Звонки через skype на мобильные и стационарные номера

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2096695
    iSmile
    Участник

    просьба подсказать где и каким образом лучше всего подобрать тарифный план для звонков.слышала,что можно звонить меньше чем 1руб/минтолько проблема с поиском ТПу кого опыт – поделитесь.

    #2096731
    overpro
    Участник

    [quote name='Кристя'] каким образом лучше всего подобрать тарифный план для звонков. [/quote] а там разве есть выбор?вроде только [link url='http://www.skype.com/intl/ru/prices/payg-rates'] одна [/link] страница где все цены и все.на сотики чего то дороговато звонить. на домашние нет.

    #2096781
    ankkom
    Участник

    Было дело, звонил во Владивосток на простой домашний телефон, разговаривал где-то около 40 минут, потратил всего 27 рублей, качество связи было просто идеальное… деньги лежат просто на счету, безо всяких тарифных планов, а если их подключить, то должно быть еще дешевле.

    #2096837
    iSmile
    Участник

    кстати есть владельцы качественных микрофонов?может порекомендуете какой лучше брать?

    #2121811
    lightman
    Участник

    Тарифный план только один, а качество действительно превосходное.) Ну и цена весьма приемлемая.)))

    #2121883
     VaIerik
    Участник

    Межгород звонить выгодно. Ваучеру покупают через аукцион-площадки.Так же сервис Яндекс.Деньги дарит при оплате за услуги связи коды с 0.50 евро.

    #2121899
    overpro
    Участник

    ну вообще скайп дорогой. но популярный. я через sip звонил в москву и на украину. выгоднее было в несколько раз.хотя скайп удобнее и привычнее был.

    #2125398
     VaIerik
    Участник

    Я звонила по Скайпу по видеосвязи и сделала несколько фото. А теперь не могу найти, где они сохранены. Подскажите, пожалуйста, где они в Скайпе по умолчанию сохраняются.

    #2125485
    overpro
    Участник

    [quote name='Olga'] где они в Скайпе по умолчанию сохраняются. [/quote] отправил эту цитату в гугл. и первая ссылка сразу отвечает на ваш вопрос. мне интересно. зачем ждать когда ответят тут? когда гугл знает все, тем более такой популярный вопрос. такая проблема явно не у вас одной была. и собственно ответ[quote]Если у Вас Windows 7, зайти в папку, расположеннуюC:\Users\Имя вашего пользователя Windows\AppData\Roaming\Skype\PicturesЕсли же у Вас стоит Windows XPC:\Documents and Settings\Имя вашего пользователя Windows\Application Data\Skype\ или C:\Programm Files\Skype [/quote]

    #2125560
    Felis
    Участник

    В новой версии Скайп теперь поддерживает Full HD. Дожили 🙂 [quote name='overpro'] отправил эту цитату в гугл. и первая ссылка сразу отвечает на ваш вопрос. мне интересно. зачем ждать когда ответят тут? [/quote]Это называется “функциональная неграмотность”.

    #2139487
    BMW27
    Участник

    Через Скайп лучше всего звонить на телефоны за рубежом, очень дёшево получается, что на стационарные, так и на мобильные номера. По России дороговат. В данном случае я использую МультиФон для звонков по России, одна фиксированная цена и качество связи на высоте.

    #2140242
    sergias
    Участник

    По Росси неплохин тарифы у сервиса Задарма получается около 1.7р мин по всей России, а в Москвы можно бесплатно, качество связи хорошее.

    #2140255
     VaIerik
    Участник

    а я в Россию по майлагенту звоню…он дешевле скайпа….и пополнять счет проще…

    #1799019
     VaIerik
    Участник

    просьба подсказать где и каким образом лучше всего подобрать тарифный план для звонков.слышала,что можно звонить меньше чем 1руб/минтолько проблема с поиском ТПу кого опыт – поделитесь.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.