Ввопросы по утилизации авто

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2095940
    permsk2
    Участник

    У кого есть опыт или кто знает подскажите1. Если в Хабаровске брать новую тачку по программе утилизации, можно старую в Комсомольске сдавать?2. Обязательно ли сдавать старое авто или можно только с учета снять (нужна на даче в качестве телеги)?3. Где находится опытное металлургическое предприятие (так в газете утилизатора обозвали)??

    #2095942
     VaIerik
    Участник

    Позвоните по тел. 242046 или 242023 (СТО Авто-ВАЗ) на Станционной 56 он (конечная 20-автолбуса) я уверен там Вам с удовольствием ответят на Ваши вопросы. 😉

    #2095951
    permsk2
    Участник

    Я туда всю осень звонил и ни кто не отвечал. Пропало желание с ними дело иметь.

    #2095960
     VaIerik
    Участник

    Авто надо снять с учета и доставить его в Хабаровск на предприятие утилизатор, соответственно оставить себе его не сможете…

    #2095962
    Сатир
    Участник

    Что вы рассказываете, какой Хабаровск, знакомый привез на Автоваз наш свою старую копейку, ну как привез, притащили на тросе. так что могу сказать одно, авто придется отдать

    #2096002
     VaIerik
    Участник

    не знаю как ваш знакомый, в октябре я лично гнал шестерку в хабаровск так как у нас не куда было сдать

    #1798991
     VaIerik
    Участник

    У кого есть опыт или кто знает подскажите:1. Если в Хабаровске брать новую тачку по программе утилизации, можно старую в Комсомольске сдавать?2. Обязательно ли сдавать старое авто или можно только с учета снять (нужна на даче в качестве телеги)?3. Где находится опытное металлургическое предприятие (так в газете утилизатора обозвали)??

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «Ввопросы по утилизации авто» закрыта для новых ответов.