А кем вы хотели стать в детстве?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867623
    МэПоппинс
    Участник

    Интересно, кто кем мечтал быть?А кем стал?

    #1867630
    Zoomer-100
    Участник

    Ну если считать детсво лет эдак до 12-и, то начнём!1. В 2 года я мечтал стать большим, как врочем и все.2. Примерно с 4-х лет я хотел стать возлюбленным Жени Герасимовой, она для меня была секс-идол нашей средней группы.3. В 7 я очень хотел стать школьником, и ещё собрать у себя всех кошек и собак, и стать их хозяином.4. К 10 я понял что кошек люблю не очень, и скорее всего стану хирургом, чтобы помогать людям не болеть и быть здоровыми, мечта эта осталась до сих пор, но жизнь сложилась совсем по другому. Жаль.

    #1867657
    Tanusha
    Участник

    И правда.. кем хотелось стать? хороший вопрос…воспитателем, учителем, переводчиком…да кем угодно, только не банковским служащим))) Я на все 1000% была уверена, то где-где, а в банке я работать не буду никогда!!! Ну как показала практика.. никогда не говори никогда)))))

    #1867660
    4увак
    Участник

    Я в детские годы хотел быть и врачом и ментом и экономистом итд. Единственная профессия которая меня никогда меня не привлекала-это профессия космонавта, кстати я так и не увидел ни одного ребенка который хотел бы им стать.PS ни врачом ни ментом ни экономистом я не стал и не жалею

    #1867677
    Gudim
    Участник

    Я хотел стать Богом. Пока все идет нормально

    #1867706
    Ангел
    Участник

    В начальных классах мечтала,что когда выросту буду работать учителем или воспитателем.Но увы…. А в старших классах бухгалтером,получила образование и отработала по профессии 4 года.Мечты сбываются………

    #1867758
    marina
    Участник

    Всегда мечтала стать воспитателем, в 5 классе начала ходить работать нянечкой в дет.сад где была моя сестра. Мне конечно же ничего не платили, только кормили, но я училась, смотрела как преподают воспитатели. Потом начался период книг и чтения. Помните раньше был некий “чёрный” рынок в нашем парке на Кирова где продавали разные книги (около фонтана) которые в те времена нельзя было достать в магазинах? Ходила торговалась, меняла свои книги на другие. Достала кучу книг по преподаванию в детском саду. Перечитала все от корки до корки.Потом универ. Хотела поступать на воспитателя, но мама решила что я буду учителем английского. Кем я в итоге и стала. Жалею? Нет. Просто смешно сейчас всё вспоминать, тогда всё казалось таким серьёзным…

    #1867782
    Manya
    Участник

    Космонавтом, да видно вестибуллярный аппарат не тот [smile :))]

    #1867790
    Ryan
    Участник

    И я космонавтом.Работаю над собой…

    #1867794
    ангелочек
    Участник

    хотел хочу и буду хотеть стать ОЛИГАРХОМ ВОТЬ

    #1867797
    Jo
    Участник

    А я вот маленький когда был хотел стать водителем дальнобойщиком и мои мечты сбылись, поработал перегонщиком машин довольно долго, вдоволь наездился и накатался. Эхх! Действительно, если сильно хотеть – мечта сбудется! :о)

    #1867798
     VaIerik
    Участник

    Большим хотел стать. Видимо ошибся в выборе, т.к. сейчас хочу стань маленьким.

    #1867814
    GuessMeNow
    Участник

    а я,как ни странно,мечтала быть уборщицей у бабушки в медпункте и выйти замуж за двоюродного брата[smile =)]как сейчаспомню,что всё семейство меня отговаривало от этих бредовых идей!!!

    #1867838
    Веня
    Участник

    Не буду врать – космонавтом мне не статьНе надо огорчаться – в депутаты буду рваться [smile =)]
    (С) Веня

    #1867886
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Веня'] Не буду врать – космонавтом мне не статьНе надо огорчаться – в депутаты буду рваться [smile =)]
    (С) Веня [/quote]
    Таких не берут в космонавты[smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.