А кем вы хотели стать в детстве?

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867908
    DeepWalker
    Участник

    Хе-хе.. Директором Земли как минимум.

    #1869327
    Светуха
    Участник

    Страшно вспомнить…Хотела быть врачем в роддоме.Хотела до того момента, пока не узнала, как протекают роды. Зато как меня все хвалили, говорили, что ребенок такой гуманный, такой исключительный.Сразу же в своих мечтах переквалифицировалась на хирурга и целенаправленно изучала химию, биологию.Тоже ничего не вышло, но уже не по моей вине. Сейчас работаю совершенно в другой сфере и очень рада, что все получилось именно так. Мне легче ходить по тюрьмам, нежели посещать наши больницы.

    #1869344
    384
    Участник

    Космонавтом или даже космонвтешей[smile :)))], потом летчиком-истребителем, каскадером и ветеринаром, причем одновременно…

    #1869346
    so_what
    Участник

    воспитателем, учителем (по-моему, все через это проходят), потом писателем и с 6 класса журналистом. пока всё.

    #1869349
    МАНЯ
    Участник

    Я хотела быть водителем трамвая… незнаю почему,но это была моя мечта детства…

    #1869360
    Linch
    Участник

    Самая первая мечта, ещё в садике – танкистом 🙂 Наверное, чтобы давить [smile :)))]

    #1869370
    Лакомка
    Участник

    Сначала я хотела стать судмедэкспертом – насмотрелась сериала “Следствие ведут знатоки”.Потом каскадером. Потом разведчиком. Ну и конечно летчиком.

    #1869380
    проказник
    Участник

    А я ударником в рок группе, то есть барабанщиком))) с саого дества которое еще не коничлось видать.. пока все осуществляется, только играть бы еще в группе уровня Металлики например…))

    #1869387
    Mad
    Участник

    Взрослым хотел быть 🙂

    #1869393
    миледи
    Участник

    когда ходила в садик- хотела воспитателем, потом кондитером, когда видела какие торты пекут, приходя к маме на работу, зачитываясь детективами, хотела стать следователем, моя классная внушала мне, что хочет видеть меня врачом…. А стала кем? Имею 2 с половиной высших и еще себя ищу….

    #1787004
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.