Куплю а/м 88-91 г.в.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2096428
    Улитк@
    Участник

    Куплю а/м “Королла”,”Корона”,”Карина”,”Спринтер”, 88-91г.в., коробка, в хорошем тех.состоянии, перекупов просьба не беспокоить. Тел. 89241168815.

    #2096469
     VaIerik
    Участник

    Цена вопроса?

    #2096508
    Улитк@
    Участник

    [quote name='bogdoma'] Цена вопроса? [/quote]Позвоните по телефону, который указан или оставьте свой

    #2097265
    Улитк@
    Участник

    Так же можно Терсел или Корсу

    #2100379
    Бывалый
    Участник

    улитка вы уже купили авто или нет?

    #2100389
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бывалый'] улитка вы уже купили авто или нет? [/quote]Ну вы предлагайте, может кто другой захочет.

    #2100404
    GOLDI
    Участник

    Есть мираж 1,6 акпп 92 или 93 года.В апреле буду в комсомольске,смогу показать.

    #2100418
    Улитк@
    Участник

    [quote name='Бывалый'] улитка вы уже купили авто или нет? [/quote]Нет, еще не купила. Пока не было не одного реального предложения, которое мне подходит. Повторяю, нужна тойота или ниссан с объемом двигателя до 1,6 на коробке, стоимостью до 70 тысяч. Телефон прежний 8-924-116-88-15.

    #2100460
    GOLDI
    Участник

    Мой мираж стоит 70-80.Точно не помню его уже,только что черный.Стоит в теплом боксе.Разницы между тойотой,ниссаном и митсу нет.я бы вообще искал старую хонду,при отсутствии бюджета.Дело Ваше,наше только предложить.

    #2100461
    Adelina
    Участник

    [quote name='GOLDI'] Мой мираж стоит 70-80. [/quote] Денис, а у Вас мираж что, на коробке?

    #2100472
    Улитк@
    Участник

    [quote name='GOLDI'] Разницы между тойотой,ниссаном и митсу нет.я бы вообще искал старую хонду,при отсутствии бюджета. [/quote]Дело в том, что тойота и ниссан это распространённые модели, на которые много запчастей, которые в случае поломки можно найти, а вот на хонду, мазду и митсубиси запчасти редкость.

    #2100507
    Sword
    Участник

    Улитк@, я думаю, что сейчас с этим проблем нет. Прошло то время дефицита. Лучше обращать внимание на состояние, пусть и относительно не дорогого, транспорта – чтобы эти запчасти как можно дольше не понадобились.

    #2100691
    GOLDI
    Участник

    Улитка,мой мираж с акпп.С ним меньше мороки,взял до поменял целиком,на старой мкпп надо поменять маховик,диск сцепления и корзину,манжеты в гидравлике,падушки найти на коробчатые машины вообще проблема,их просто нет.Улитка,это миф.Про хонды не знаю кто выдумал такое.Наверно ленивые люди,которым трудно открутить пару лишних гаек в ходовке.Запчасти на сивик во владе дешевле чем на сотую короллу,и их больше.Sword,ну как бы на старые машины до 98гв уже проблема что то искать.На девяностые марки мало запчастей,а на сотые как грязи.

    #2100695
    Бывалый
    Участник

    [quote name='GOLDI'] Улитка,мой мираж с акпп.С ним меньше мороки,взял до поменял целиком, [/quote] улитка. мое мнение такое- мех коробка передач на пороядок надежнее акпп и проще в ремонте. по монму опыту а он у меня 25 лет маховик там вечный корзина сцепления практически неубиваемая. манжеты не разу не менял. а вот с муфтой вечные проблемы да и стоит она в разы дороже. теперь про марку авто- по рейтингу первые в модельном ряду идут тойоты . следом за ним практически не наступая на пятки ниссан. а там всякие хонды судзуки дахацу покупают и нравятся намного меньше . подытожу- я полностью одобряю ваш выбор в тм что вы хотите приобрести тойота или ниссан с мех коробкой передач. да и зо чену в 70000 можно найти что нибудь приличное 88-91годов выпуска. удачи вам

    #2100717
    Улитк@
    Участник

    [quote name='GOLDI'] Улитка,мой мираж с акпп [/quote]В том то и дело, что я хочу именно коробку – она мне больше нравится, чем муфта. Кому как.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Тема «Куплю а/м 88-91 г.в.» закрыта для новых ответов.