Продам коммуникатор Samsung B7300 Omnia Lite

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2096390
     VaIerik
    Участник

    Продам коммуникатор Samsung B7300 Omnia Lite. Полный комплект+карточка 8гб+чехол.Отличный недорогой коммуникатор. Экран 3`(240×400 точек)”Самый сбалансированный аппарат на Windows Mobile в категории недорогих коммуникаторов стоимостью до 15 000 рублей.” по версии mobile-review и моей лично. [link url='http://www.mobile-review.com/pda/review/samsung-b7300.shtml'] Обзор [/link]Использовался в течение небольшого времени с защитной пленкой и чехлом. Из недостатков только небольшая потертость задней крышки.Цена 8500 т.р.

    #2096402
    iSmile
    Участник

    простите за офтопно разве кому то нужен гаджет мало того что на старой ос,которой есть уже тач адаптациядык за эту цену можно купить андроид не хуже вашего.жаль есть люди,которые об этом не знают.

    #2096424
     VaIerik
    Участник

    Не будем превращать тему в холивар “какая мобильная ОС лучше”! Их и так много на просторах интернетов! Я, например, искал коммуникатор именно на этой ОС! На коммуникаторе установлена ПОСЛЕДНЯЯ имеющаяся версия WM. Если вы внимательно причитаете обзор, то увидите, что на него производителем установлена именно “ТАЧ-адаптированная” модификация (тема)!Цена? Цену можно обсуждать, но не с человеком “а у меня Андроид, винда мастдай”, а с потенциальным покупателем. Найдите аппарат того-же класса дешевле – скину цену.

    #2096429
    pavelz
    Участник

    [quote name='valentinka'] на него производителем установлена именно “ТАЧ-адаптированная” модификация (тема) [/quote] а что это такое ? тач-адаптированная [smile :-/] ??? первый раз такой термин встречаю.

    #2096432
     VaIerik
    Участник

    Я тоже. Но смысл понятен. Интерфейс телефона максимально приспособлен для управления пальцами (вместо стилуса). Большие значки и кнопки, возможность перелистывать меню, менять размеры, листать страницы движениями пальцев. Тем не менее стилус входит в комплект.

    #1799008
     VaIerik
    Участник

    Продам коммуникатор Samsung B7300 Omnia Lite. Полный комплект+карточка 8гб+чехол.Отличный недорогой коммуникатор. Экран 3`(240×400 точек)”Самый сбалансированный аппарат на Windows Mobile в категории недорогих коммуникаторов стоимостью до 15 000 рублей.” по версии mobile-review и моей лично. [link url='http://www.mobile-review.com/pda/review/samsung-b7300.shtml'] Обзор [/link]Использовался в течение небольшого времени с защитной пленкой и чехлом. Из недостатков только небольшая потертость задней крышки.Цена 8500 т.р.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «Продам коммуникатор Samsung B7300 Omnia Lite» закрыта для новых ответов.