“Зимняя спячка” или чем заняться зимой.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867576
    Blackwind
    Участник

    Народ, подскажите чем заняться зимой(кроме учебы, конечно). Может где-нибудь у нас сноубординг процветает? Подскажите.

    #1867612
    Веня
    Участник

    Как тебе прыжки с парашутом — Может вместе запишемся, прыгнем — [smile =)]

    #1867615
    Blackwind
    Участник

    [quote name='Веня'] Как тебе прыжки с парашутом — Может вместе запишемся, прыгнем — [smile =)] [/quote]Давай тока я высоты боюся, сильно..))

    #1867659
    Tanusha
    Участник

    Вопрос актуальный!!! я сразу после НГ ухожу в отпуск на 2 недели))) чем заняться?????????

    #1867671
    Лакомка
    Участник

    Пошли на рыбалку, на подледный лов. Заодно и носки постираем[smile :)))]

    #1867697
    grina
    Участник

    господи!!!дайти мне токо свободное время, а делать то куча: съездить по кататься на лыжах на базу снежинка или на санках,также обезательно покататься на коньках, поваляться дома в кровати и почитать любимую книжку 🙂 , сходить в бильярдГдеб взять время то а??

    #1867777
     VaIerik
    Участник

    Бери друзей,мяса на шашлык,водку(или кто что пьет) и на природу,кино, бидьярд, да просто дома с телевизором,делов то только начать.

    #1867818
    GuessMeNow
    Участник

    Кто-то думает чем заняться….а кто-то о том,как выполнить всё,что задумал?????брррр!!!

    #1867857
    sak
    Участник

    Обычно первые дни после Нового года люди, просто любят гулять: снежки, глубокие сугробы и т.д. Можно сходить в кино или на другие культурные мероприятия! А лучше взять лижи и санки и куда нибудь на лыжную базу.

    #1867904
    ArchiMage
    Участник

    Шашлыки, лыжи, кровать, книга, бильярд, телевизор…Жвачка…Останьтесь наедине с собой, или, на крайний случай, с другим любимым человеком 🙂 Устройте совершенно неожиданный романтический вечер.Сходите туда, где ни разу не были.Сделайте то, чего ни разу не делали.Встретьте зимний рассвет на Снежинке (спиртное лучше оставить дома). Один (одна) – вот это впечатления!

    #1867910
    DeepWalker
    Участник

    Самый лучший вариант – уехать, как минимум, на пол-года в круиз по теплым странам.

    #1867952
    yagr23
    Участник

    [quote name='Веня'] Как тебе прыжки с парашутом — Может вместе запишемся, прыгнем — [smile =)] [/quote]
    а ты заешь куда идти записываться?если ты это серьезно, то я с тобой.давно хотел прыгнуть, но нескем было.если чего то пиши на мыло,

    #1787000
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.