление (положительный анализ крови на вирус иммунодефицита) дело времени.[/quote]Интерестно а как в крови можно найти _Синдром_ ??

    #1934473
    ecsmo
    Участник

    [quote name='Brain'] Я тут поглядел побыстрому и понял что народ не понимает различее между СПИД-ом и ВИЧ.К стати вот достаточная интерестный взглят на эту проблему.[link url='http://www.simoron.ru/spid.html'] Ересь под названием СПИД и Новые Епископы [/link]Хотелось бы услышать мнение знающих людей по поводу этой книге. [/quote]Ну поскольку ВИЧ рано или поздно приводит к СПИДУ то поэтому и считают его одним и тем же. Может пройти 5, 10, 15 лет, можно принимать дорогущие лекарства, но рано или поздно он разрушит твою имунную систему. И тогда от любого чиха…Насчет статьи – создается впечатление какой-то религии, главное убедить, заставить поверить. Кароче обычный развод для лохов, доверия ноль. Такими же речами у нас впаривают всякие наклейки на телефоны и мониторы убирающие излучение и прочую чухню.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.