Подскажите пожалуйста, куда деть кошку на время отпуска

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2095526
    ДанТан
    Участник

    Собираемся в отпуск, кошечку поручить некому, подскажите в городе есть люди, которые смогут обеспечить уход за питомцем, и сколько это стоит? всем заранее спасибо.

    #2095530
    Margarita
    Участник

    Обратитесь в Зооспас, может, вам помогут

    #2095534
    ДанТан
    Участник

    извините, а что такое зооспас

    #2095555
    Калинда
    Участник

    А что у Вас за кошечка (порода, возраст)? Я бы взяла, но не знаю, как они будут вместе с моей кошечкой (1 г и 3 мес) уживаться)))

    #2095562
    ДанТан
    Участник

    у нас тайская, 8 месяцев

    #2095564
    Калинда
    Участник

    Посмотрите электронную почту, пожалуйста!

    #2095787
    123411
    Участник

    У меня та же проблема , кошке 7 месяцев, настоящая”дворянка”, один раз оставляла на передержке на 3 дня ,по объявлению в этой же газете , цена вопроса – 100 р /сутки , корм свой и все её причиндалы, итог : было чувство , что она все эти дни просидела в той корзинке , в которой мы её принесли. Животинка дома как диковатая была . Теперь надо оставить на 2 недели, м.б. кто подскажет как/кому/куда

    #2095883
    Альтруист
    Участник

    Может чуть не в тему, но не открывать же новую. Взял бы маленького котёнка (кота) отроду в месяц в действительно добрые, надёжные руки на достаточно хорошее обеспечение.

    #2095981
    ДанТан
    Участник

    всем спасибо

    #1798975
     VaIerik
    Участник

    Собираемся в отпуск, кошечку поручить некому, подскажите в городе есть люди, которые смогут обеспечить уход за питомцем, и сколько это стоит? всем заранее спасибо.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Тема «Подскажите пожалуйста, куда деть кошку на время отпуска» закрыта для новых ответов.