Где вы берете редкие продукты.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 107 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2132323
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='Hell'] ну вот…снова нигде не могу найти Маскарпоне и Филадельфию!..(( Ни в Универсаме нет, ни в 70-м…что ж за город(((( [/quote] я ж писала, что вместо Филадельфии покупаем сыр Buko! В 70-м Buko есть в продаже.

    #2132324
    Hell
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] я ж писала, что вместо Филадельфии покупаем сыр Buko! В 70-м Buko есть в продаже. [/quote]А он очень похож на Филадельфию?.. ПОтому что делали чизкейк и с Альметте, и со сливками и с крембонжуром…всё не то((

    #2132330
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='Hell'] А он очень похож на Филадельфию?.. ПОтому что делали чизкейк и с Альметте, и со сливками и с крембонжуром…всё не то(( [/quote]из всех перечисленных, Buko , самый похожий. Только берем сливочный, без добавок, в упаковке похожей на Филадельфию, или на развес. кого интересует арахисовое масло – в Супергуде имеется в продаже. Я покупала в Тайланде, там на вкус оно гадость редкостная. Не знаю, может это вкуснее. кого интересует арахисовое масло – в Супергуде имеется в продаже. Вкус на любителя.

    #2134097
    korfik
    Участник

    Где купить сыр Филадельфию или Маскарпоне???

    #2134198
     VaIerik
    Участник

    Вчера купила маскарпоне в Горизонте. Последний был, но может ещё выставят, не спрашивала.

    #2134289
     VaIerik
    Участник

    Всем привет!

    #2134291
     VaIerik
    Участник

    теперь и маскапоне, и рикотта есть в самбери

    #2134497
    svetlyak
    Участник

    да-да,самбери порадовал разнообразием.. шпинат,руккола,сыры..

    #2134500
     VaIerik
    Участник

    а где можно взять икорку ?

    #2134517
    Hell
    Участник

    [quote name='girlochka'] теперь и маскапоне, и рикотта есть в самбери [/quote]Вчера заезжала туда за Маскарпоне…уже 4 баночки осталось))) В первый день открытия была полная полочка в холодильнике))

    #2134598
    svetlyak
    Участник

    а может кто знает, где можно купить приправу китайскую из семян красного перца? (такие стоят на столах в некоторых китайских ресторанах) уж очень хочется! подскажите?!

    #2136330
    mila_chudo
    Участник

    Хочу Агар-Агар. Где купить в Комсомольске? Интернет-магазины на крайний случай – продукт дальневосточный, не хочется издалека везти. Так же нужен пектин. Или сахар с пектином.

    #2136373
     VaIerik
    Участник

    Подскажите , где у нас можно купить обезжиренное сухое молоко? Везде только жирное [smile =(]

    #2136379
    Fogelman
    Участник

    Кто нибудь, где нибудь видел в продаже соусы “Табаско”?

    #2136409
    Shada
    Участник

    да в “Самбери” [quote name='wintersun'] Подскажите , где у нас можно купить обезжиренное сухое молоко? Везде только жирное [smile =(] [/quote]одно время в “Атланте” видела

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 107 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.